Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем на 1 свидание!!! как пережить ситуацию (((((((

Ситуация врагу не пожелаешь(( Долгое время мне нравился один парень,я ходила вокруг до окола,и вот наконец-то он пригласил меня на свидания,счастью моему не было предела!!Встреча была назначена в 7 вечера в центральном парке ,,в 4 вечера я вышла красивая с работы и заехала к тетке отдать документы ,ну и она говорит давай 100 грам наливочки хряпни чтоб не переживать ,ну я и возьми на голодный желудок и хряпни ,ВСЕ!!!Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помог и тортик ( Короче говоря, на свидание в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (еще и пошел дождь ) и я буквально на коленях доползла до место встречи вся грязная , с ободранным красивым платьем и размазанной косметикой на лице((((((((парень был в шоке,а я даже толком не могла обьяснить почему и что со мной(((,заикалась и что-то мямлила((( он отвез меня ко мне домой ,положил спать и уехал(((((((((((( и до сих пор не позвонил (свидания было вчера) как пережить этот ужас ((((((( почему я такая неудачница ((((почему у меня все не так как у людей((((((((( сегодня целый день плачу(((

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"до около"

ахахах

Гость
#2

Ржу нимагу. Парень наверное тоже. Спасибо, Автор, повеселили перед сном. А по теме ищите себе другого парня. Но может быть вариант, что он все поймет и простит)))

12345
#3

Пьяница! Позор дебоширам!

Нюня
#4

Ой да ладно, тоже мне цаца выискался. Плюнь, чего переживать

Гость
#5

А повонить ему и нормально поговорить нельзя? Проще писать на форум и жалеть себя. Если он нормальный человек,то даст вам второй шанс.

Нюня
#6
Гость

А повонить ему и нормально поговорить нельзя? Проще писать на форум и жалеть себя. Если он нормальный человек,то даст вам второй шанс.

Точняк. Только выпить надо для храбрости сначала

)))
#7

Дурочка. Разве можно пить на голодный желудок и заедать сладким??? Сладкое только усиливает действие алкоголя.

Large macchiato_Mild
#8

Урок: знай свою меру. 100 г (водки) - это много.

Горгона Б.
#9

Там точно 100 грамм было?

Гость
#10

ой ну находите себе пукающ их девственников,которые мимими....ой она датая мимими...фи...и левый глаз размазался...

настоящий мужчина догнался бы с вами в кафе крепким виски,или коньяком,поехали бы пошпэксились дома у автора.

он у вас мимими пошел он на....

Гость
#11

аххха)) да забей, это все мелочи жизни зато людей вокруг хорошо потешили,я представляю...

Soho
#12

Что за наливка что так прет?

Гость
#13
Гость

Ржу нимагу. Парень наверное тоже. Спасибо, Автор, повеселили перед сном. А по теме ищите себе другого парня. Но может быть вариант, что он все поймет и простит)))

Может все понять и простить,если автор ему уж сильно нравится,меня муж в каких только состояниях не видел,ничего,не разлюбил..

Гость
#14

с трудом верится, что со 100 гр.наливки (даже если она 70) градусная могла так развезти

Гость
#15

Позвоните и скажите, что днем лечили зуб и доктор сказал выпить 50 г коньяка чтоб заморозка быстрее отошла, и вот такая реакция у вас почему то тк вы не пили уже год и на жаре на голодныйжелудрк, мол не подумай что я алкашка извини.

И больше не звоните, не появится сам и пофиг значит не судьба не парьтесь

Гость
#16
Гость

с трудом верится, что со 100 гр.наливки (даже если она 70) градусная могла так развезти

ну может автор больше выпила,не в этом дело,пьяная была в ж.опу,вот что,неприятная ситуация конечно для первого свидания..

@
#17

эк вас от наливки-то

Гость
#18

Автор, учитесь пить, что тут ещё сказать)) Тётка могла хоть закусить дать? Ну а по поводу парня, если бы сильно нравились, он бы расспросил и нормально отнёсся, по смеялись бы. Спасибо, что хоть до дома довёз. Лично моё мнение- у Вас с ним ест шанс на "реабилитацию". Просто расскажите ему всё, как было.

Гость
#19

Да не переживай, ты такая молодец что и решилась дойти не отменила встречу и к тетке зашла и парень не плохой раз помой дойти до кровати, расскажи ему примерно хотя бы в общих чертах что произошло это хорошо ведь когда отношения строятся на честности а ты честно переживала, это со многими такое бывает, это тут такие все храбрые а на деле каждый ссыт по своему

Гость
#20
Гость

с трудом верится, что со 100 гр.наливки (даже если она 70) градусная могла так развезти

Могло, если на голодный желудок, плюс Автор не опытная ))

Гость
#21

Напишите ему смс что он такой красивый и классный, что у вас аж ноги подкосились когда вы его увидели.

Гость
#22
Гость

Напишите ему смс что он такой красивый и классный, что у вас аж ноги подкосились когда вы его увидели.

И дар речи еще пропал.

Large macchiato_Mild
#23
Гость

Напишите ему смс что он такой красивый и классный, что у вас аж ноги подкосились когда вы его увидели.

Прелесть!

Вероника-Ника
#24

тетя молодец, удружила)) а перенести свидания не судьба было?! Мне кажется средства коммуникации в 21 веке позволяют это сделать..

Позвоните и скажите, что за защиту диплома сестры, подруги выпила на голодный желудок.. или за удачную сделку отмечали, машину тети обмыли.. у вас давление...

Гость
#25

Единственную ошибку, которую сейчас можете сделать - закрыться. Не скрывайте своих переживаний.

мини
#26
Гость

с трудом верится, что со 100 гр.наливки (даже если она 70) градусная могла так развезти

Я с кваса 1% пьянею немного.

Гость
#27

автор, это смешной случай

будете вспоминать и смеяться

Гость
#28

Вы уже совершили ошибку ,постарайтесь ее исправить. Мужчины ценят искренность. Честно расскажите. А там пусть делает выводы сам.

#29

олололо, не верю)))))))))))))))

Гость
#30
Гость

с трудом верится, что со 100 гр.наливки (даже если она 70) градусная могла так развезти

мне тоже непонятно, но если человек совсем не пьет..нет, ну можно развеселиться.. но что бы на ногах не стоять???? и тетя добрая отпустила в таком состояние нестояние

Гость
#31

В жизнб не поверю что и с 200 гр. Наливки можно валяться так

Гость
#32

Мы с подружкой выпили 1бутылку пива на двоих,я была пьяная просто в хлам.не пила до этого никогда,хотя мне далеко за 20.

#33

ой а меня развезло от 1 бокала шампанского на последнем звонке в школе))) наа линейке ,я идти не могла ,меня под руки тащили ))))

Гость
#34

я тоже на первом свидании наклюкалась правда при нем.Ничего женился уж 10 лет как. А на днях он с командировки вернулся а мы покупку машины с подружкой обмывали у нее . домой вернулась позно пьяная в хлам но зато какая радостная была когда увидела что он уже дома. столько ему приятностей наговорила заплетающимся языком сколько за все время не говорила.Ох и смешно ему было . ржал надо мной еще 2 дня.

люша
#35

Иногда с таких эпизодов начинаются истории счастливых семей...моя подруга вышла замуж, познакомившись совершенно невменяемой с парнем в клубе..причем он был абсолютно трезв и просто опекал ее целый вечер..живут, счастливы...

сами с усами
#36

Ох, я бы сейчас наливочки хряпнулааааа...

МиккиНикки
#37

деревня такая деревня....

Гость
#38

Автор, а то что тетка у вас поддает, это нормально?

Гость
#39
автор

Ситуация врагу не пожелаешь(( Долгое время мне нравился один парень,я ходила вокруг до окола,и вот наконец-то он пригласил меня на свидания,счастью моему не было предела!!Встреча была назначена в 7 вечера в центральном парке ,,в 4 вечера я вышла красивая с работы и заехала к тетке отдать документы ,ну и она говорит давай 100 грам наливочки хряпни чтоб не переживать ,ну я и возьми на голодный желудок и хряпни ,ВСЕ!!!Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помог и тортик ( Короче говоря, на свидание в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (еще и пошел дождь ) и я буквально на коленях доползла до место встречи вся грязная , с ободранным красивым платьем и размазанной косметикой на лице((((((((парень был в шоке,а я даже толком не могла обьяснить почему и что со мной(((,заикалась и что-то мямлила((( он отвез меня ко мне домой ,положил спать и уехал(((((((((((( и до сих пор не позвонил (свидания было вчера) как пережить этот ужас ((((((( почему я такая неудачница ((((почему у меня все не так как у людей((((((((( сегодня целый день плачу(((

чё попёрлась то бухая? очередной раз убеждаюсь, что тётки сами виноваты в большинстве своих бед

Гость
#40
Гость

В жизнб не поверю что и с 200 гр. Наливки можно валяться так

однажды я выпила на голодный желудок пол бокала игристого вина. закусила тортиком и мне было очень весело. если бы это была наливка 40%, то я бы была примерно как автор. пью редко.

123
#41

А тётка не видела в каком Вы состоянии? зачем отпустила Вас?

оо
#42

Рецепт наливки в студию!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже хочу так....

Гроза
#43

да может от нервов еще разнесло ее, ну я поржала0))))))

#44

Бедная девушка))) позвони ему он поймет и простит:)

Елена
#45

Послушай автор, всё что ты сказала кажется ужасным только сейчас, на самом деле это вообще не проблема, поживешь поймешь, спустя какое-то время всё будет выглядеть намного проще. Тебе ведь не руку оторвало, тьфу, тьфу,тьфу. И близкие твои живы и здоровы и слава богу войны нет....

Гость
#46

Правильно тут написали, что "иногда с таких эпизодов начинаются истории счастливых семей"... моя история: ехала к своему (тогда еще:) МЧ 48 часов на автобусе, плюс попался попутчик с самогоном, упилась так что на своей остановке выпала из автобуса, хорошо, что водитель помог найти мои вещи и сумку:)... представляете себе мой видок - 48 часов без душа в жаре никого не красит, плюс в гам - но пьяная, а тут мой парень с цветами и подарками:) Ничего, пережил:) - вместе уже 11 лет, из них 10 женаты.

Гость
#47

это разводка

Яна Ш.
#48

Напиваться стрёмно.

Надо знать свою меру... Ну и тётя у вас.

норма
#49

а недавно решила устроить себе праздник, купила пиво стала пить мало показалось пошла с мужем еще литр пива покупать. Когда шли я два раз упала в грязь потому что дождик был..............пьяная была - муж короче говоря тащил обратно, домой пришла отключилась. С утра посмеялись и забыли........пред парнем тоже такое как то было - ничего пережила

Лариса
#50
автор

Ситуация врагу не пожелаешь(( Долгое время мне нравился один парень,я ходила вокруг до окола,и вот наконец-то он пригласил меня на свидания,счастью моему не было предела!!Встреча была назначена в 7 вечера в центральном парке ,,в 4 вечера я вышла красивая с работы и заехала к тетке отдать документы ,ну и она говорит давай 100 грам наливочки хряпни чтоб не переживать ,ну я и возьми на голодный желудок и хряпни ,ВСЕ!!!Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помог и тортик ( Короче говоря, на свидание в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (еще и пошел дождь ) и я буквально на коленях доползла до место встречи вся грязная , с ободранным красивым платьем и размазанной косметикой на лице((((((((парень был в шоке,а я даже толком не могла обьяснить почему и что со мной(((,заикалась и что-то мямлила((( он отвез меня ко мне домой ,положил спать и уехал(((((((((((( и до сих пор не позвонил (свидания было вчера) как пережить этот ужас ((((((( почему я такая неудачница ((((почему у меня все не так как у людей((((((((( сегодня целый день плачу(((

Ойййййййй не могууууууу)))))))представила всю картину)))Слезы аж пошли)))))Автор пока не позвонил,придумывайте быстро что нибудь,что потом ему скажите.Надо выдумать какую нибудь вескую причину)))