Гость
Статьи
Пункт выдачи

Пункт выдачи

Добрый день.
Уважаемые женщины, девушки, дайте совет.
Живу сейчас в Москве, сам из соседней области, с областного центра.
Хочу оправдывать поездки домой (электричка) и организовать маленький "бизнес" "Аля купил в Москве нашел покупателя в своем родном городе - продал"
Папа работает администратор в магазине продуктов,(типа охранник ну еще смотрит за магазином, магазинов владеют его друзья) он может выдавать товар - типа
пункт выдачи.
Но надо выдавать такой товар что бы, его там особо не проверяли, и не морочили мозги Папе, например когда вы покупаете кофе-машину(Гольче Густо)/стиральную машину вы же ее не проверяете в магазине, заберете ее домой, и там проверяете, и пользуетесь.
Какой вид товара пойдет под такую реализацию? Могу создать простенький сайт и рекламировать его в своем городе.

Вообще что посоветуете?

Vladimir
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой.

Смоленцев
#2

презики

Гость
#4

автор - шизофреник

.
#5

Печатная продукция, книжки там всякие... Наборы детского конструктора, типа ЛЕГО, настольные игры. Наборы вышивки.

12345
#6

Помоему сейчас дифицита нет любих товаров. Зачем выписывать ЛЕГО или вышивку (не пользовших большим спросом) через сомнительный пунк выдачи, если можно зайти в любой магаз и купить что душе угодно?.

.
#7
12345

Помоему сейчас дифицита нет любих товаров. Зачем выписывать ЛЕГО или вышивку (не пользовших большим спросом) через сомнительный пунк выдачи, если можно зайти в любой магаз и купить что душе угодно?.

В магазине - дороже. Собственно поэтому люди и заказывают товары в Интернете.

чуваг
#8

перашки

чуваг
#9
12345

Помоему сейчас дифицита нет любих товаров. Зачем выписывать ЛЕГО или вышивку (не пользовших большим спросом) через сомнительный пунк выдачи, если можно зайти в любой магаз и купить что душе угодно?.

амвэй и доктора нону не купишь))

12345
#10
.

В магазине - дороже. Собственно поэтому люди и заказывают товары в Интернете.

Не надо. Пока закажешь, пока тебе вышлют, пока собирешся на почту то уже думаешь - а оно мне надо? Я уже пробовала покупать товары таким образом. Не всегда товар соответствует картинке на монитооре. То размер не тот ( жди пока обратно отправят, пока заменят, пока опять пришлют) -полный геммор! А потом чувтсвую, что уже не хочу его. Да и интернет-магазины начинают гнать пургу, купите у нас то ли абонимент постоянного покупателя , то ли еще какую то х рень и получается товар с такой накруткой, что в магазине получается почти одно и тоже.

Я должна пощупать, покрутить в руках, присмотреться к товару. А здесь покупаешь, как кота в мешке ( в слепую). Отзывы покупателей меня не впечатляют, ибо у каждого свой вкус и мировозрение. Одной онарится, а мне нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем