Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что привезти из Лондона?

Интересует любой шоппинг, косметический тоже, фармацевтика, ну и т.п. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Самый лучший сувенир это сорвать медвежью шапку с королевского гвардейца, но надо очень быстро бегать и заранее обдумать маршрут отхода. Но это реально фетиш.
    Можно еще шотландский килт сорвать с кого-нить, но их же можно и так купить в магазине, так что это уже не то.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Из шоппинга советую сеть аутлетов http://www.tkmaxx.com/ из английской косметики советую марку Еlemis

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите себе наконец-то настоящий,неподдельный парфюм) Хоть почувствуете как пахнет настоящий диор или шанель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виски

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чай

Ага))) тоже всегда 100% чай везу!))
    Вообще походите, там очень много магазинчиков дизайнерской одеждой и недорого, если потратить хотя бы день, обязательно, что-нибудь интересное найдете.
    Я последний раз правда закупалась на нижнем этаже топшопа недалеко от piccadilly circus, там же недалеко мой любимый магаз jigsaw...
    Но вот в 2008 что ли еще совершенно случайно наткнулась на дизайнерский магаз, все вещи в ед. экземпляре, на сovent garden, что ли дело было, не помню уже.
    Гость

Из шоппинга советую сеть аутлетов http://www.tkmaxx.com/ из английской косметики советую марку Еlemis

тоже заходила в тк макс, его оказывается чморят многие в России)) там кстати очень (ОЧЕНЬ!) много русскоговорящих))) хотя я там много чего купила, каюсь)) но потратила наверное целый день на магазин.
    Автор, самое главное, что вы можете привезти из Лондона - это впечатления: пабы, ночные клубы с живым выступлением, мюзиклы (просто ниразу не не посетила какой-нибудь мюзикл будучи в Лондоне)!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати по поводу аутлета Бистер Вилладж, съездила туда в этом году, разочаровалась... многие хорошие магазины, которые там были еще в 2008 убрали (Селин к примеру)... цены не сильно отличаются от той же Оксфорд стрит (только времени на дорого дохрена потратите!)... короче в сравнение даже с теми же берлинскими аутлетами сильно уступает... хотя раньше я восхищалась именно Бистер Вилладж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите себе наконец-то настоящий,неподдельный парфюм) Хоть почувствуете как пахнет настоящий диор или шанель.

Это можно в любом dutyfree, тратить на это время в Лондоне глупо.
    Украшения Тиффани разве что посмотреть, дешево там и выбор большой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учтите, что в этих аутлетах многие вещи сшиты специально для аутлетов. Они заведомо плоохого качества. их нет ни в одной коллекции представленных там дизайнеров. ЛД

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Учтите, что в этих аутлетах многие вещи сшиты специально для аутлетов. Они заведомо плоохого качества. их нет ни в одной коллекции представленных там дизайнеров. ЛД

Думаю, что зачастую, да, но не всегда - проверено много раз мною лично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, разве что чай. Чисто символически.
    А так, сейчас везде все примерно одно и тоже продают. Глобализация однако. Все сувениры из разных стран делаются в Китае, все тряпки шьются там же )

Нравится0
    Не нравится0
  • чай fortnum and mason

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага))) тоже всегда 100% чай везу!))
    Вообще походите, там очень много магазинчиков дизайнерской одеждой и недорого, если потратить хотя бы день, обязательно, что-нибудь интересное найдете.
    Я последний раз правда закупалась на нижнем этаже топшопа недалеко от piccadilly circus, там же недалеко мой любимый магаз jigsaw...
    Но вот в 2008 что ли еще совершенно случайно наткнулась на дизайнерский магаз, все вещи в ед. экземпляре, на сovent garden, что ли дело было, не помню уже.
    тоже заходила в тк макс, его оказывается чморят многие в России)) там кстати очень (ОЧЕНЬ!) много русскоговорящих))) хотя я там много чего купила, каюсь)) но потратила наверное целый день на магазин.
    Автор, самое главное, что вы можете привезти из Лондона - это впечатления: пабы, ночные клубы с живым выступлением, мюзиклы (просто ниразу не не посетила какой-нибудь мюзикл будучи в Лондоне)!

Чморят фифы, которые по 10тыс евро могут себе позволить на шмотки потратить в сезон, я лично свои деньги трудом и потом зарабатываю и для меня принципиально хорошо выглядеть и при этом за разумные деньги. ТкМакс своеобразный магазин, туда надо ходить часто и знать в какие дни привоз. Я раньше работала рядом, заходила по нескольку раз в неделю - всегда можно интресные вещи найти. Пару недель назад купила две пары туфель из коллекции Мадонны - 40 футнов каждая, платки, ремешки, блузочки, джинсы, сумки - гуччи видела за 250 фунтов и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколад - универсальный подарок с любой страны!:) ну, и чай можно к нему

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни