Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что надо для счастья?

Что надо женщине для счастья?В чем для вас счастье выражается?

Ответы (20) Ответить
  • Реализоваться в какой-то деятельности и найти свою любовь :)

• Реклама

• Гость

Что надо женщине для счастья?В чем для вас счастье выражается?

Для теток это семья муж и дети.
    Стирка пеленок, мытье полов, подтирание поп - это и есть женское счастье. Ну и мужчина конечно.
    _

• В том, чтобы понять, что у каждого счастье свое и не нужно никому ничего навязывать.

• то же что и мужчине. сначала базовые ценности, общие для всех.
    а счастье - мимолетно и индивидуально.

• Счастье для женщины- это мужик хороший!!!!

• Хороший мужик с толстым кошельком и большим членом

• Гость

Хороший мужик с толстым кошельком и большим членом

И еще сpать на общественное мнение

• я женщина для счастья нужны лично мне деньги. я бы тогда уехала из вашей страны и никогда бы никогда бы больше из своей родины не уезжала.а выражения счастья не видеть русских.иду по улице а там одни узбеки ходят это с выражением счастья на лице.это выражение счастья может быть только у человека где ему хорошо а для этого нужны деньги.поэтому все узбеки работают со скорбными лицами им плохо тут но нужны деньги.русские у нас тоже много лет жили.ненавижу вашу страну.

• Жизнь показала что надо ДЕНЬГИ!Много,чтоб не заморачиваться и независимость!!!

• Регулярный секс и чистое бельё

• сон
    деньги
    отдых
    внимание и заботу

• свободаааа) а там уж я найду, куда ее применить)

• Любовь

• если бы мне кто то смог гарантировать,что мои дети будут здоровы и счастливы-вот тогда я бы была счастливой.я и сейчас счастлива,только для полного счастья мне мешают переживания о них

• Здоровье мое и близких и деньги. Без денег нет и не будет ничего : ни жилья, ни здоровья, ни жизненного благополучия. Дело лишь в том, что все нам для счастья нужно разное количесво денег. Меня бы более, чем устроило порядка 250 тыс на семью из троих человек. После приобретения жилья на такой доод можно жить и не знать хлопот, плюс иметь неплохие накопления .

• Гость

если бы мне кто то смог гарантировать,что мои дети будут здоровы и счастливы-вот тогда я бы была счастливой.я и сейчас счастлива,только для полного счастья мне мешают переживания о них

С этим тоже вполне соглашусь! Вставать и ложиться в мыслях и переживаниях о самых близких людях ( о детях) не дают ощутить полноту счастья.

• Лиса Патрикевна

Счастье для женщины- это мужик хороший!!!!

Вы правы! Когда бежишь домой с охотой и трепетом, что твой Вовка тебя ждет с полным кошельком и нежностью в глазах. Когда дети тебя радуют и каждый вечер говорят :" Мамочка, я тебя люблю!"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни