Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите простейшую программу для создания клипа (смена фотографий под звучащую песню)

Собсна и весь вопрос)) Хочу сделать родителям на юбилей свадьбы клип,состоящий из меняющихся фотографий под какую-нить красивую песню. Какую компьютерную программу посоветуете,чтобы я могла сама дома сделать подобное?

Ответы (10) Ответить
  • Ulead VideoStudio несложная, возможностей много.

• Реклама

• для мужа на 14 февраля делала при помощи программы для винды movie maker.там-всё удобно,понятно, интуитивно. попробуйте её.

• в винде уже стоит самая простая - windows movie maker или киностудия windows live

• сони вегас про 10, я освоила за два дня

• а чем пауэрпоинт то не подходит? там песню можно вставить и фотки, как презентация... вообще много возможностей эти фотки оформить, в частности, как они будут подаваться на экран

• Hm (девушка, 26 лет)

в винде уже стоит самая простая - windows movie maker или киностудия windows live

Советую прислушаться к этому совету. Киностудия Windows Live сделает всё за Вас, практически )

• Спасибо всем большое за помощь! Буду пробовать!

• Повер Поинт обычный стандартный вордовский) очень легко и просто!)

• Rita

Повер Поинт обычный стандартный вордовский) очень легко и просто!)

Я не хочу презентацию))я хочу клип))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни