Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите простейшую программу для создания клипа (смена фотографий под звучащую песню)

Собсна и весь вопрос)) Хочу сделать родителям на юбилей свадьбы клип,состоящий из меняющихся фотографий под какую-нить красивую песню. Какую компьютерную программу посоветуете,чтобы я могла сама дома сделать подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ulead VideoStudio несложная, возможностей много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• для мужа на 14 февраля делала при помощи программы для винды movie maker.там-всё удобно,понятно, интуитивно. попробуйте её.

Нравится0
    Не нравится0
  • в винде уже стоит самая простая - windows movie maker или киностудия windows live

Нравится0
    Не нравится0
  • сони вегас про 10, я освоила за два дня

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем пауэрпоинт то не подходит? там песню можно вставить и фотки, как презентация... вообще много возможностей эти фотки оформить, в частности, как они будут подаваться на экран

Нравится0
    Не нравится0
  • Hm (девушка, 26 лет)

в винде уже стоит самая простая - windows movie maker или киностудия windows live

Советую прислушаться к этому совету. Киностудия Windows Live сделает всё за Вас, практически )

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошоу продьюсед

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем большое за помощь! Буду пробовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Повер Поинт обычный стандартный вордовский) очень легко и просто!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Rita

Повер Поинт обычный стандартный вордовский) очень легко и просто!)

Я не хочу презентацию))я хочу клип))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть