Гость
Статьи
Вы спортивная девушка? …

Вы спортивная девушка? Катаетесь на велосипеде?

Я комплексую,что не умею кататься. А научиться негде и научить меня некому. Что подскажете?

Маечка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже не умею)))

Вика
#2

Возьмите велик в прокат для начала и учитесь. Только осторожно, я, когда училась, в канаву угодила, и больно и смешно было:))

Ни-че-го я не-хо-чу!
#3

Я училась сама. Взяла велосипед небольшой, чтобы ногами с седла устойчиво доставать. И скатывалась на нем под легкими уклонами, чтобы педали не крутить, а только учиться равновесие рулем держать. ногами при этом слегка опиралась на землю, чтобы не падать.

Я за нравственность
#4

Кататься умею, но мне это не интересно

Soho
#5

Велик что признак спортивности. Я только с велика, катаюсь отлично, а щас стою на баскетбольной площадке в вумане) пока остальные играют, мяч ваще не мое)))А так у меня второй взрослый по фигурному катанию.

А вы идите одна кататься, со мной на великое всегда хотят познакомиться, и к вам кто-нибудь подвалит, автор)

#6

я ролики люблю))

п
#7
Маечка

Я комплексую,что не умею кататься. А научиться негде и научить меня некому. Что подскажете?

че там уметь то? раздвинула копыта как перед армэном в турции и все.

Ёжа
#8

Я каталась раньше постоянно - с апреля по конец октября, весь теплый сезон. Но в этом году из-за беременности мой конь педальный пылится на балконе. Надеюсь, что как рожу и малыш подрастет, вернусь к покатушкам снова, заодно и фигуру буду восстанавливать!

мия
#9

спортивная девушка. Но на велосипеде не катаюсь.

Soho
#10

Забила 3 раза со штрафнова, все я точно спортивная девушка))

Мадам Грицацуева
#11

И я спортивная женщина. КМС по биатлону , но на велике полный ноль. ))))))) Зато на коньках такие выкрунтасы выделываю!

Ольга
#12

Люблю на велике кататься. Купила ролики, один раз на н встала, синяков много появилось, второй раз боюсь ехать уиться кататься.

п
#13
Ольга

Люблю на велике кататься. Купила ролики, один раз на н встала, синяков много появилось, второй раз боюсь ехать уиться кататься.

купи наколенники и катайся. только не китайские.

Гость
#14

Купите и учитесь, ничего сложного, честное слово. На сноуборд встать сложнее чуть.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#15
Soho

, со мной на великое всегда хотят познакомиться, и к вам кто-нибудь подвалит, автор)

А со мной никто не пытался) может потому что мне под тридцатник или потому что я жирновата) Только гастарбайтеры: "Уууй, какой бэлий дэвушка, какой стройный!")

п
#16
Ни-че-го я не-хо-чу!

А со мной никто не пытался) может потому что мне под тридцатник или потому что я жирновата) Только гастарбайтеры: "Уууй, какой бэлий дэвушка, какой стройный!")

потом ты оборачиваешься и они в ужасе отбегают метров на 10.

Гость
#17
Мадам Грицацуева

И я спортивная женщина. КМС по биатлону , но на велике полный ноль. ))))))) Зато на коньках такие выкрунтасы выделываю!

ой, я видела вашу фотку в спортзале. Мадам, вы вообще супер! Я вас обожаю и ваши комменты тоже!

Soho
#18
Ни-че-го я не-хо-чу!

А со мной никто не пытался) может потому что мне под тридцатник или потому что я жирновата) Только гастарбайтеры: "Уууй, какой бэлий дэвушка, какой стройный!")

Ахаха)) Не знаю насчет тридцатника и жирноты, но мужички за тридцатник подваливают тоже. Меня пугают жутко чуваки которые прямо под колеса встают, и которые специально подрезают и едут за тобой, бесстрашные блин. Не, на велике вообще вариант познакомиться, есть симпотные, сама иногда заглядываюсь.

И насчет велика, мне на супер пупер спортивном дорогом трудно кататься, а на обычно легко.

Мадам Грицацуева
#19

ой, я видела вашу фотку в спортзале. Мадам, вы вообще супер! Я вас обожаю и ваши комменты тоже!

Спасибо, дорогая.

Гость
#20
Маечка

Я комплексую,что не умею кататься. А научиться негде и научить меня некому. Что подскажете?

На велосипеде не катаюсь (не люблю) занимаюсь плаванием

Гость
#21
Маечка

Я комплексую,что не умею кататься. А научиться негде и научить меня некому. Что подскажете?

Я спортивная, но кататься не умею и особо не жажду. Хожу в тренажерку, бегаю, плаваю - мне достаточно.

Пробовала ролики, коньки, лыжи - не мое. С велосипедом тоже не сложилось.

Девушка
#22

я не спортивная. но на велике обожаю кататься. Летом на даче- только на нем...в деревню за хлебом, на озеро искупнуться, к свекрови на другой конец поселка..у меня классный, горный, т.к. дача в лесу, дороги песчаные с корнями..пару раз хорошо так падала. мне 45.

Гость
#23

не умела до 26 лет, не было велика. потом взяла в прокат и за 2 раза научилась. особо не интересно мне это, не катаюсь, изредка друзьями.

но при этом я очень спортивная, побегать-попрыгать всегда рада, все подвижные игры мои, и спортзал постоянно, и лыжи горные, и коньки.

так что спорт и велик вообще не связаны

Гостья
#24

Я каждый день на работу им еду и домой. Надоело. На машину денег нет.

Гость
#25

Я не умею, но не комплексую, занимаюсь другим.

ё
#26

Очень легко научиться. За два-три дня нормально будете ездить. Муж на роликах научился за неделю ездить.

Гость
#27

Я молодая, красивая, перспективная, суперспортивная, кандидат в мастера спорта по академической гребле, на велосипеде кататься и могу и люблю, с апреля по конец октября на велосипеде. Это такое блаженство, что нельзя его передать. Ездишь куда угодно и с кем угодно, быстро, удобно, выгодно, полезно. Катайтесь на велосипедах, занимайтесь спортом и вам прибудет. Все на велосипеды!

Вера
#28

Спортивная, но предпочитаю кататься на коньках, уже даже свои собственные тут - http://abcsport.com.ua/skates/brand=ccm/ купила, на них очень классно кататься.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем