Гость
Статьи
что привезти в Питер …

что привезти в Питер из Владивостока?

Здравствуйте, нужна помощь! Едем в Питер из Владивостока! Что можно привезти, чем удивить? чего у них нет? Посоветуйте!:)

26 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

У меня знакомые с Сахалина, везут красную икру и рыбу. Больше ничем не удивить

Гость
#2

+ к первому посту, а также можно крабика))) А вообще странный вопрос.

#3

Птичье молоко еще

Мама Вани
#4

Майонез корейский, птичье молоко, кофе МАксим японский))))

Гость
#5

вроде рыба на западе не такая вкусная как у нас. вообще всякие морепродукты. а так да майонез корейский, вообще ни на какой другой его не поменяю, икра у нас не такая дешевая как на сахалине. вообще когда ктото приезжает с запада тележками скупает японские сладости. китайские соки, чаи тоже классные. приморские сладости которые не с желатином а агар агаром. говорят полезно

Гость
#6

птичье молоко и чернослив в шоколаде от приморского кондитера )) Даже в Америке люди от вкуса шокируются )))

#7
Гость

+ к первому посту, а также можно крабика))) А вообще странный вопрос.

крабик так же как и другие море продукты стухнут к тому моменту как мы доберемся. ничего не вижу странного в своем вопросе

#8
Мама Вани

Майонез корейский, птичье молоко, кофе МАксим японский))))

получается все тоже самое:) мы такой набор возили в 6 году:) думалось у них все это уже появилось:) а если нет то повезем:) спасибо:)

#9
Гость

птичье молоко и чернослив в шоколаде от приморского кондитера )) Даже в Америке люди от вкуса шокируются )))

блин а мы похоже зажрались:) мне эти сладости кажутся уже тошнотворными:))) но что делать мы ж в гости повезем:)

#10
Алеся

У меня знакомые с Сахалина, везут красную икру и рыбу. Больше ничем не удивить

ну насколько мне известно все это у них уже есть в продаже а кое что даже дешевле. но все равно спасибо

Гость
#11

Птичье молоко бееее. Икра, крабовое мясо, рыбка вкусная, корюшка

Гость
#12

блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

#13
Гость

блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

Спасибо:)

#14
Гость

блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

а что из сладостей лучше брать?

Мама Вани
#15

На Владмаме спросите в Питерской болтушке, что бы уже знать наверняка))))

Алеся
#16
katena 25

крабик так же как и другие море продукты стухнут к тому моменту как мы доберемся. ничего не вижу странного в своем вопросе

Эээ.. вы едете поездом?

Потому что самолетом нам прекрасно все привозят

Алеся
#17
katena 25

ну насколько мне известно все это у них уже есть в продаже а кое что даже дешевле. но все равно спасибо

У нас действительно все есть. Но икра вкуснее, дальневосточные сорта рыбы не все в Питере купишь. Везут копченую, соленую

#18
Алеся

Эээ.. вы едете поездом?

Потому что самолетом нам прекрасно все привозят

мы не прямиков в Питер, мы еще с заездом в Казань на несколько дней. поэтому точно не довезем к сожалению.... :(

Гость
#19
katena 25

а что из сладостей лучше брать?

шоколад. у них он особенный. вкусный, конфеты шоколадные, плитки шоколада. еще к пиву орешки разные. там помимо разных орешек, соленых в васаби и обычных есть анчоусы. леденцы вроде как и наш бонпари на вкус, для ассортимента можно пару пачек. печенье тоже можно выбрать. разные непонятные пачки лучше не покупать. купили как то наугад пачку, а там серо-зеленые шарики по консистенции как пластилин, по вкусу тухляк какойто. на пачке довольный японец их с рисом жует. в общем лучше покупать то, где понятно что внутри и какой будет вкус

#20
Гость

шоколад. у них он особенный. вкусный, конфеты шоколадные, плитки шоколада. еще к пиву орешки разные. там помимо разных орешек, соленых в васаби и обычных есть анчоусы. леденцы вроде как и наш бонпари на вкус, для ассортимента можно пару пачек. печенье тоже можно выбрать. разные непонятные пачки лучше не покупать. купили как то наугад пачку, а там серо-зеленые шарики по консистенции как пластилин, по вкусу тухляк какойто. на пачке довольный японец их с рисом жует. в общем лучше покупать то, где понятно что внутри и какой будет вкус

спасибо за подробный рассказ:))

Гость
#21
katena 25

спасибо за подробный рассказ:))

не за что)) и если я ничего не путаю. то их шоколад в жару вроде не тает

#22
Гость

не за что)) и если я ничего не путаю. то их шоколад в жару вроде не тает

проверим:)

Гость
#23

Икру, Рыбу, крабовое мясо.

А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры??

Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

#24
Гость

Икру, Рыбу, крабовое мясо.

А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры??

Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(

Гость
#25
katena 25

Гость

Икру, Рыбу, крабовое мясо. А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры?? Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(

Ну, тогда вам и нет смысла вести рыбу и икру в подарок.

Везите майонез золотой.

#26
Гость

katena 25Гость

Икру, Рыбу, крабовое мясо. А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры?? Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(Ну, тогда вам и нет смысла вести рыбу и икру в подарок.

Везите майонез золотой.

да, майонез, птичка, максим, милкис, бальзам уссурийский это все, что смогла придумать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем