Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что привезти в Питер из Владивостока?

Здравствуйте, нужна помощь! Едем в Питер из Владивостока! Что можно привезти, чем удивить? чего у них нет? Посоветуйте!:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • У меня знакомые с Сахалина, везут красную икру и рыбу. Больше ничем не удивить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• + к первому посту, а также можно крабика))) А вообще странный вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майонез корейский, птичье молоко, кофе МАксим японский))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде рыба на западе не такая вкусная как у нас. вообще всякие морепродукты. а так да майонез корейский, вообще ни на какой другой его не поменяю, икра у нас не такая дешевая как на сахалине. вообще когда ктото приезжает с запада тележками скупает японские сладости. китайские соки, чаи тоже классные. приморские сладости которые не с желатином а агар агаром. говорят полезно

Нравится0
    Не нравится0
  • птичье молоко и чернослив в шоколаде от приморского кондитера )) Даже в Америке люди от вкуса шокируются )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ к первому посту, а также можно крабика))) А вообще странный вопрос.

крабик так же как и другие море продукты стухнут к тому моменту как мы доберемся. ничего не вижу странного в своем вопросе

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Вани

Майонез корейский, птичье молоко, кофе МАксим японский))))

получается все тоже самое:) мы такой набор возили в 6 году:) думалось у них все это уже появилось:) а если нет то повезем:) спасибо:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

птичье молоко и чернослив в шоколаде от приморского кондитера )) Даже в Америке люди от вкуса шокируются )))

блин а мы похоже зажрались:) мне эти сладости кажутся уже тошнотворными:))) но что делать мы ж в гости повезем:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алеся

У меня знакомые с Сахалина, везут красную икру и рыбу. Больше ничем не удивить

ну насколько мне известно все это у них уже есть в продаже а кое что даже дешевле. но все равно спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Птичье молоко бееее. Икра, крабовое мясо, рыбка вкусная, корюшка

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин, автор, везите японские сладости, питерцы и москвичи от них прутся. хоть и не дешевые, но закупаются они не слабо в парусе и гипере

а что из сладостей лучше брать?

Нравится0
    Не нравится0
  • На Владмаме спросите в Питерской болтушке, что бы уже знать наверняка))))

Нравится0
    Не нравится0
  • katena 25

крабик так же как и другие море продукты стухнут к тому моменту как мы доберемся. ничего не вижу странного в своем вопросе

Эээ.. вы едете поездом?
    Потому что самолетом нам прекрасно все привозят

Нравится0
    Не нравится0
  • katena 25

ну насколько мне известно все это у них уже есть в продаже а кое что даже дешевле. но все равно спасибо

У нас действительно все есть. Но икра вкуснее, дальневосточные сорта рыбы не все в Питере купишь. Везут копченую, соленую

Нравится0
    Не нравится0
  • Алеся

Эээ.. вы едете поездом?
    Потому что самолетом нам прекрасно все привозят

мы не прямиков в Питер, мы еще с заездом в Казань на несколько дней. поэтому точно не довезем к сожалению.... :(

Нравится0
    Не нравится0
  • katena 25

а что из сладостей лучше брать?

шоколад. у них он особенный. вкусный, конфеты шоколадные, плитки шоколада. еще к пиву орешки разные. там помимо разных орешек, соленых в васаби и обычных есть анчоусы. леденцы вроде как и наш бонпари на вкус, для ассортимента можно пару пачек. печенье тоже можно выбрать. разные непонятные пачки лучше не покупать. купили как то наугад пачку, а там серо-зеленые шарики по консистенции как пластилин, по вкусу тухляк какойто. на пачке довольный японец их с рисом жует. в общем лучше покупать то, где понятно что внутри и какой будет вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шоколад. у них он особенный. вкусный, конфеты шоколадные, плитки шоколада. еще к пиву орешки разные. там помимо разных орешек, соленых в васаби и обычных есть анчоусы. леденцы вроде как и наш бонпари на вкус, для ассортимента можно пару пачек. печенье тоже можно выбрать. разные непонятные пачки лучше не покупать. купили как то наугад пачку, а там серо-зеленые шарики по консистенции как пластилин, по вкусу тухляк какойто. на пачке довольный японец их с рисом жует. в общем лучше покупать то, где понятно что внутри и какой будет вкус

спасибо за подробный рассказ:))

Нравится0
    Не нравится0
  • katena 25

спасибо за подробный рассказ:))

не за что)) и если я ничего не путаю. то их шоколад в жару вроде не тает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не за что)) и если я ничего не путаю. то их шоколад в жару вроде не тает

проверим:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Икру, Рыбу, крабовое мясо.
    А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры??
    Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Икру, Рыбу, крабовое мясо.
    А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры??
    Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1

Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(

Нравится0
    Не нравится0
  • katena 25

Гость
    Икру, Рыбу, крабовое мясо. А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры?? Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1
    Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(

Ну, тогда вам и нет смысла вести рыбу и икру в подарок.
    Везите майонез золотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

katena 25Гость
    Икру, Рыбу, крабовое мясо. А заказать у вас можно?? Хоть килограммчик кижучёвой икры?? Я две цены заплачу!!!!!!!!!!!1
    Вы знаете мы не сразу в Питер попадем, поэтому не рискну! Испортится продукт:(Ну, тогда вам и нет смысла вести рыбу и икру в подарок.
    Везите майонез золотой.

да, майонез, птичка, максим, милкис, бальзам уссурийский это все, что смогла придумать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни