Гость
Статьи
Как у вас проходят …

Как у вас проходят летние выходные?

Куда вы ездиете,ходите,что посещаете?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Капризное Котэ
#1

Например сегодня договорились сходить с мч и его друзьями в сауну. А так зависаем в интернете, пьянствуем. Если выбираемся из загородного дома в город то начинаем дебоширить и попадаем в истории))) Лето - пора приключений и чувственных утех))

Форумчанка
#2

Живу за городом. Шашлык, купание, загорание.

Гость
#3

Дома сидим как правило, ну в парк погулять....

На буднях как правило, культурная программа у нас.

В выходные, везде толпы людей (терпеть не можем)

Гость
#5

ой у нас что ни выходные то что-то новенькое, в прошлые были ставропольском крае (мужа туда в командировку отправили, а я на выхи к нему в гости) вчера выяснилось что в пятницу вечером в питер едем в гости к друзьям, в следующие выходные юбилей у моего папы, потом будут крестины племянника, потом на волгу с палатками (собираемся с друзьями мужа по тематическому форуму на котором он зависает), ну вот так и расписаны уже выхи на месяцы вперед.... если никуда не приглашают и остаемся в городе - берем мангал, покупаем мяса-овощей и едем просто на природу поужинать :))))

Soho
#7

Утром велики/фитнес, днем пляж/шопинг, вечером кафе/летние террасы/кино, ночью клубы. Лето в городе в этом месяце проходит.

Капризное Котэ
#8
Гость

Дома сидим как правило, ну в парк погулять....



На буднях как правило, культурная программа у нас.

В выходные, везде толпы людей (терпеть не можем)

Вас сильно домогаются в парке? Меня с завидной регулярностью и особенно вечером. Ох вы бы знали какими яркими эмоциями меня наполняют подобные приключения и этот летний приторный вечерний дурман....

.
#9

Утром - по магазинам в субботу. После обеда на морской пляж. В воскресенье я с утра убираюсь дома и готовлю обед, пока муж гуляет с ребенком. После обеда - на пляж.

Капризное Котэ
#10

Меня ловят вечером в парке и дают хором на клык )))) Да да это всё именно так и происходит причём с завидной регулярностью

Капризное Котэ
#11

Девочки, с вами тоже такое происходит?

Гость
#12
Капризное Котэ

Девочки, с вами тоже такое происходит?

что такое "на клык"?

Гость
#13
Гость

что такое "на клык"?

за щеку )))

Гость
#14
Гость

за щеку )))

Так понятней ))

Со мной такое не происходит.

марьванна
#16
Гость

за щеку )))

кошмар )

буду справедливой
#17

Мы катаемся на великах целыми днями, уже почти все уголки города объездили, просто гуляем, пьем кофе, болтаем обо всем. В прошлых выходные летали на кипр на 1 ночь, на нас смотрели ,как на сумасшедших, но нам понравилось. Стараемся выбираться в другие городки - выборг, новгород, финляндия. Дома тухнуть не люблю, жизнь проходит мимо.

Гость
#18
марьванна

кошмар )

Действительно, кошмар. Но все-таки лучше за щеку, чем на клык. Клыки при минете нужно прятать )

Капризное Котэ
#19
Гость

Так понятней ))

Со мной такое не происходит.

Да ладно вам врать))

А
#20
буду справедливой

Мы катаемся на великах целыми днями, уже почти все уголки города объездили, просто гуляем, пьем кофе, болтаем обо всем. В прошлых выходные летали на кипр на 1 ночь, на нас смотрели ,как на сумасшедших, но нам понравилось. Стараемся выбираться в другие городки - выборг, новгород, финляндия. Дома тухнуть не люблю, жизнь проходит мимо.

а вы не работаете? откуда столько времени целыми днями на великах кататься.Я весь день на работе.Вечером дом,фитнес,привожу себя в порядок.На выходных кино,кафе,парки.

марьванна
#21
А

а вы не работаете? откуда столько времени целыми днями на великах кататься.Я весь день на работе.Вечером дом,фитнес,привожу себя в порядок.На выходных кино,кафе,парки.

в парках опасно ( см. выше ) )

буду справедливой
#22
А

а вы не работаете? откуда столько времени целыми днями на великах кататься.Я весь день на работе.Вечером дом,фитнес,привожу себя в порядок.На выходных кино,кафе,парки.

Так тут вопрос про выходные же...Работаю в будние =))) Еще и вечером можем погулять или покататься после работы.

Форумчанка
#23
марьванна

в парках опасно ( см. выше ) )

Кому-то в парках прикольно... Клыки, вон, прячут)))

марьванна
#24
Форумчанка

Кому-то в парках прикольно... Клыки, вон, прячут)))

вампирюги )

Ёлки-палки
#25

Мы с мужем уже четвертые выходные на море выезжаем, т.к. живем в 2 часах езды от побережья. Если не море, то ходим куда-нибудь в пятницу-субботу в городе, ну и параллельно стирка/уборка/покупка продуктов.

Фелисия
#26

Один день дома,один день шатаюсь где-нибудь.) Было тут сильно жарко- оба дня дома пряталась.

Гость
#27

А еще в парках ананюги бегают))) Не давно сама видела,стоит за кустом и наяривает свою фитюльку))) Фууууууу

буду справедливой
#28

Я если честно, думала, что в этой теме почерпну кучу идей. А тут опять идиотский спам начался. Адекватные, подскажите, чем вы еще занимаетесь. Разнообразия хочется =)))

Гость
#29

У нас с мужем выходные не совпадают (

#30

Я наконец то пару недель назад купила велосипед (у мужа уже был), так, что теперь у меня одно желание кататься-кататься и еще раз кататься! Любим вечером прокатиться, когда жара спадает! А выходные по разному, природа, парк, скоро на море!

Ёлки-палки
#31
буду справедливой

Я если честно, думала, что в этой теме почерпну кучу идей. А тут опять идиотский спам начался. Адекватные, подскажите, чем вы еще занимаетесь. Разнообразия хочется =)))

-прокат велосипедов в парке (утром или вечером, не в жару);

-пейнтбол;

-пикник/шашлыки за городом;

-скоро летние распродажи начнутся)))))

Гость
#32

Ездим в деревню, там катаемся на велосипедах и квадрацикле, собираем урожай, ездим на природу, делаем шашлык. Иногда ездим в горы или на озеро купаться. Ну а в городе гуляем, ходим на выставки с ребенком, в парки, в гости. Недавно устроили пикник прямо во дворе, вынесли еду, покрывала и вместе с знакомыми соседями отлично посидели. Еще у нас бывают пивные вечеринки и дворовые матчи по настольному теннису (устраиваем со знакомыми)

буду справедливой
#33
Perlmutter

Я наконец то пару недель назад купила велосипед (у мужа уже был), так, что теперь у меня одно желание кататься-кататься и еще раз кататься! Любим вечером прокатиться, когда жара спадает! А выходные по разному, природа, парк, скоро на море!

Поддерживаю вас! Велики - это просто чума. Сама не ожидала, 5 лет велик пылился на балконе, а теперь не оторваться...кто бы мог подумать =)

А что вы в парке делаете? Шашлык не везде можно разжечь ,а вот пикник на пледе, думаю, было бы неплохо.

Ёлки-палки
#34
Perlmutter

Я наконец то пару недель назад купила велосипед (у мужа уже был), так, что теперь у меня одно желание кататься-кататься и еще раз кататься! Любим вечером прокатиться, когда жара спадает! А выходные по разному, природа, парк, скоро на море!

+1 многие мои коллеги даже на работу на велосипеде добираются в летнее время, очень удобно кстати, в пробках стоять не надо. Эх, жаль я пока только в прокате могу брать.

буду справедливой
#35
Ёлки-палки

+1 многие мои коллеги даже на работу на велосипеде добираются в летнее время, очень удобно кстати, в пробках стоять не надо. Эх, жаль я пока только в прокате могу брать.

А у нас охранники в бц противные, а бросать велосипед на улице страшно. Почему не купите велосипед? У меня, конечно, не суперский, но за 11тр покупала лет 5 назад. Вполне в 10тр уложиться можно.

марьванна
#36
буду справедливой

Я если честно, думала, что в этой теме почерпну кучу идей. А тут опять идиотский спам начался. Адекватные, подскажите, чем вы еще занимаетесь. Разнообразия хочется =)))

прыгайте с тарзанки

займитесь паркуром

поучаствуйте в конкурсах на поедание гамбургеров или выпивания пива

стритрейсинг неплохо

побудьте моделью боди-арта

достаточно идей для разнообразия ?

могу еще кучу придумать

#37
буду справедливой

Поддерживаю вас! Велики - это просто чума. Сама не ожидала, 5 лет велик пылился на балконе, а теперь не оторваться...кто бы мог подумать =)

А что вы в парке делаете? Шашлык не везде можно разжечь ,а вот пикник на пледе, думаю, было бы неплохо.

В парке просто гуляем с мороженым или можем в кафе зайти, с друзьями обычно там встречаемся!

А велик это да, просто класс! Мы теперь везде на них, к друзьям, к родителям, муж и на работу ездит!

буду справедливой
#38
марьванна

прыгайте с тарзанки

займитесь паркуром

поучаствуйте в конкурсах на поедание гамбургеров или выпивания пива

стритрейсинг неплохо

побудьте моделью боди-арта



достаточно идей для разнообразия ?

могу еще кучу придумать

Конкурс на поедание гамбургеров - класс =))))))))) Только я у нас таких не видела. Это не америкосовская тема?

Давайте еще! =))))

#39
Ёлки-палки

+1 многие мои коллеги даже на работу на велосипеде добираются в летнее время, очень удобно кстати, в пробках стоять не надо. Эх, жаль я пока только в прокате могу брать.

У меня муж тоже на работу на велосипеде! Кстати заметила, что в этом году велосипедистов много! Или я просто внимания раньше не обращала!

я
#40

я вот ОЧЕНЬ завидую тем кто ездит на выхи загорать.у меня не получается. пока была жара-куча дел. ну парк погулять,велики. я хочу тупо поехать на Истру и поплавать на лодке.но пробки адские((

буду справедливой
#41

А я на путешествиях помешана еще. Но из спб с финской визой попроще это делать. Хотя в москве можно туры подешевле найти

буду справедливой
#42
я

я вот ОЧЕНЬ завидую тем кто ездит на выхи загорать.у меня не получается. пока была жара-куча дел. ну парк погулять,велики. я хочу тупо поехать на Истру и поплавать на лодке.но пробки адские((

А что за куча дел? Я дома всегда поддерживаю порядок. А помыть полы, да пыль вытереть можно и в будние. Ну и готовлю быстрые блюда, набила уже руку

Гость
#43

А кем вы все работаете что можно на работу на велике? я работаю в офисе и в спортивном виде в котором удобно на велике на работу ну никак не придешь, плюс даже после самой неспешное езды хочется душ принять, умыться, переодеться, это надо тогда на час раньше на работу приехать, помыться, переодеться, привести себя в порядок....

буду справедливой
#44

А кем вы все работаете что можно на работу на велике? я работаю в офисе и в спортивном виде в котором удобно на велике на работу ну никак не придешь, плюс даже после самой неспешное езды хочется душ принять, умыться, переодеться, это надо тогда на час раньше на работу приехать, помыться, переодеться, привести себя в порядок....

Если у вас строгий дресс код, то, конечно, малоосуществимо. А если полуофициальный стиль, то можно и в брючках, балетках доехать, не спеша, чтобы не вспотеть. Я на велике как-то не потею, приличный вид сохраняется. Но не езжу...пыль ,куча машин, да и велик оставить негде

марьванна
#45
буду справедливой

марьванна прыгайте с тарзанки

займитесь паркуром

поучаствуйте в конкурсах на поедание гамбургеров или выпивания пива

стритрейсинг неплохо

побудьте моделью боди-арта



достаточно идей для разнообразия ?

могу еще кучу придумать Конкурс на поедание гамбургеров - класс =))))))))) Только я у нас таких не видела. Это не америкосовская тема?

Давайте еще! =))))

ну что ещё....

скалолазание

зацепинг - если не за вагон в метро , то к машине скейтом можно прицепиться )

гонки на тележках из супермаркетов

в аэротрубе можно полетать, там щеки смешно булькают-колышатся

коллекционирование- читала , кто-то вставные челюсти коллекционировал , открывашки , презервативы ( новые , правда )

вау
#46

Мы гуляем в выходные или на машине катаемся, или на шашлык, или на озера.

А по будням у меня тоже выходные, если +25 и солнечно, то загорать на пляж иду.

буду справедливой
#47
марьванна

буду справедливой марьванна прыгайте с тарзанки

займитесь паркуром

поучаствуйте в конкурсах на поедание гамбургеров или выпивания пива

стритрейсинг неплохо

побудьте моделью боди-арта



достаточно идей для разнообразия ?

могу еще кучу придумать Конкурс на поедание гамбургеров - класс =))))))))) Только я у нас таких не видела. Это не америкосовская тема?

Давайте еще! =))))

ну что ещё....

скалолазание

зацепинг - если не за вагон в метро , то к машине скейтом можно прицепиться )

гонки на тележках из супермаркетов

в аэротрубе можно полетать, там щеки смешно булькают-колышатся

коллекционирование- читала , кто-то вставные челюсти коллекционировал , открывашки , презервативы ( новые , правда )

Ой ну у вас и фантазия, смеюсь =)))))))))))) Вы прям активный адреналиновый наркоман =))) Зацпинг...оу..у меня бы был не зацепинг, а мочасдержинг от страха =)

марьванна
#48
буду справедливой

марьванна буду справедливой марьванна прыгайте с тарзанки

займитесь паркуром

поучаствуйте в конкурсах на поедание гамбургеров или выпивания пива

стритрейсинг неплохо

побудьте моделью боди-арта



достаточно идей для разнообразия ?

могу еще кучу придумать Конкурс на поедание гамбургеров - класс =))))))))) Только я у нас таких не видела. Это не америкосовская тема?

Давайте еще! =))))

ну что ещё....

скалолазание

зацепинг - если не за вагон в метро , то к машине скейтом можно прицепиться )

гонки на тележках из супермаркетов

в аэротрубе можно полетать, там щеки смешно булькают-колышатся

коллекционирование- читала , кто-то вставные челюсти коллекционировал , открывашки , презервативы ( новые , правда ) Ой ну у вас и фантазия, смеюсь =)))))))))))) Вы прям активный адреналиновый наркоман =))) Зацпинг...оу..у меня бы был не зацепинг, а мочасдержинг от страха =)

не, сдержинг не надо , нужно все эмоции по-полной )

#49

На дачке проводим . Купаемся , загораем, когда надоедает море лезем в горы. Что посещаем ? таверну. Вот такой бескультурный отдыx. От культурного я устала..

марьванна
#50
Заргана

На дачке проводим . Купаемся , загораем, когда надоедает море лезем в горы. Что посещаем ? таверну. Вот такой бескультурный отдыx. От культурного я устала..

трактир это что ? чем отличается от салуна , например ?