Гость
Статьи
А вы расчесываете …

А вы расчесываете волосы на улице?

Как бы я волосы не приглаживала и не укладывала,на улице все равно лохматятся,пушатся. Всегда ношу с собой расческу и бывает на улице их расчесываю. Конечно не посреди улицы где многолюдно

404
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по правилам хорошего тона женщина вообще прихорашиваться должна вдали от посторонних глаз

по теме-вообще не расчесываюсь, только один раз утром

Гость
#2

Как-то подходила к торговому центру и там прилюдно бомж сpaть сел. Так что волосы - это пустячок. После того случая я ни удивляюсь окружающим.

эхо
#3

если друг приспичит причешусь обязательно..хоть где..мне плевать если кому-то это вдруг покажется неприличным

404
#4

Так значит это не прилично?? Ну вот я допустим гуляю с ребенком,пошли в парк,сели на скамейку и пока ребенок играется,я волосы привела в порядок. Рядом ходят люди конечно,но не толпами. Это нормально?

Гость
#5
404

Так значит это не прилично?? Ну вот я допустим гуляю с ребенком,пошли в парк,сели на скамейку и пока ребенок играется,я волосы привела в порядок. Рядом ходят люди конечно,но не толпами. Это нормально?

ну если с вас волосы на окружающих не летят и вы никому в лицо их не трясете, то терпимо

но в приличном месте не позволительно, например в ресторане или театре (видела неоднократно)

Гость
#6

я всегда причесываюсь перед тем важной встречей или свиданием, даже если это на улице. И губы подкрашу заодно))

Гость
#7

А-а, я прочитала: волосы на лице.

Аж дурно стало. Всё, в отпуск пора!

Коза
#8

Я причесываюсь в автобусе,естессно,когда одна сижу

гость
#9

я расчесываюсь, но стараюсь чтобы никто не видел

Гость
#10

Я как-то гуляла и во дворе перед машиной с зеркальным окном и причесалась и губы накрасила и ничего, не считаю это зазорным, в Питере вечно ветрено, из метро выхожу с ужасом на голове, всегда стараюсь себя в порядок привести

Гость
#11
Гость

А-а, я прочитала: волосы на лице.

Аж дурно стало. Всё, в отпуск пора!

+100500) Тоже самое))))))))))))))))

Гость
#12

Я расчесываю, у меня укладка не держится, волосы от ветра постоянно разлетаются, лохматой я себя чувствую некомфортно

Гость
#13

На улице не расчесываюсь, для меня это как то странно, лучше в туалет зайду в ТЦ, там хоть зеркало есть.

гость
#14

Если совсем ужас настал или куда-то захожу, где надо хорошо выглядеть, то могу расчесать. А вообще нет.

Гиена
#15

Стараюсь на улице н расчесывать волосы, боюсь кому-нить прилетит волосенка...) лучше дома

Гость
#16

Конечно, а почему нет? Я, само собой, не стою посреди дороги, но отойти в сторонку и причесаться вполне нормально.

Гостья
#17

Автор,а чем вас так пугают растрепанные волосы? Зачем их потоянно приглаживать и зализывать? Современные девушки и так не особо то объемом могут похвастаться....

Гость
#18

До 31 года дожила и даже не знала где прилично, где не прилично волочы расчесывать. Расческу всегда ношу с собрй, расчесываюсь где угодно, даже и не вспомню сейчас. Просто не замечаю за собой этого

ляляля
#19

девушки, вы такие странные.. не комфортно ей. есть же простые правила приличия, в порядок себя принято приводить в дамской комнате в общественных местах. мне тоже, когда месячные не комфортно, так что же, мне при людно прокладку поменять? или трусы поправить? можно же потерпеть до отведенного для данных процедур места.

кышшьь
#20
ляляля

девушки, вы такие странные.. не комфортно ей. есть же простые правила приличия, в порядок себя принято приводить в дамской комнате в общественных местах. мне тоже, когда месячные не комфортно, так что же, мне при людно прокладку поменять? или трусы поправить? можно же потерпеть до отведенного для данных процедур места.

ну и ходите лохматая)))

Июль
#21

А я видела симпатичная и хорошо одетая девушка прям на улице наклонилась раком( простите за выражение)), расчесала волосы, чтобы объем был больше)), и дальше пошла)))

Гость
#22

У меня волосы чуть ниже плеч, если распущенные, оасчесыв один раз утром, потом весь день не расчесываю, вечером перед сном.

Я и в зеркало тольео один раз смотрю, когда утром крашусь. А моя подруга каждые полчаса достает зеркальце и любуется, что то подкрашивает, подмазывает, рассматривает

Гость
#23

НЕНАВИЖУ когда в метро на эскалаторе кто-то начинает причесываться...буэ... Волосы летят на рядом стоящих людей. Это невежливо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем