Гость
Статьи
игры в планшет

игры в планшет

Как закачать игры в планшет. Требуется регестрация и виза карта у меня ее нет. Помогите пожалуйста.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Вредная
#1

Планшет то хоть с какой операционкой? Андроида или iOs? Карту можно указать None - тогда можно скачивать бесплатные игры. А если платные хотите, то только с картой - деньги ж должны у вас списывать.

Гость
#2
Вредная

Планшет то хоть с какой операционкой? Андроида или iOs? Карту можно указать None - тогда можно скачивать бесплатные игры. А если платные хотите, то только с картой - деньги ж должны у вас списывать.

Да уже по тому, что требуется банковская карта ясно- речь об Айпэде. Только там этот маразм с регистрациями и номерами банковской карточки

kzuecmrf
#3

Через плей маркет сын 6 лет, бесплатно закачиваает мне на планшет.

Гость
#4

С Андроидом тоже не всегда просто- например, для Самсунга. Есть Самсунг Аппс. там и бесплатные программы. И карта не нужна. НО- надо зарегистрироваться- а тут-то и засада- адрес электронной почты, говорят, неверный. И не приходит сообщение по эл. почте, в котором должна быть ссылка для завершения регистрации. Два разных адреса - и оба недействительны у меня! Во как! но остальные сообщения-то на эти адреса приходят. Вот и пойми, чего еще надо этому Самсунг Аппсу

ramona
#5

Chto takoe plej market

Василиса Прекрасная
#6

Если айпэд, можно карту купить в магазине на какую-то сумму - не обязательно кредитку иметь.

ramona
#7

Soni

рамона
#8
Василиса Прекрасная

Если айпэд, можно карту купить в магазине на какую-то сумму - не обязательно кредитку иметь.

айтюнс она называется?

БесконечнаяМари
#9

Можно виртуальную карту оформить. Удобно.

рамона
#10

А что лучше андроид или другой

рамона
#11

В чем отличие

БесконечнаяМари
#12

Как Canon и Nicon...

Apple чуть пафоснее и популярнее, Android имеет свои плюсы, популярен у программистов и тд

Эйты
#13

С андроидом проще, почти все программы и игры на халяву скачиваются через сайт 4PDA.

#14

Заходите лучше с планшета в интернет и играйте в онлайн флеш-игры, так проще мне кажется, особенно сейчас, когда на улице, практически в любых заведениях есть вайфай (не считая дома, где есть стабильное и-нет подключение) И не будет вам никаких проблем с регистрацией и визой :)) Я зависаю во флеш-игры на этом сайте http://flash-besplatno.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем