Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за фильм?

Девочки, что за фильм такой? Смотрела давно, лет 5 назад. Исторический. Это, кажется, Эпоха Возрождения, но не уверена. Там 2 сестры иммигрируют в другую страну. У одной из их есть дочь, муж умер (собственно, после его смерти они и переезжают). Они в этой стране иноверцы. У них там есть место, где они реликвии свои хранят. Потом они еще пытаются дочь одной замуж выдать, за местного. И у одной из их завязывается роман с кем-то. По-моему даже с отцом жениха дочери.. А что дальше. - вообще не помню...

Ответы (3) Ответить
  • Из той серии, где моральные принципы просто ноль ради выживания. Мне не понять, просто живу по-другому.

• Реклама

• Лали

Из той серии, где моральные принципы просто ноль ради выживания. Мне не понять, просто живу по-другому.

Коммент не в тему

• Лали

Из той серии, где моральные принципы просто ноль ради выживания. Мне не понять, просто живу по-другому.

Я уже не помню, что у них там с принципами. Или они сбежали или нужна заставила, о фильм стоящий) Так что если знаете - поделитесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь