Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите впомнить название фильма!

помогите вспомнить название фильма, фильм советский, сюжет следующий война идет бой рядом с деревней наши солдаты отступают остался раненый один, его женщина из деревни прячет отхаживает, когда он поправляется уходит дальше воевать, обещает вернуться к ней, вернулся как только война закончилась, вообщем к той которой он вернулся дочь взрослая и дочь с этим мужиком тайно встерчаются, но дочка замужем даже сын есть , дак вот героиня очень переживает , и конец там очень интерсный ноя вот не досмотрела , но очень хочется посмотреть ещё раз, може кто смотрел подскажет мне, что за фильм , зарнее спасибо!!!!!!

Ответы (4) Ответить
  • вона как сюжет закручен! мне тоже интересно, что за фильм)))

• Реклама

• Похоже на фильм "Возврата нет" с Мордюковой и Дворжецким. Только он влюбляется не в дочь героини, а в сноху

• Вот точно с Мордюковой, спасибо Вам огромное))

• гостья

Вот точно с Мордюковой, спасибо Вам огромное))

Хорошего просмотра, мне тоже этот фильм очень нравится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни