Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Город, в котором вы хотели бы жить

У меня это Лондон. А у вас?

Ответы (40) Ответить
  • ТАК БЫЛО УЖЕ НЕДАВНО

• Реклама

• Гость

ТАК БЫЛО УЖЕ НЕДАВНО

А точнее ВЧЕРА!

• Стокгольм,Гамбург,Мюнхен,Кельн.

• В одном из украинских городков.

• Из Питера

В одном из украинских городков.

Приезжайте, мы будем рады))

• у львове в гостях у мадам грицацуевой)))))))))))))
    одесса)))))))))))))))

• Ветка, привет! Как ваше хозяйство? Как перепела, кошаки уже большие? На огороде, небось , целый день опой к небу?
    У меня уже огурчики пошли и помидоры уже на подходе. Малинки насушила 5 литров.

• Мадам Грицацуева

Ветка, привет! Как ваше хозяйство? Как перепела, кошаки уже большие? На огороде, небось , целый день опой к небу?
    У меня уже огурчики пошли и помидоры уже на подходе. Малинки насушила 5 литров.

приветик)0 на огороде работы мало) только так иногда) перепела уже что вылупились весной большие) много яиц дают)) огурцы закрываю а помидоры только чери зреют а остальные еще зеленые)малину не сушу) я варю варенье и делаю наливку ) ну в компот ассорти для вкуса) у нас в этом году будет столько слив что веток не видно))
    как вы там с мужем поживаете?)) на какой вы тут ветке постоянно или везде понемногу?)
    сегодня купила курицу с цыплятами) вот бегала смотрела как они там) короче покой нам только снится))

• а кошек и котят раздала уже наверно партий 5)) ходила на рынок даже с клеткой и табличкой ) в дар))))))))

• Барселона или Верона... сейчас живу в Лондоне

• Не претендую на оригинальность - Москва)))

• Киев, Нью-Йорк, Филадельфия.

• Одесса, Харьков, Париж, Нью-Йорк, Киев, Львов

• гость

У меня это Лондон. А у вас?

феееее Лондон.. атстой что еда, что климат! Барселона, вот это дааа!!!!!

• Ну и чем вам Нью-Йорк нравится? Вы там жили, и как долго? В каком районе? Или знакомы только по фильмам?

• Нью Йорк, я там жила ЦЕЛЫХ 5 дней (путешествовала) :)

• Петрозаводск, никогда там не была, искала информацию и фотографии в инете по Карелии. Сама из Томской области, если хватит смелости,то после учёбы хочу туда переехать.

• Москва )
    сама из Подмосковья, надоело добираться туда-обратно ежедневно, так что москва заветная мечта.

• В маленьком старом городке Европы. Желательно в Австрии. Сама я была в Японии, Корее, Китае, Герамнии, Франции, Польше.

• Гость

Приезжайте, мы будем рады))

Спасибо))) Нет у меня, к сожалению, такой возможности, только в мечтах.

• Оля

Петрозаводск, никогда там не была, искала информацию и фотографии в инете по Карелии. Сама из Томской области, если хватит смелости,то после учёбы хочу туда переехать.

А что в этом городе хорошего? Поменяете шило на мыло.

• Теща

Ну и чем вам Нью-Йорк нравится? Вы там жили, и как долго? В каком районе? Или знакомы только по фильмам?

Жили. Не так чтобы очень долго, но несколько раз довольно продолжительное время.
    А район вам, собственно, зачем?
    И потом, вы-то сами были в Нью-Йорке? Или он вам знаком только по фильмам?

• Живу в Калининграде, хотела бы жить в Киеве, в Одессе.
    Еще в Праге нравится.

• Не отказалась бы пожить в Лондоне, ну хоть пару лет. В Эдинбурге бы тоже пожила. Пока только туристом туда езжу))

• А я привыкла до безумия любить то, что у меня есть в данный момент. Я живу в Москве - сейчас это мой самый любимый город. У меня самая лучшая семья, работа и я всем довольна. Как говорят: хорошо там, где нас нет. Поэтому стоит научиться любить жизнь и быть счастливым сегодня и сейчас. А другие города посещать для путешествовий!

• Зрелая женщина

Жили. Не так чтобы очень долго, но несколько раз довольно продолжительное время.

Понравился Н-Й? Чем? Просто интересуюсь, что в нем можно найти хорошего?

• TeScha

Зрелая женщинаЖили. Не так чтобы очень долго, но несколько раз довольно продолжительное время.
    Понравился Н-Й? Чем? Просто интересуюсь, что в нем можно найти хорошего?

Прежде всего, это культура общения. В час пик по улицам идёт гораздо большее число людей чем в российских городах. И столкновений почти нет.
    Сравните это с каждодневным российским трамвайно-магазинно-офисным хамством.
    Люди идут и улыбаются друг другу. Никто на улыбающегося не смотрит подозрительно: а не задумал ли тот какую-то гадость сделать, а улыбкой отвлекает внимание?
    Вот уж воистину в сравнении с Россией: два противоположных мира.

• Почему многие упоминают украинские города?

• смурфетта

Питер

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь