Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой самый лучший совет вы получили на форуме?

?

Ответы (149) Ответить
  • Я не спрашиваю советов.Сама раздаю))

• Реклама

• Я тоже только раздаю, учу жить малолеток.

• Бросай его он тебя недостоин!

• В 30 лет отползать в сторону кладбища

• vse vremenno, poetomu nushno shit' kak ti hochesh i nichego ne boyatsa tak kak vse prohodit

• А мне давали хороший совет на этом форуме "бросай, пока не влюбилась", но я не послушалась. сейчас жалею

• Алеся

В 30 лет отползать в сторону кладбища

И..?)

• Гость

Бросай его он тебя недостоин!

Да, это хит!

• Та-да

И..?)

Видимо, это было последнее, что она смогла написать:-) :-) :-) :-)

• Самый ценный совет: послать и забыть этот форум.

• Гость

Самый ценный совет: послать и забыть этот форум.

+1000
    Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.

• +1000
    Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.[/quote
    всё уже обмусолили на 100500 кругов, эту тему тоже

• Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

• советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

• Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?
    а вы неадекватная и быдловатая

• +1000

Да, Маш, и не говори -- всё по кругу.

• Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

Мои темы тоже многие не пропускают, особенно про обсуждения внешности знаменитостей, почему не пропускают, хз вообще.

• Красавица

советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

Иногда бред несет, особенно про детей.

• Гость

+1000
    Да, Маш, и не говори -- всё по кругу.

скучно мне, Х-с (

• суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?
    а вы неадекватная и быдловатая

Читайте 18, а мои темы почему не пропускают? Это же очень обсуждаемо, пообсуждать знаменитостей, даже раздел такой в темах есть.

• Гость

Иногда бред несет, особенно про детей.

про детей бред, потому что он мужчина.
    но то, что спрашивала я, было чики-пуки

• Красавица

советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

примеры ?

• Гость

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?
    а вы неадекватная и быдловатаяЧитайте 18, а мои темы почему не пропускают?
    Это же очень обсуждаемо, пообсуждать знаменитостей, даже раздел такой в темах есть.

Ну раз раздел о знаменитостях уже есть, то сия планида и кормушка забита ***. Не надо кусок хлеба отбирать -- грешно это.

• примеры ?

примеры хотите? в общем, я тогда была под другим ником, задавала ему вопросы, и он порадовал меня ответами. спасибо ему. но что именно он сказал, я сохраню в тайне. это слишком личное.
    я говорю, вообще его мысли (на человеческие отношения, а не на политику) хороши

• Красавица

про детей бред, потому что он мужчина.

//чики-пуки// -- это чикнуться, а потом ещё пукнуться? :))

• Гость

Красавицапро детей бред, потому что он мужчина.
    //чики-пуки// -- это чикнуться, а потом ещё пукнуться? :))

ага, как это вы угадали?!)

• Красавица

примеры хотите? в общем, я тогда была под другим ником, задавала ему вопросы, и он порадовал меня ответами. спасибо ему. но что именно он сказал, я сохраню в тайне. это слишком личное.
    я говорю, вообще его мысли (на человеческие отношения, а не на политику) хороши

//я сохраню в тайне. это слишком личное//
    Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

• Гость
    суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатая

Певое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

• Гость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

• Гость

Гость
    суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатаяПевое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

детка, будь спокойнее
    а сестра твоя могла мы маму спросить - хочет ли она с внуками сидеть

• Гость

Гость
    суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатаяПевое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

Вам, что, жалко своих трудов? Вы же ни копейки за тему не получите, а кому-то ваша тема кусочек хлебушка даст. Не жалейте -- с вас не убудет.

• а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

• Красавица

Гость
    это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

одна из пресс-конференций софта ?
    забавно )
    не повезло мне почитать , не видела )

• Красавица

а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

хорошие советы, правильные )

• Красавица

Гость

//простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

• одна из пресс-конференций софта ?
    забавно )
    не повезло мне почитать , не видела )

да ладно, когда сюда выходит софт, тема обычно превращается в его пресс-конференцию или, в другом случае, его самолюование.

• К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

• Гость

КрасавицаГость
    //простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

и КАК? )

• Гость

КрасавицаГость

возможно, высказывания софта рассчитаны на определенный возраст. таким образом, его ровесники, наверное, не почерпнут столько, сколько те, кто его младше

• Красавица

а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

// бедный к бедному, богатый к богатому// -- это ещё древние говорили (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.) и в Библии тоже есть (Богу богово, Кесарю -- кесарево.).

• Гость

К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

создайте тему - Посоветуйте увлажняющий крем маме в подарок - тема выйдет- вы в ней и излагайте свой непропущенный вопрос

• Гость

К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

+1000000000000. Админы беспределят совсем. Главное, чушь какую-то про колготки, татушки и мыльные пузыри и прочий бред пропускают, а как хотя бы просто адекватная тема- фиг пропустят.

• Гость

// бедный к бедному, богатый к богатому// -- это ещё древние говорили (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.) и в Библии тоже есть (Богу богово, Кесарю -- кесарево.).

софт говорит это так, что хочется в это верить. у него хорошая логика

• ГостьКрасавицаГость
    ========
    и КАК? )

Маш, да просто всё: надо таким родиться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь