Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший совет вы получили на форуме?

?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не спрашиваю советов.Сама раздаю))

Гость
#2

Я тоже только раздаю, учу жить малолеток.

Гость
#3

Бросай его он тебя недостоин!

Алеся
#4

В 30 лет отползать в сторону кладбища

melaniya
#5

vse vremenno, poetomu nushno shit' kak ti hochesh i nichego ne boyatsa tak kak vse prohodit

Гость
#6

Никакого, честно говоря.

Гость
#7

А мне давали хороший совет на этом форуме "бросай, пока не влюбилась", но я не послушалась. сейчас жалею

Та-да
#8
Алеся

В 30 лет отползать в сторону кладбища

И..?)

Гость
#9
Гость

Бросай его он тебя недостоин!

Да, это хит!

kzuecmrf
#10
Та-да

И..?)

Видимо, это было последнее, что она смогла написать:-) :-) :-) :-)

Гость
#11

Самый ценный совет: послать и забыть этот форум.

Гость
#12
Гость

Самый ценный совет: послать и забыть этот форум.

+1000

Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.

Гость
#13

[quote="Гость"]+1000

Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.[/quote

всё уже обмусолили на 100500 кругов, эту тему тоже

Гость
#14

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

Красавица
#15

советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

Гость
#16
Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?

а вы неадекватная и быдловатая

Гость
#17

+1000

Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.[/quote



всё уже обмусолили на 100500 кругов, эту тему тоже

Да, Маш, и не говори -- всё по кругу.

Гость
#18
Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

Мои темы тоже многие не пропускают, особенно про обсуждения внешности знаменитостей, почему не пропускают, хз вообще.

Гость
#19
Красавица

советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

Иногда бред несет, особенно про детей.

Гость
#20
Гость

+1000

Но очень редко бывают интересные темы, поэтому тут сижу.[/quote



всё уже обмусолили на 100500 кругов, эту тему тоже

Да, Маш, и не говори -- всё по кругу.

скучно мне, Х-с (

Гость
#21

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?

а вы неадекватная и быдловатая

Читайте 18, а мои темы почему не пропускают? Это же очень обсуждаемо, пообсуждать знаменитостей, даже раздел такой в темах есть.

Красавица
#22
Гость

Иногда бред несет, особенно про детей.

про детей бред, потому что он мужчина.

но то, что спрашивала я, было чики-пуки

Гость
#23
Красавица

советы софта - одни из лучших. он несет мудрость

примеры ?

Гость
#24
Гость

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ?

а вы неадекватная и быдловатаяЧитайте 18, а мои темы почему не пропускают?



Это же очень обсуждаемо, пообсуждать знаменитостей, даже раздел такой в темах есть.

Ну раз раздел о знаменитостях уже есть, то сия планида и кормушка забита модерами. Не надо кусок хлеба отбирать -- грешно это.

Красавица
#25

примеры ?

примеры хотите? в общем, я тогда была под другим ником, задавала ему вопросы, и он порадовал меня ответами. спасибо ему. но что именно он сказал, я сохраню в тайне. это слишком личное.

я говорю, вообще его мысли (на человеческие отношения, а не на политику) хороши

Гость
#26
Красавица

про детей бред, потому что он мужчина.

но то, что спрашивала я, было чики-пуки

//чики-пуки// -- это чикнуться, а потом ещё пукнуться? :))

Красавица
#27
Гость

Красавицапро детей бред, потому что он мужчина.

но то, что спрашивала я, было чики-пуки

//чики-пуки// -- это чикнуться, а потом ещё пукнуться? :))

ага, как это вы угадали?!)

Гость
#28
Красавица

примеры хотите? в общем, я тогда была под другим ником, задавала ему вопросы, и он порадовал меня ответами. спасибо ему. но что именно он сказал, я сохраню в тайне. это слишком личное.

я говорю, вообще его мысли (на человеческие отношения, а не на политику) хороши

//я сохраню в тайне. это слишком личное//

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

Гость
#29

Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатая

Певое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

Красавица
#30
Гость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

Гость
#31
Гость

Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатаяПевое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

детка, будь спокойнее

а сестра твоя могла мы маму спросить - хочет ли она с внуками сидеть

Гость
#32
Гость

Гость

Oхуеть!!! Одни маты!!!!!!!!!! Создала тему о том, что дает вумен каждому из нас! Уже три часа назад создала! Не пропустили, а эту розовую жвачку пропустили! "Какой самый лучший совет..." Блeaть!!!!!!!!!! Что случилось с форумом???? Тошнота!!!!!!!!!

суть одна и та же, ваша тема просто тупее :ну что вуман может ДАТЬ кому-то ? а вы неадекватная и быдловатаяПевое - я написала, что после такого одни маты! реально выбесили! За месяц ни одной темы не пропустили. Хотя, срач развести нге пыталась. Второе - хотелось нормально пообщаться. Вот вам пример, моя сестра скидывала своего ребенка на нашу маму. И думала, что мама счастлива, и так должно быть. Посидев на вумене она поняла, что не все бабушки готовы сидеть с внуками 24 часа в сутки и наняла няню. До этого она просто не думала об этом. Есть еще пара подружек, которые думали, что им все должны. Об этом я тему и создала! А эта просто слизана с моей, но милая и не конфликтная. Понятно, курица? И да, я неадекватная и быдловатая!

Вам, что, жалко своих трудов? Вы же ни копейки за тему не получите, а кому-то ваша тема кусочек хлебушка даст. Не жалейте -- с вас не убудет.

Красавица
#33

а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

Гость
#34
Красавица

Гость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

одна из пресс-конференций софта ?

забавно )

не повезло мне почитать , не видела )

Гость
#35
Красавица

а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

хорошие советы, правильные )

Гость
#36
Красавица

Гость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

//простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

Красавица
#37

одна из пресс-конференций софта ?

забавно )

не повезло мне почитать , не видела )

да ладно, когда сюда выходит софт, тема обычно превращается в его пресс-конференцию или, в другом случае, его самолюование.

Гость
#38

К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

Гость
#39
Гость

КрасавицаГость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

//простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

и КАК? )

Красавица
#40
Гость

КрасавицаГость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

//простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

возможно, высказывания софта рассчитаны на определенный возраст. таким образом, его ровесники, наверное, не почерпнут столько, сколько те, кто его младше

Гость
#44
Красавица

а если в общем, то софт, например, говорит, что бедный к бедному, богатый к богатому. что женщина должна уметь обеспечивать свои потребности, что нельзя ждать, что мужчина сделает ВСЕ, что нужно уметь быть самостоятельной.

// бедный к бедному, богатый к богатому// -- это ещё древние говорили (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.) и в Библии тоже есть (Богу богово, Кесарю -- кесарево.).

Гость
#45
Гость

К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

создайте тему - Посоветуйте увлажняющий крем маме в подарок - тема выйдет- вы в ней и излагайте свой непропущенный вопрос

Гость
#46
Гость

К 32. Мне не жалко совсем. Но в последнее время темы почти все не пропускают. Вы сами не видите? Одно и тоже! Модеры достали! И не только меня не пускают. Всех знакомых моих! Спросить ничего невозможно! Раньше такого не было!

+1000000000000. Админы беспределят совсем. Главное, чушь какую-то про колготки, татушки и мыльные пузыри и прочий бред пропускают, а как хотя бы просто адекватная тема- фиг пропустят.

Красавица
#47
Гость

// бедный к бедному, богатый к богатому// -- это ещё древние говорили (Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.) и в Библии тоже есть (Богу богово, Кесарю -- кесарево.).

софт говорит это так, что хочется в это верить. у него хорошая логика

Гость
#50

ГостьКрасавицаГость

Ну уж нет. Нельзя в дружном коллективе вумана создавать междусобойчик. Коллектив должен знать ВСЁ!

это был не междусобойчик, а всего лишь одна из его пресс-конференций. ему задавали вопросы, в том числе и я. софт говорит простые истины, универсальные вещи

========

//простые истины, универсальные вещи// -- самые бесполезные для жизни, поск5олькеу их знают все, но вот к жизни применять не могут. Вот, например: лучше быть здоровым, богатым и удачливым, чем хилым, бедным неудачником. Кто с этим спорить будет? Никто. А суть-то в том, что надо знать КАК стать здоровым, богатым и удачливым!

****

и КАК? )

Маш, да просто всё: надо таким родиться!