Гость
Статьи
Как выжить на 60тыс в …

Как выжить на 60тыс в провинции?

Уважаемые форумчанки! Подскажите, вышла замуж недавно, муж получает немного, 60тыс, как их правильно распределять? По сколько примерно вы тратите на еду, одежду, всякие мелочи и тп? До замужества жила с родителями и не в курсе сколько они тратили на все это, я сама из обеспеченной семьи и мне кажется, что доход мужа невелик, что делать? В ближайшем будущем мужа ждет повышение правда.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

иди жепой торговать, заработаешь денег в семью

#3

В Москве не все люди получают 60.000р. ест зп. гораздо ниже, а Вы про провинцию говорите. Умерьте свои аппетиты либо старайтесь заработать больше.

Гость
#4

Мы в провинции на 60 вчетвером живем(двое детей), по меркам провинции средне. Своя квартира, машина в кредите(10 тыс. платеж месячный), кварплата 4 тысячи. Остальное еда, одежда и все остальное. Отпуск на море раз в два года

Гость
#5

а самой работать пойти не судьба если для тебя это мало?

#6

автор, ну што так скушно тааа

а где голодные родственники мужа, а где дети из первых браков?

всему учить надо

Гость
#7
зет

автор, ну што так скушно тааа

а где голодные родственники мужа, а где дети из первых браков?

всему учить надо

))))))))))

Гость
#8

нормально для двоих,на все хватит,только я бы детей не заводила пока мужа не повысят в зп,а то тяжело придется,ведь вы не привыкли себя ограничивать...

Гость
#9

Тяжело но можно. Сейчас лето, можно сено на зиму заготавливать, зимой от этого сена если не замычите, то начнете молоко давать, а это сыр, масло, сметана.

Гость
#10

Скучные разводки стали...

Гость
#11

Автор зачем вы вообще замуж выходили за такого нищеброда))))

Гость
#12
Гость

Тяжело но можно. Сейчас лето, можно сено на зиму заготавливать, зимой от этого сена если не замычите, то начнете молоко давать, а это сыр, масло, сметана.

Смайл:-)

Гость
#13
Автор

Уважаемые форумчанки! Подскажите, вышла замуж недавно, муж получает немного, 60тыс, как их правильно распределять? По сколько примерно вы тратите на еду, одежду, всякие мелочи и тп? До замужества жила с родителями и не в курсе сколько они тратили на все это, я сама из обеспеченной семьи и мне кажется, что доход мужа невелик, что делать? В ближайшем будущем мужа ждет повышение правда.

для провинции 60 тыс - хорошие деньги, вы чего?!

Гость
#14

Что за провинция такая где такие зарплаты дают?у нас 20 уже шикарно,а тут 60 мало

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Автор

Уважаемые форумчанки! Подскажите, вышла замуж недавно, муж получает немного, 60тыс, как их правильно распределять? По сколько примерно вы тратите на еду, одежду, всякие мелочи и тп? До замужества жила с родителями и не в курсе сколько они тратили на все это, я сама из обеспеченной семьи и мне кажется, что доход мужа невелик, что делать? В ближайшем будущем мужа ждет повышение правда.

А сколько вы зарабатываете?

Я думаю не менее 80 тыс. руб должны, если муж не справляется, то ваша обязанность брать все в свои руки, как гриться брать быка за рога и другие части тела.

Элла
#16

Хе!!!! Я живу в провинции, с мужем живем на 30 тыс. И не парюсь. А ей, видите ли, 60 не хватает!!!

Элла
#17
Гость

Что за провинция такая где такие зарплаты дают?у нас 20 уже шикарно,а тут 60 мало

Вот и вот то...

#18
Бухие бухи

Это ж какие куриные мозги должны быть, чтоб такие разводки бездарные писать.

+10000

Мисс Кукуевск
#19

А у меня знакомый есть, получает 11 тыс руб. Двое детей, жена получает 7 тыс руб. И выживают как то...))))))

Гость
#20

ой бабоньки ну и развод! ну не ведитесь вы! что ж прям как маленькие ей-богу!

Гость
#21

Дайте попкорна, диффченки. 60 мало канеш, надо 200, не меньше, да вы бомжи, аффтар.

Аффтар, если у вас времени в избытке и денег охота - то швабру в руки и менеджером по клинингу офисы до блеска драить. Будет не до троллинга)

Гость
#22

а зачем ты за такого нищеброда выходила,сиди теперь,последний хрен без соли доедай,бедняжка.

Гость
#23
Гость

ой бабоньки ну и развод! ну не ведитесь вы! что ж прям как маленькие ей-богу!

никто не ведется,а поприкалываться охота)не заплатят теперь за разводку админы-потому как бездарная она)

Уля
#24

"ой какая Вы смешная))))))))))))))))"

Гость
#25

"Автор, напишите, в какой провинции такие зарплаты, а то в нашей мой муж получает 13 тысяч и я 8 тысяч. Ничего, живем. "

Гость
#26

Вы в провинции Британии что ли живете?

разводилово

Ксю
#27

расскажите, а как выжить на зарплату в 5300 и у мужа 12000? ах, да, еще пенсия мамы 4800

Гость
#28
Ксю

расскажите, а как выжить на зарплату в 5300 и у мужа 12000? ах, да, еще пенсия мамы 4800

мрaзи, ненавижу таких - зачем живете? чтобы срaть ?? вы вообще развиваетесь? как можно на этиденьги развиваться. детей растить?

и еще скулят ай как плохо живется - сами нихeра не хотят делать

Гость
#29
Гость

Автор, напишите, в какой провинции такие зарплаты, а то в нашей мой муж получает 13 тысяч и я 8 тысяч. Ничего, живем.

ну и как муж такой? возбуждает? меня вообще всегда интерсовал вопрос как можно рядом находиться даже с мужчинй- мужем- который такое ничтожество

Автор
#30

Это не разводка, просто хотела узнать как жить на такие деньги, до этого жила с родителями и ничего не знаю как вести быт. Мой отец всю жизнь хорошо получает, побольше 60тыс), вот и спросила, не знала, что в провинции у всех нищета, все живут на 5-15тыс, кошмар.

Автор
#31
Гость

Автор, напишите, в какой провинции такие зарплаты, а то в нашей мой муж получает 13 тысяч и я 8 тысяч. Ничего, живем.

Архангельская обл

Автор
#32
Гость

Вы в провинции Британии что ли живете?

разводилово

архангельская обл

Автор
#33

Все такие злые, люди, что с вами?

Ксю
#34
Гость

мрaзи, ненавижу таких - зачем живете? чтобы срaть ?? вы вообще развиваетесь? как можно на этиденьги развиваться. детей растить?

и еще скулят ай как плохо живется - сами нихeра не хотят делать

я педагог. занимаюсь с детьми-инвалидами. так что развиваюсь еще как. а муж тренер в том же интернате. когда работаешь с 8 утра до 9 вечера -сложно заниматься еще чем то. не поверите, на эти деньги мы как то умудряемся жить. детей нет.

Гость
#35
Гость

мрaзи, ненавижу таких - зачем живете? чтобы срaть ?? вы вообще развиваетесь? как можно на этиденьги развиваться. детей растить?

и еще скулят ай как плохо живется - сами нихeра не хотят делать

убейся с у к а

Гость
#36

60 тыщ вдвоем - это нормально, но не разгуляться.

У меня отец раньше получал 50, мать - 10. Отец какую-то часть откладывал, на остальное жили. Нас двое детей, пока жили с родителями, содержали себя сами (имею ввиду проезд, одежду, отдых и т.п.), но за коммуналку с родителями не скидывались, еду в основном тоже родители покупали. Иногда родители подкидывали нам денег на что-то крупное, на лечение зубов, например. Но все равно на эти деньги не разгуляешься, причем мои родители очень экономные и практичные люди, даже в отпуск не ездят..Но то ремонт, то еще что. Так что деньги это и вправду небольшие...Считаю своих родителями небогатыми. А как на меньшее жить - выживать только...Не знаю.

чуваг
#37

никак, пухнуть с голоду придется

а потом худеть,когда зряплату повысят

Тьфу!
#38
Гость

мрaзи, ненавижу таких - зачем живете? чтобы срaть ?? вы вообще развиваетесь? как можно на этиденьги развиваться. детей растить?

и еще скулят ай как плохо живется - сами нихeра не хотят делать

Ни х..ра не хотят делать??? Вы вообще в провинции жить пробовали??? Половина страны с такими зарплатами живут, на них все и держится! Или у вас в Москве только нормальные люди живут, а остальные м р а зи??? С...ка зажравшаяся!

Гость
#40
Тьфу!

Гостьмрaзи, ненавижу таких - зачем живете? чтобы срaть ?? вы вообще развиваетесь? как можно на этиденьги развиваться. детей растить?

и еще скулят ай как плохо живется - сами нихeра не хотят делатьНи х..ра не хотят делать??? Вы вообще в провинции жить пробовали??? Половина страны с такими зарплатами живут, на них все и держится! Или у вас в Москве только нормальные люди живут, а остальные м р а зи??? С...ка зажравшаяся!

Угу, только народ из провинции бежит, у кого есть руки-ноги и кто не смог устроиться у себя в городе. Бегут из центральных регионов, бегут с Дальнего Востока.

Гость
#41
Автор

Все такие злые, люди, что с вами?

А когда бездарная разводка-еще и не такое услышишь.Учись писать не так толсто.

Автор
#43
Гость

А когда бездарная разводка-еще и не такое услышишь.Учись писать не так толсто.

это не разводка, я наверное просто слишком наивна

Гость
#44

А разводка угадывается по тому, что использовано слово "выжить". Даже в Москве на 60 можно жить, но не выживать. Так что, автор, незачет

Автор
#45
Гость

А разводка угадывается по тому, что использовано слово "выжить". Даже в Москве на 60 можно жить, но не выживать. Так что, автор, незачет

знакомые моего отца некоторые получают по 500-600тыс, это вам так к сведению, если вы думаете, что в провинции никто не зарабатывает

Гость
#46

Да хватит уже:-)

Гость
#47
Гость

Да хватит уже:-)

А что думаете, в провинции нет директоров предприятий, бизнесменов? Может, конечно, это и разводка, но вполне может быть.

#48

Автор, Ваш обеспеченный папа Вас гуглом пользоваться не учил? Могли бы для интереса поглядеть средние з/п в провинции и сравнить с доходом мужа.

Бездарнейшая разводка, бездарнейшая.

#49
Гость

А что думаете, в провинции нет директоров предприятий, бизнесменов? Может, конечно, это и разводка, но вполне может быть.

Директора предприятий тоже живут среди людей, а не среди ёлок, и знают, что почём, а Автор свалившуюся с Луны изображает.

Автор
#50
_Agnes_

Автор, Ваш обеспеченный папа Вас гуглом пользоваться не учил? Могли бы для интереса поглядеть средние з/п в провинции и сравнить с доходом мужа.



Бездарнейшая разводка, бездарнейшая.

какая разница какие средние зарплаты? кто сейчас живет на одну зарплату? это вы с Луны как раз, кого знаем знакомых, все получают много, просто как то крутятся, явно не на одну зарплату