Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему вы любите арт-хаус кино?

Просто любопытно. Ведь это довольно специфический жанр. Но у арт-хауса немало поклонников. Что в этом жанре вас привлекает?

Ответы (16) Ответить
  • не скажу , что я люблю смотреть такие фильмы, но они меня почему -то завораживают. наткнусь на такой фильм, и не могу переключить, это как гипноз, просто хочется смотреть не моргая. не знаю даже.. может, они (режиссеры) 25 кадр применяют.

• Реклама

• То, чего не хватает другим жанрам)

• Мне кажется, это такое размытое понятие - арт-хаус. Вот, например, фильмы Фон Триера - это арт-хаус? Они нестандартные, порой довольно странные, атмосферные, заворживающие, как тут уже написали.

• Я не люблю,раньше любила,а сейчас они вызывают у меня отвращение

• Даёт ощущение принадлежности к интеллектуалам.

• Женя

Мне кажется, это такое размытое понятие - арт-хаус. Вот, например, фильмы Фон Триера - это арт-хаус? Они нестандартные, порой довольно странные, атмосферные, заворживающие, как тут уже написали.

+++++++++++++++++++++

• Неисбитый сюжет, часто неожиданный, непредсказуемый конец

• Лера

Неисбитый сюжет, часто неожиданный, непредсказуемый конец

Неизбитый сюжет и непредсказумый конец может быть и у довольно популярного, раскрученного фильм типа "Остров Проклятых".

• Популярное кино смотреть скучно, хотя из массовых жанров нравится стимпанк и фентези, но люблю шевелить мозгами, поэтому чаще смотрю арт-хаус, хотя от некоторых фильмов блевать хочется. Например от Вернера Херцога, у некоторых режиссеров больная фантазия.

• Арт-хаус-это редкое гафно

• не люблю русское артхаусное кино.Хотя все остальное мне очень нравится. да и зарубежный артхаус тоже не так уж...

• Вот,например,советский артхаусный фильм "Асса" мне нравился...

• А если фильмы Озона -артхаус,то тогда я артхаус все-таки люблю:-)

• сама не знаю почему...необычные темы захватывает

• Гость

Арт-хаус-это редкое гафно

А ТЫ - ДУРАК.

• Потому что реальности и жизни в них больше. Ощущений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни