Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Создала группу вконтакте. Могу ли видеть кто чаще всех заходит?

создала группу вконтакте. скажите пожалуйста, могу ли я видеть там статистику посещений и в частности интересует, по посетителям (кто чаще всех заходит)? Спасибо!

Ответы (5) Ответить
  • а вы подумайте головушкой. логично ли светиться на сервисе контакта под своим именем с таким вопросом?))) имея там же группу?))) Головушкой, головушкой. Не задницей.
    Вопрос в силе!

• Реклама

• Гость

создала группу вконтакте. скажите пожалуйста, могу ли я видеть там статистику посещений и в частности интересует, по посетителям (кто чаще всех заходит)? Спасибо!

посетителей увы, вы не увидите, есть статистика, где отображается графически, сколько человек заходило за день-неделю-месяц, из каких городов и стран

• Бухие бухи

Если Вам действительно нужен ответ, логично было бы спросить это в техподдержке контакта, а не тут.

Главне свои 5 копеек вставить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни