Гость
Статьи
Очень понравилась …

Очень понравилась Шарлотта из фильма "Вкус ночи". Кто знает похожие образы в литературе, кино?

Понравился ее характер, ее манера держаться и т.д.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Перепутала "Цветом ночи")))"

+
#2
Гость

Перепутала "Цветом ночи")))

Нет, именно Вкус ночи. А мне они все нра, кроме рыжей истерички))

Автор
#3

Вышла тема. Надо же)))

Мне так нравится Шарлотта. Только, вот, имя мне приходит на ум, когда смотрю это кино - ВерОника (ударение на второй слог).

Такая томная, загадочная, страстная, глубокая личность.. Но я вообще на "роковых" всегда западаю)) (*себя к ним не отношу, если что))

Кто-нибудь может посоветовать произведения, где есть похожие дамочки?

Гость
#4

автор, вы девушка или парень? я западаю на мужских /персонажей, но никак не на женских

Автор
#5

Девушка.

А что такого? Я люблю красивых женщин (как и все красивое).

Наталья
#6

мне 30 лет, я как бы киноман) можно сказать, но ни разу в жизни не западала на женского персонажа

даже не представляю как это

Автор
#7

Наталья, для это естественно.

Даже, гуляя по городу, могу "запасть" на красивую женщину.

Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

Гость
#8
Автор

Наталья, для это естественно.

Даже, гуляя по городу, могу "запасть" на красивую женщину.

Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

Автор
#9
Гость

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

А вы на каких западаете?))

Наталья
#10
Автор

Наталья, для это естественно.

Даже, гуляя по городу, могу "запасть" на красивую женщину.

Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

Ох. ну наздоровьечко) Лишь бы позитив приносило)

Гость
#11

ой у меня подруга такая..хоть и не брюнетка но манеры стиль одежды характер..очень похож...да и увлекается всякой мистикой и чернухой...

Гость
#12

Анна Каренина тож роковая, на мой взгляд

Гость
#13
Автор

Гость

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

А вы на каких западаете?))

Я западаю на сильных и интересных личностей, которые бросают вызов обществу и живут по своим правилам, не считаясь с условностями. Этакие привлекательные бунтари и неформалы. Если кто-то знает подобных героев, напишите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем