Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень понравилась Шарлотта из фильма "Вкус ночи". Кто знает похожие образы в литературе, кино?

Понравился ее характер, ее манера держаться и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Перепутала "Цветом ночи")))

• Реклама

• Гость

Перепутала "Цветом ночи")))

Нет, именно Вкус ночи. А мне они все нра, кроме рыжей истерички))

• Вышла тема. Надо же)))
    Мне так нравится Шарлотта. Только, вот, имя мне приходит на ум, когда смотрю это кино - ВерОника (ударение на второй слог).
    Такая томная, загадочная, страстная, глубокая личность.. Но я вообще на "роковых" всегда западаю)) (*себя к ним не отношу, если что))
    Кто-нибудь может посоветовать произведения, где есть похожие дамочки?

• автор, вы девушка или парень? я западаю на мужских /персонажей, но никак не на женских

• Девушка.
    А что такого? Я люблю красивых женщин (как и все красивое).

• мне 30 лет, я как бы киноман) можно сказать, но ни разу в жизни не западала на женского персонажа
    даже не представляю как это

• Наталья, для это естественно.
    Даже, гуляя по городу, могу "запасть" на красивую женщину.
    Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

• Автор

Наталья, для это естественно.
    Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

• Гость

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

А вы на каких западаете?))

• Автор

Наталья, для это естественно.

Ох. ну наздоровьечко) Лишь бы позитив приносило)

• ой у меня подруга такая..хоть и не брюнетка но манеры стиль одежды характер..очень похож...да и увлекается всякой мистикой и чернухой...

• Анна Каренина тож роковая, на мой взгляд

• Автор

Гость
    А вы на каких западаете?))

Я западаю на сильных и интересных личностей, которые бросают вызов обществу и живут по своим правилам, не считаясь с условностями. Этакие привлекательные бунтари и неформалы. Если кто-то знает подобных героев, напишите?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни