Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень понравилась Шарлотта из фильма "Вкус ночи". Кто знает похожие образы в литературе, кино?

Понравился ее характер, ее манера держаться и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Перепутала "Цветом ночи")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Перепутала "Цветом ночи")))

Нет, именно Вкус ночи. А мне они все нра, кроме рыжей истерички))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла тема. Надо же)))
    Мне так нравится Шарлотта. Только, вот, имя мне приходит на ум, когда смотрю это кино - ВерОника (ударение на второй слог).
    Такая томная, загадочная, страстная, глубокая личность.. Но я вообще на "роковых" всегда западаю)) (*себя к ним не отношу, если что))
    Кто-нибудь может посоветовать произведения, где есть похожие дамочки?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы девушка или парень? я западаю на мужских /персонажей, но никак не на женских

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка.
    А что такого? Я люблю красивых женщин (как и все красивое).

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 30 лет, я как бы киноман) можно сказать, но ни разу в жизни не западала на женского персонажа
    даже не представляю как это

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, для это естественно.
    Даже, гуляя по городу, могу "запасть" на красивую женщину.
    Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Наталья, для это естественно.
    Для меня красивая женщина - это, что-то вроде, красивой картины, вкусного напитка, хорошего фильма, звездного неба, одним словом, то , что приносить нам удовольствие. Элемент красоты в окружающем мире. Важна не сама красота (потому что красивыми я считаю абсолютно всех, просто неуверенных в себе много), а энергетика, характер, взгляд и т.д. Вот, в этом персонаже это все есть.

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже такая и западаю на красивых женщин с яркими характерами в жизни хоть люблю только мужчин

А вы на каких западаете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Наталья, для это естественно.

Ох. ну наздоровьечко) Лишь бы позитив приносило)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой у меня подруга такая..хоть и не брюнетка но манеры стиль одежды характер..очень похож...да и увлекается всякой мистикой и чернухой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Каренина тож роковая, на мой взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    А вы на каких западаете?))

Я западаю на сильных и интересных личностей, которые бросают вызов обществу и живут по своим правилам, не считаясь с условностями. Этакие привлекательные бунтари и неформалы. Если кто-то знает подобных героев, напишите?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни