Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте фильм-триллер, можно с элементами мистики, такие, как

По типу: В постели с врагом, Что скрывает ложь, С меня хватит,

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключ от всех дверей

#2

"Другие" 2001 года.

Пень
#3

Точки над И

Гость
#4

Улики

Бармалейка
#5

"Неверная"(2002г), "Цена измены"(2005г), "Прозрение"(2010г).

#6

предчувствие, остров проклятых

еена
#7

Остров проклятых,начало,

Ника
#8

"Укрытие" (с Джулианой Мур в главной роли)

"Красные огни"

Оба фильма триллер + мистика, и сюжет очень закрученный. Всем советую, кто не видел.

Ника
#9

к 8 - ой, пардон... фильм называетс не "Укрытие", а "УБЕЖИЩЕ" (там еще Джонатан Риз Майерс играет), фильм 2010г.

Сандал
#10
Ника

к 8 - ой, пардон... фильм называетс не "Укрытие", а "УБЕЖИЩЕ" (там еще Джонатан Риз Майерс играет), фильм 2010г.

Да, Убежище зловещий фильмец,

Гостья
#11

С меня хватит и В постели с врагом - там разве мистика есть?

рыбка
#12

Готика(хотя не перевариваю фильм), 21-просто прикольный,астрал,игра

Гость
#13

Страх (1996) с Риз Уизерспун.

Гость
#14

"Фантомы", там про умершую девушку, которая преследовала парня, свою первую любовь.

Гость
#15

"Полусвет"(2006) с Деми Мур, там она влюбилась в парня, а потом оказалось, что он давно умер. Но сюжет закручен и все не совсем так, как кажется.

Гость
#16

"Дом призраков"(1995) очень мистичeский триллер, замешанный на страхе и эротике, смотрится завлекательно.

Гость
#17

"Палата"(2010) с Эмбер Херд, весьма жутковато и если смотреть в темноте, то будет страшно до мурашек.

Гость
#18

Если вам про любовную зависимость, то вот еще список:

"Роковое влечение"(1987) с Майклом Дугласом, когда-то стал фильмом-бомбой. История про измену, от которой у одинокой женщины поехала крыша.

"Временная секретарша"(1992) с прекрасной Ларой Флин, о девушке, которая всеми правдами и неправдами пытается женить на себе боса.

"Секретарша"(2002) с Меги Джиленхол, малость противный фильм, про любовь к босу-параноику.

"Соседка по комнате"(2011) с Лейнтон Минстер, про девушку-подружку, которая зависима от женского внимания.

"Я тебя съем" - французский фильм, про владелицу квартиры, которая влюлась в свою арендательницу.

"Фанатка"(2002) напоминает "Роковое влечение", только для молодежи.

"Одержимость"(2009), дешевенький римейк "Временной секретарши", топорный такой фильм, но по той же теме.

"Одержимость"(2004) с Дианой Крюгер, вроде неплохой фильм про тайную страсть соседки к чужому парню и ее козни.

"Хлоя"(2009) и "Натали"(2003)- одна история с разными актерами и концовками, про влечение двух дам.

"Страсть"(2012) с Рейчел Макадамс, про соблазнение одной дамы, другой дамой.

"Порочная страсть"(2012) с Ричард Гиром, который натворил дел и типа не при делах.

"Я Дина"(2002) с Жераром Депардье, про страстную девушку, которую штормило от переизбытка чувств.

Ну и вообще у Депардье очень много фильмов про порочную страсть, надо искать.

Гость
#19

Вот нашла:

"Полиция"(1985), там Депардье играет полицейского, который влюбился в юную и порочную Софи Марсо.

"Соседка"(1981), про любовно-зависимую Фани Ардан, которая замужем, но с ума сходит по женатому Депардье.

еена
#20

Рука качающая колыбель

#21

Спуск, обе части

Воображение
#22
Гость

Если вам про любовную зависимость, то вот еще список:

"Роковое влечение"(1987) с Майклом Дугласом, когда-то стал фильмом-бомбой. История про измену, от которой у одинокой женщины поехала крыша.

"Временная секретарша"(1992) с прекрасной Ларой Флин, о девушке, которая всеми правдами и неправдами пытается женить на себе боса.

"Секретарша"(2002) с Меги Джиленхол, малость противный фильм, про любовь к босу-параноику.

"Соседка по комнате"(2011) с Лейнтон Минстер, про девушку-подружку, которая зависима от женского внимания.

"Я тебя съем" - французский фильм, про владелицу квартиры, которая влюлась в свою арендательницу.

"Фанатка"(2002) напоминает "Роковое влечение", только для молодежи.

"Одержимость"(2009), дешевенький римейк "Временной секретарши", топорный такой фильм, но по той же теме.

"Одержимость"(2004) с Дианой Крюгер, вроде неплохой фильм про тайную страсть соседки к чужому парню и ее козни.

"Хлоя"(2009) и "Натали"(2003)- одна история с разными актерами и концовками, про влечение двух дам.

"Страсть"(2012) с Рейчел Макадамс, про соблазнение одной дамы, другой дамой.

"Порочная страсть"(2012) с Ричард Гиром, который натворил дел и типа не при делах.

"Я Дина"(2002) с Жераром Депардье, про страстную девушку, которую штормило от переизбытка чувств.

Ну и вообще у Депардье очень много фильмов про порочную страсть, надо искать.

Спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем