Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почта России, help

Жду посылку, проверяю на сайте отслеживания - отправили 18 июля, сортировка 19-20 июля, а за 21 и 22 июля - вообще ничего не указано на сайте(
Это нормально?

Ответы (13) Ответить
  • Да, это же Почта России.

• Реклама

• Гость

Жду посылку, проверяю на сайте отслеживания - отправили 18 июля, сортировка 19-20 июля, а за 21 и 22 июля - вообще ничего не указано на сайте( Это нормально?

это - обычно. мы недавно заказное письмо "получали" после 2х звонков в отделение, чтоб через дорогу его перенесли в загс (такой порядок документов, самим нельзя было) с криками и угрозами

• Гость

это - обычно. мы недавно заказное письмо "получали" после 2х звонков в отделение, чтоб через дорогу его перенесли в загс (такой порядок документов, самим нельзя было) с криками и угрозами

после 2х дней звонков, когда отследили, что оно уже там

• Это нормально. Если не торопитесь

• Абсолютно нормально, еще недельку-пару подождите.
    Я неделю назад нашла в отстойнике свою посылку и заказала доставку.
    Мне еще даже курьер не позвонил, а при звонке в почту - мне отвечают, что посылка вышла из отстойника, но в отдел доставки еще не дошла.
    Наверное, идет пешком :)

• просто посылка 1го класса из Питера мне уже приходила через 5 дней

• какой 1 класс в России :))))))))))))) это же русская почта - тут класс один - жди и радуйся если придет

• абсолютно нормально, ждите ещё неделю-две

• у меня посылка из китая едет уже 97 дней. думала уже что пропала, ан нет. едет потихоньку. а вы из-за пары дней переживаете.:)

• Мне айфон из штатов 5 месяцев шел. Пешком, наверное. Дошел. Так что, всякое бывает, особенно с ПР )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь