Гость
Статьи
Почта России, help

Почта России, help

Жду посылку, проверяю на сайте отслеживания - отправили 18 июля, сортировка 19-20 июля, а за 21 и 22 июля - вообще ничего не указано на сайте(
Это нормально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пользуйтесь SPF кремом
#1

Да, это же Почта России.

Гость
#4
Гость

Жду посылку, проверяю на сайте отслеживания - отправили 18 июля, сортировка 19-20 июля, а за 21 и 22 июля - вообще ничего не указано на сайте( Это нормально?

это - обычно. мы недавно заказное письмо "получали" после 2х звонков в отделение, чтоб через дорогу его перенесли в загс (такой порядок документов, самим нельзя было) с криками и угрозами

Гость
#5
Гость

это - обычно. мы недавно заказное письмо "получали" после 2х звонков в отделение, чтоб через дорогу его перенесли в загс (такой порядок документов, самим нельзя было) с криками и угрозами

после 2х дней звонков, когда отследили, что оно уже там

Автор
#6

Это нормально. Если не торопитесь

мики
#7

Абсолютно нормально, еще недельку-пару подождите.

Я неделю назад нашла в отстойнике свою посылку и заказала доставку.

Мне еще даже курьер не позвонил, а при звонке в почту - мне отвечают, что посылка вышла из отстойника, но в отдел доставки еще не дошла.

Наверное, идет пешком :)

Гость
#8

просто посылка 1го класса из Питера мне уже приходила через 5 дней

мики
#9

какой 1 класс в России :))))))))))))) это же русская почта - тут класс один - жди и радуйся если придет

самый обыкновенный человек
#10

абсолютно нормально, ждите ещё неделю-две

Гость
#11

у меня посылка из китая едет уже 97 дней. думала уже что пропала, ан нет. едет потихоньку. а вы из-за пары дней переживаете.:)

Гость
#12

Мне айфон из штатов 5 месяцев шел. Пешком, наверное. Дошел. Так что, всякое бывает, особенно с ПР )

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем