Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родился новый принц!

Почему у нас так не радуются и не приветствуют пояевлению новых наследников престола ( президента-царя-батюшку)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (77) Ответить
  • А я рада за британцев и за Кейт и Уилла в частности)) они классные)))
    А наши идиоты, развалили всю империю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у нас что, престол теперь снова дети наследуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато у нас веселее))) Интрига на интриге, который год гадают про Кабаеву и родила ли она кого))

Нравится0
    Не нравится0
  • да чтоб он сдох!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама мне только что задала такой же вопрос :) Потому что у них - это королевская семья, которая будет с ними до конца их жизни :) А у нас - президент - выборная должность, носящая совсем другой характер. Король, королева - это символ, это достояние. Не скажите же вы, что наш Путин - это наша гордость? :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да чтоб он сдох!

И Вам того же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я рада за британцев и за Кейт и Уилла в частности)) они классные)))

иди0тина, эти пейсатые гробят мир
    Гость

А наши идиоты, развалили всю империю

необразованная дyрa, никто у нас ничего не разваливал. если что-то случилось значит так надо.
    по теме: нормальные люди не приветствуют рождение обычного пейсатого ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде только об этом и твердят! Ну ладно британцы, пусть радуются, но нам-то какое дело? Я вообще не понимаю, как можно интересоваться детьми посторонних людей!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц-не принц, какая разница! Главное чтобы здоровеньким малыш рос и человеком достойным вырос!
    Когда я родила сына, то тоже чувствовала себе не меньше, чем королевой!
    А уж как вся многочисленная родня ждала появления ребенка!

Нравится0
    Не нравится0
  • А с какого перепугу он пейсатый-то?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не понимаю чему тут радоваться. Для меня этот ребенок такой же как и миллионы других младенцев. Мне от их рождения ни холодно,ни жарко. А люди с ума сходят,как будто(пускай простят меня верующие за богохульство) второй Иисус родился,просто манна с небес.Дико это как то и самое удивительное что все это всерьез.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

иди0тина, эти пейсатые гробят мир
    необразованная дyрa, никто у нас ничего не разваливал. если что-то случилось значит так надо.
    по теме: нормальные люди не приветствуют рождение обычного пейсатого ребенка

м у д а к (м у д а ч к а как вариант, это сути не изменит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

м у д а к (м у д а ч к а как вариант, это сути не изменит)

если ты не можешь определить свой пол, то назови себя мудачко))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, да как вы не понимаете... Просто у нас, у россиян, отняли ВСЕ. НЕТ у нас никакой национальной гордости, нет веры, нет НИЧЕГО , чтобы объединяло нацию.. А у англичан есть- королевская семья. И то, как радовались даже на этом форуме рождению этого ребенка, доказывает, что и нам в России нужна такая сказка, всех объединяющая.. Посмотрите на англичан- страна ликует! Унас то чему радоваться? Одно воровство кругом, убийства, изнасилования.. Во власти ворье одно ворье бессовестное. Их то дети и учатся и рожают заграницей... Потому что Россия для власть имущих это территория для зарабатывания денег, а не для жизни..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да событие - будущий король(лет через 100)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с какого перепугу он пейсатый-то?)))

Потому что его мать еврейка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Потому что его мать еврейка.

и отец и вообще вся семейка

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё равно я верю, что следующим королём станет принц Гарри. Только Кровавый Гарри!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну родился и чо? Все равно дети нужны только их родителям. Вся страна прямо таки радуется.. кому нужен чужой ребенок?? людям лишь бы что попраздновать.. может еще скажут что его любят.. агаааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Theer

Всё равно я верю, что следующим королём станет принц Гарри. Только Кровавый Гарри!

Скорее всего следующим будет не король, а султан...

Нравится0
    Не нравится0
  • На Руси раньше тоже праздновали рождение наследника престола. Традиции- вещь хорошая и правильная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если ты не можешь определить свой пол, то назови себя мудачко))))

с моим полом все известно, речь шла о вас, м у д а к или м у д а ч к а ну или м у д а ч к о, как пожелаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и отец и вообще вся семейка

Кто ж вас так обидел- то?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, да как вы не понимаете... Просто у нас, у россиян, отняли ВСЕ. НЕТ у нас никакой национальной гордости, нет веры, нет НИЧЕГО , чтобы объединяло нацию.. А у англичан есть- королевская семья. И то, как радовались даже на этом форуме рождению этого ребенка, доказывает, что и нам в России нужна такая сказка, всех объединяющая.. Посмотрите на англичан- страна ликует! Унас то чему радоваться? Одно воровство кругом, убийства, изнасилования.. Во власти ворье одно ворье бессовестное. Их то дети и учатся и рожают заграницей... Потому что Россия для власть имущих это территория для зарабатывания денег, а не для жизни..

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с моим полом все известно, речь шла о вас, м у д а к или м у д а ч к а ну или м у д а ч к о, как пожелаете

нет нет, речь таки о вас, дебилушко. я то здесь при чем, это ж не я куйню несу, а ты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я вообще не понимаю чему тут радоваться. Для меня этот ребенок такой же как и миллионы других младенцев. Мне от их рождения ни холодно,ни жарко. А люди с ума сходят,как будто(пускай простят меня верующие за богохульство) второй Иисус родился,просто манна с небес.Дико это как то и самое удивительное что все это всерьез.

+100000000 настолько дико это все..

Нравится0
    Не нравится0
  • мне за гарика обидно, он же теперь вообще престола не дождется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет нет, речь таки о вас, дебилушко. я то здесь при чем, это ж не я куйню несу, а ты)

даже полемику разводить не стану, я на м у д а к о в свои нервы не трачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне за гарика обидно, он же теперь вообще престола не дождется

а он ему нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • А давайте еще порадуемся за рождение 100-того ребенка султана Катара.
    Мне лично наплевать на то, что у кого- то кто-то родился.
    Главное чтобы мои родные были в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего вы взяли что Кейт еврейка?

Ну надо же за что - то ненавидеть))

Нравится0
    Не нравится0
  • У них свои традиции у нас их нет, мы русские вообще не нация, нет больше нас.. поездив по заграницам, это становится понятнее, все гордятся своей принадлежностью к нации, есть какая то солидарность.. у нас нет, мы все друг друга ненавидим, это видно на каждом шагу.. поэтому че там наши так писаются кипятком от умиления не понимаю, лучше бы подумали о нашем национальном сомосознаниии, которого уже и в помине нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю. Лично у меня рвотные позывы начались от этих "сусь-пусь". Тоже мне, родился прЫнц, событие то какое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне за гарика обидно, он же теперь вообще престола не дождется

ему ж откупные заплатили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Везде только об этом и твердят! Ну ладно британцы, пусть радуются, но нам-то какое дело? Я вообще не понимаю, как можно интересоваться детьми посторонних людей!?

ну надо же чем-то интересоваться. почему б не принцами. мне вот любопытно то, что она поехала домой на следующий день после родов. ну это понятно, что дома те же условия будут. но все равно... видимо так принято в UK рано выписывать младенцев. да и интересно посмотреть как они одеваются, виды города. красиво это все. я в Лондоне не бывала и не буду никогда, хочу хоть так посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У них свои традиции у нас их нет, мы русские вообще не нация, нет больше нас.. поездив по заграницам, это становится понятнее, все гордятся своей принадлежностью к нации, есть какая то солидарность.. у нас нет, мы все друг друга ненавидим, это видно на каждом шагу.. поэтому че там наши так писаются кипятком от умиления не понимаю, лучше бы подумали о нашем национальном сомосознаниии, которого уже и в помине нет.

русские ваньки на печи лежат? лежат. пока гром не грянет. а хитропопый ванька-дурак всех победил, а ведь все лентяйничал. а как русский дух проявить потребовалось, так и он его проявил. русские очень мирные и тихие, ленивые, пока их не трогаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Чизкейк

русские ваньки на печи лежат? лежат. пока гром не грянет. а хитропопый ванька-дурак всех победил, а ведь все лентяйничал. а как русский дух проявить потребовалось, так и он его проявил. русские очень мирные и тихие, ленивые, пока их не трогаешь

Ну ладно ладно, это все сказки - утешение для бедных..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы офигели, что ли?
    Вот тянет многих поклоняться царям-вождям-президентам-монархам. Никак не вытравите раболепие перед барином.
    По теме: чужие роды и дети - дело интимное. Мне неудобно даже в это лезть, поэтому пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я вообще не понимаю чему тут радоваться. Для меня этот ребенок такой же как и миллионы других младенцев. Мне от их рождения ни холодно,ни жарко. А люди с ума сходят,как будто(пускай простят меня верующие за богохульство) второй Иисус родился,просто манна с небес.Дико это как то и самое удивительное что все это всерьез.

+1000000
    И в самом деле, нам то что с того?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно будет проследить его судьбу. и лет через 20-30 вот так же увидеть рождение уже его ребенка. это и есть история, вот здесь перед нашими глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Загоревшая

Да событие - будущий король(лет через 100)

Вы думаете Вильям доживет до 131 года :))) Родившейся принц 3тий в очереди на престол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чизкейк

ну надо же чем-то интересоваться. почему б не принцами. мне вот любопытно то, что она поехала домой на следующий день после родов. ну это понятно, что дома те же условия будут. но все равно... видимо так принято в UK рано выписывать младенцев. да и интересно посмотреть как они одеваются, виды города. красиво это все. я в Лондоне не бывала и не буду никогда, хочу хоть так посмотреть

То, что выписали на следующий день - норма в Англии, а еще говорит о том, что роды были без осножнений и естественные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно будет проследить его судьбу. и лет через 20-30 вот так же увидеть рождение уже его ребенка. это и есть история, вот здесь перед нашими глазами

Люди не понимают ажиотажа, а это действительно история. Члены семьи - это то, с чем растут британцы. Они все время в прессе, все их поступки, основные знаменательные события, промахи - жизнь под колпаком, покруче реалити ТВ - от рождения до самой смерти. Я живу в Британии 15ый год и здесь все пропитани монархией. Даже когда покупаешь дом говорят А этот дом викторианской эпохи, или эпохи короля эдуарда" и все четко уже представляют какой это дом, как расположены комнаты, какие окна и т.д. Рождение нового наследника - это событие, которого не было в Британии более 30 лет, с тех пор как родился Вильям. Естественно все с таким нетерпением ждали этого. И потом, все-таки это пример для подрожания, которого в России к сожалению у нас так мало. Где вы еще увидите привелегированных людей служащих в армии(включая горячие точки), занимающихся благотворительностью и работающих волантерами на стройках, грязных работах в странах третьего мира?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех, кто не верит. Даже если это пиар (как я предполагаю многие восклукнуть), вы можете себе представить мажорных московских парней (с предками из деревни в большинстве случаев) моющих пол на камеру?
    http://www.bbcmotiongallery.com/gallery/clip/1B07567_0025.do​

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть