Гость
Статьи
Родился новый принц!

Родился новый принц!

Почему у нас так не радуются и не приветствуют пояевлению новых наследников престола ( президента-царя-батюшку)?

Я Какахимнуруками
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я люблю Британию уже несколько десятилетий и искренне порадовалась. Мы с родителями событие это даже отметили дома.

Гость
#52
Гость

Просто у нас, у россиян, отняли ВСЕ.

Первый вопрос: Кто отнял?

Второй: Почему отдали?

Не думаю, что, например, те же англичане так легко отдали бы своё.

А мы что... варежку разинули? Тогда так нам, ротозеям, и надо.

ГО
#53

[quote="Гость"]Девочки, да как вы не понимаете... Просто у нас, у россиян, отняли ВСЕ. НЕТ у нас никакой национальной гордости, нет веры, нет НИЧЕГО , чтобы объединяло нацию.. А у англичан есть- королевская семья. И то, как радовались даже на этом форуме рождению этого ребенка, доказывает, что и нам в России нужна такая сказка, всех объединяющая.. Посмотрите на англичан- страна ликует! Унас то чему радоваться? Одно воровство кругом, убийства, изнасилования.. Во власти ворье одно ворье бессовестное. Их то дети и учатся и рожают заграницей... Потому что Россия для власть имущих это территория для зарабатывания денег, а не для жизни..[/quo

Какая яркая картинка оказывается нарисовалась! А чего жы вы ядом брызгаете на эмигрантов или тех кто хочет уехать из такой волшебной страны????? срузу патриотические лозунги или про каких крыс вспоминают......А вот она правда и ответ о хорошей жизни в росии. Надо будет скопировать и подкидывать когда очередная вопь начнется как у вас шикарно живется....

Гость
#54
Я Какахимнуруками

Почему у нас так не радуются и не приветствуют пояевлению новых наследников престола ( президента-царя-батюшку)?

Да у наших правителей вообще в норму входит уже-скрывать от общества наследников))))))

Ирина-краса
#55
Jolopez

Мама мне только что задала такой же вопрос :) Потому что у них - это королевская семья, которая будет с ними до конца их жизни :) А у нас - президент - выборная должность, носящая совсем другой характер. Король, королева - это символ, это достояние. Не скажите же вы, что наш Путин - это наша гордость? :)))

Ну вообще-то и в Британии народ уже не хочет содержать королескую семью, мотивируя дороговизной и другими временами (21 век, а не 17) на дворе.

Гость
#56
Гость

Девочки, да как вы не понимаете... Просто у нас, у россиян, отняли ВСЕ. НЕТ у нас никакой национальной гордости, нет веры, нет НИЧЕГО , чтобы объединяло нацию.. А у англичан есть- королевская семья. И то, как радовались даже на этом форуме рождению этого ребенка, доказывает, что и нам в России нужна такая сказка, всех объединяющая.. Посмотрите на англичан- страна ликует! Унас то чему радоваться? Одно воровство кругом, убийства, изнасилования.. Во власти ворье одно ворье бессовестное. Их то дети и учатся и рожают заграницей... Потому что Россия для власть имущих это территория для зарабатывания денег, а не для жизни..

+++++ И у нас в России радовались рождению наследника. Выпускались подарочные кружки, фотографии наследника раскупали с удовольствием. Людям вообще нужна сказка, традиции. Русским - особенно.

Гость
#57
Гость

Да у наших правителей вообще в норму входит уже-скрывать от общества наследников))))))

Какие правители? Из грязи в князи это испокон веков называлось. Также и в Великобритании рождение ребенка у премьер-министра никого не волнует, сообщат в новостях и все.

Гость
#58
Я Какахимнуруками

Почему у нас так не радуются и не приветствуют пояевлению новых наследников престола ( президента-царя-батюшку)?

У нас престол пока только в чечении по наследству передается. Если у кадырки и родилось чё за время его царствования, то лично мне это неизвестно. А чечения, мож, и порадовалась бы за него.

А вообще вопрос убил. Какой престол в РФ, какие новые наследники престола???

Гость
#59
Гость

Первый вопрос: Кто отнял?

Второй: Почему отдали?

Не думаю, что, например, те же англичане так легко отдали бы своё.

А мы что... варежку разинули? Тогда так нам, ротозеям, и надо.

Посмотрите фильм "Русский локомотив. История экономического чуда в России." Особенно серию "Борьба за нефть" "Финансы". Многое поймете.

Гость
#60

ГО, так вам и пишут, что шикарно живется таким шакалам в России, и не вижу противоречия в том, что националисты этим недовольны.

Гость
#61
Гость

ГостьПервый вопрос: Кто отнял?

Второй: Почему отдали?

Не думаю, что, например, те же англичане так легко отдали бы своё.

А мы что... варежку разинули? Тогда так нам, ротозеям, и надо.

Посмотрите фильм "Русский локомотив. История экономического чуда в России." Особенно серию "Борьба за нефть" "Финансы". Многое поймете.

Ссылку, плиз.

Гость
#62

[quote="Гость"]Я люблю Британию уже несколько десятилетий и искренне порадовалась. Мы с родителями событие это даже отметили дома.[/qu

вам лишь бы выпить?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#63

я рада.

кейт мне симпатична, она не топ-модель, но вот ее внешность похожа на королевскую. статная дамочка, в отличии от Евгении и Беатрис, например.

я рада была за них)) неск дней сразу с утра читала новости в надежде узнать кто же там родился))

мне приятно это видеть)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#64

и за свадьбой я следила))

в тот день было первое свидание с будущем мужем, я даже не хотела на него идти, так как прЫнц женится и я вся во внимании)))

ой, лучше б не ходила))))))

Гость
#65
Гость

Ссылку, плиз.

Погуглите, я вооще-то "в контакте" смотрела.

Аленка
#66

Генриетта_ни то нельзя_ни это"]и за свадьбой я следила))

в тот день было первое свидание с будущем мужем, я даже не хотела на него идти, так как прЫнц женится и я вся во внимании)))

ой, лучше б не ходила))))))[

А я на больничном или выходная была и всю церемонию с удовольствием смотрела )).Сказка.

CO 80908
#67
Я Какахимнуруками

Почему у нас так не радуются и не приветствуют пояевлению новых наследников престола ( президента-царя-батюшку)?

Да потому что никто не считает этих нынешних президентов-царей-батюшек и их отпрысков государственным достоянием. И они сами себя не считают. Всем ясно, что это надуманные, проходные и преимущественно случайные фигуры, единственная особенность которых заключается в суетливой жлобской активности и непомерной алчности. К тому же хорошо известно, да и по ним видно, что все их нутро пропитано глубочайшим презрением к тем, кого они считают своими подданными. Одни их проезды с перекрытием щербатых и корявых дорог вносят в это полную ясность. Никому из них и в голову не придет забирать из роддома свою жену с ребенком и самому садиться при этом за руль. Это ниже достоинства жлоба. И доступно это только принцу Уильяму, герцогу Кембриджскому и людям из его среды. Потому что они и их дети являются национальным достоянием, само существование которых подчеркивает приверженность вековым традициям. И простоят они на этом долго, несмотря на то, что отовсюду к ним наползают полчища жуков-короедов. Иммунитет против посторонней заразы у настоящих англосаксов еще вполне стойкий.

Гость
#68

А свадьбу мы с мужем вместе смотрели. Очень понравилось. Пара при всем величии скромная, невеста приятная. Даже волнение приятное испытали, вспоминая свою свадьбу более 30 лет тому назад. Только брат жениха нос рукой вытирал. )))

Анна
#69

Жалко, что нас отучили уже в черт знает каком поколении искренне радоваться за свою страну! Должно быть что-то, что нацию объединяет. Рождение Принца Англию объединяет. А я даже придумать не могу ситуацию, когда бы все вместе так радовались.

Недавно шла по улице Кртахены (маленький городок в Испании), русских там очень мало. Вечером на их главную улицу высыпал народ, молодые, старые, дети, собаки. Все такие довольные, открытые, общаются, смеются. Вдруг глаз остановился на весьма привлекательной паре. Но отметила я их не из-за внешности, а из-за взгляда женщины. Это наш российский взгляд на мир, когда мы везде ищем врагов. Прошла мимо, точно, это наши, говорили на русском. По этому взгляду соотечественников я определяю везде.

Гость
#70
Гость

Я люблю Британию уже несколько десятилетий и искренне порадовалась. Мы с родителями событие это даже отметили дома.[/qu

вам лишь бы выпить?

Сочувствую Вам, что это первая мысль, пришедшая Вам в голову. Видно, жизнь вокруг Вас неинетеллигентная.

А мы чай с пирожными пили )))

Гость
#71
Томаш

Собчак родит, порадуются.

Собчак чф

Гость
#72
Анна

Жалко, что нас отучили уже в черт знает каком поколении искренне радоваться за свою страну! Должно быть что-то, что нацию объединяет. Рождение Принца Англию объединяет. А я даже придумать не могу ситуацию, когда бы все вместе так радовались.

Недавно шла по улице Кртахены (маленький городок в Испании), русских там очень мало. Вечером на их главную улицу высыпал народ, молодые, старые, дети, собаки. Все такие довольные, открытые, общаются, смеются. Вдруг глаз остановился на весьма привлекательной паре. Но отметила я их не из-за внешности, а из-за взгляда женщины. Это наш российский взгляд на мир, когда мы везде ищем врагов. Прошла мимо, точно, это наши, говорили на русском. По этому взгляду соотечественников я определяю везде.

Испанцы дружелюбные, но в каждой стране свой менталитет

Гость
#73
Гость

+++++ И у нас в России радовались рождению наследника. Выпускались подарочные кружки, фотографии наследника раскупали с удовольствием. Людям вообще нужна сказка, традиции. Русским - особенно.

наш народ все купит, не посмотрев на упаковку

Королек
#74
Гость

Люди не понимают ажиотажа, а это действительно история. Члены семьи - это то, с чем растут британцы. Они все время в прессе, все их поступки, основные знаменательные события, промахи - жизнь под колпаком, покруче реалити ТВ - от рождения до самой смерти. Я живу в Британии 15ый год и здесь все пропитани монархией. Даже когда покупаешь дом говорят А этот дом викторианской эпохи, или эпохи короля эдуарда" и все четко уже представляют какой это дом, как расположены комнаты, какие окна и т.д. Рождение нового наследника - это событие, которого не было в Британии более 30 лет, с тех пор как родился Вильям. Естественно все с таким нетерпением ждали этого. И потом, все-таки это пример для подрожания, которого в России к сожалению у нас так мало. Где вы еще увидите привелегированных людей служащих в армии(включая горячие точки), занимающихся благотворительностью и работающих волантерами на стройках, грязных работах в странах третьего мира?

Да, совершенно верно, Вы просто мои мысли выразили ! А еще всем сычащим сквозь зубы злыдням я хочу напомнить случай, когда вертолет, где вторым пилотом принц Уильям, спас двоих россиян во время страшного шторма, когда вся остальная команда корабля погибла. Вы можете себе представить, чтобы сын Путина ( ну, если бы у него был сын ), в бурю и шторм пилотировал спасательный вертолет ? А ведь это дело нескольких секунд - сильнее порыв урагана, обломались лопасти винта и вертолет нырнул в море так, что концов не найдут. Тут даже смешно думать, что сын Путина :))).... даже сын самого плюгавого местного чиновника не сядет в поисково-спасательный вертолет. А он, между прочим, принц, Наследник одного из самых славных и старых престолов в мире.

Даша
#75
Ирина-краса

Ну вообще-то и в Британии народ уже не хочет содержать королескую семью, мотивируя дороговизной и другими временами (21 век, а не 17) на дворе.

Вы не владеете информацией. Как раз наоборот тв Британии не так давно опрашивали население как она смотрят на то что государство спонсирует королевскую семью, так там более 90 процентов британцев проголосовали *за*.

ценный пельмень
#76

Ура, теперь у всех девственниц мира есть в жизни новый ориентир!!! Еще бы коня белого подогнать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем