Гость
Статьи
Везти ли на новую …

Везти ли на новую квартиру 2 ящика журналов?

Мы перезжаем в другой город, поближе к моей родне,
и я хочу везти с собой 2 ящика старых журналов. Но они мне дороги!
Муж же говорит, что при нынешней цене на перевозки по России эти журналы станут золотые! Как это? Я его не понимаю. Скажите, как вы считаете,
разумно ли мне взять мои журналы, учтите что я их перечитываю, и это хорошие,
дорогие журналы! Везти конечно далеко, но все равно перевоз вещей оплачивают мои родители, так какое его дело?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Это космо или татлер?

Гость
#2

Космо, Мари клер, Караван Историй (обожаю!!! Только вот про иностранных бы побольше писали!!!!!)

#3
Гость

Космо, Мари клер, Караван Историй (обожаю!!! Только вот про иностранных бы побольше писали!!!!!)

И шо же Вы там перечитываете? ))

мышь серая
#4

неразумно, но если хочется - то можно. не кровь юной девственницы ж.

Гость
#5

вам любовника надо завести.

куры,разлетелись
#6

комсо дорогой журнал?! караван дорогой?! что там перечитывать?! этот космо из года в год из пустого в порожнее переливает,одну и туже белебердятину печатает.вся инфа есть в инете,зачем хранить такой хлам.

Гость
#7
куры,разлетелись

комсо дорогой журнал?! караван дорогой?! что там перечитывать?! этот космо из года в год из пустого в порожнее переливает,одну и туже белебердятину печатает.вся инфа есть в инете,зачем хранить такой хлам.

ну космо то ясно но вот караван историй,

он как роман, там такие истории....Очень люблю номер с Алсу перечитывать,

с Бари Алибасовым... интересно очень!

Soho .
#8

Люблю журналы, мне иногда нравится их полистать, только не "старше" 2 лет, но я чисто картинки люблю, вог например

Гость
#9

плохой знак, в старости станете плюшкиным-барахольщиком

джи
#10

я тоже перевозила! Огромную сумку,тоже люблю всякие истории перечитывать,думала только я маньяк )) муж тоже был недоволен

Гость
#11

Зачем везти хлам в новую квартиру...Но если они вам так нужны - везите.

Мальвина
#12

ой автор как я вас понимаю. покупаю татлер , аллюр, инстайл. рука не поднимается выбросить. часто перечитываю))

#13

Раз уж решили журналы везти, то и слона прихватите. Одной бессмыслицей больше, одной меньше, какая разница? И зачем народу эти сундуки с клопами? За макулатуру держатся, как за драгоценности.

Гость
#14

я недавно переезжала так повыкидывала мешка 4 космо- эль- вог- базар - фу, сколько ж денег ушло на макулатуру..

Гость
#15
Гость

я недавно переезжала так повыкидывала мешка 4 космо- эль- вог- базар - фу, сколько ж денег ушло на макулатуру..

зря. сейчас мода на коллажи, люди за дорого в таких объемах выкупают дорогие журналы. протупила ты.

#16

Так иди и поройся в помойке, может и найдёшь чего,

Гость
#17
Гость

Гость

я недавно переезжала так повыкидывала мешка 4 космо- эль- вог- базар - фу, сколько ж денег ушло на макулатуру..

зря. сейчас мода на коллажи, люди за дорого в таких объемах выкупают дорогие журналы. протупила ты.

ага,

никто ничего не покупает, людям жрать нечего))

Гость
#18
Mazarida

Так иди и поройся в помойке, может и найдёшь чего,

))))

Гость
#19

Вот Вы плюшкин )) оставьте журналы. Выпишите новые на новой квартире

Гость
#20

я бы не стала, каждый месяц старую подборку выбрасываю, зачем хлам копить - обычно приобретаю вог, татлер.

Гость
#23

При переезде этот хлам отдала даром, девочки какие-забрали.

Перечитывать космо или караван это сильно... ну и уровень у автора.

Крысин брат
#24

Когда продавали квартиру наши покупатели въехали с этими самыми журналами. Мое мнение - на фиг тащить барахло.

это всё
#25

зачем их вообще покупать? все эти статьи "как получить оргазм в 5 разных позициях" и "накачай жепу сидя на стуле" можно прочесть забесплатно в инете коли уж есть потребность. а больше там ничего и нет кроме рекламы и статеек о "знаменитостях" которых все через два года забудут.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#26

Жадная Вы, тяжело даже хлам от себя оторвать. Выберите пару номеров для архива антиквариантого, остальное - на помойку

Ёжа
#27

Зачем тащить с собой макулатуру? Выбрасывайте и не жалейте!

Фанни Каплан
#28

Выбросите всё, да и не стоит так привязываться к журналам

Буду врединой, но лучше отучаться от их покупки. Я лет пять покупала каждый месяц по 3-5 штук, как ритуал было, но потом мне надоело (фантазии-то у редакторов маловато, об одном и том же пишут), посчитала как-то, сколько денег на них ушло, и ужаснулась.

Гость
#29

автор небось еще и верит, что те самые "истории" не выдумываются под каждый номер, а выцарапаны из каждой живой души специально для космо)))

....
#30

А что там можно перечитывать? Купила как-то Космо, там одни рекламные картинки и статьи для умственно отсталых. Не позорьтесь.

Гость
#31
джи

я тоже перевозила! Огромную сумку,тоже люблю всякие истории перечитывать,думала только я маньяк )) муж тоже был недоволен

)))))))))))

родственная дуща!)))))))))))

Гость
#32
....

А что там можно перечитывать? Купила как-то Космо, там одни рекламные картинки и статьи для умственно отсталых. Не позорьтесь.

Да не КОСМО!!!!

А "Караван Историй" - там такие откровения звезд ..Особенно Зарубежных нравятся!

В этом месяце про Алсу!!! Обожаю ее, настояшая Восточная принцесса!!!

Гость
#33

ха не в тему

что там про Алсу интересного - все предсказуемо

Оля
#34
Гость

При переезде этот хлам отдала даром, девочки какие-забрали.

Перечитывать космо или караван это сильно... ну и уровень у автора.

Ахахаха ))))

Не смотрите НТВ
#35
Гость

Космо, Мари клер, Караван Историй (обожаю!!! Только вот про иностранных бы побольше писали!!!!!)

давайте я вам еще 2 ящика своих отдам

Интересующаяся
#36

Автор, вы же не с двумя сумками поедете, там, небось, и мебель, и техника, и одежды не один мешок. Вместе с остальным журналы не так много места и финансов отнимут. Но все же попробуйте вопринять переезд как повод "размусориться" - при упаковке повыбрасывайте все, что не перечитывали/не надевали больше двух лет, свободное пространство дома тоже важно

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема