Гость
Статьи
Кто знает, правда ли в …

Кто знает, правда ли в Симферополе так все плохо?

Мне сказали что там не найти работу и кругом беднота. Действительно ли это так, спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда сама?В Симферополе ,как и везде-и очень богатые и бедные.Зарплаты разные.основной зароботок традиционно в торговле.

Гость
#2

почему именно там? Т.е. во всех других городах лучше? Бред. Все города кроме столицы по уровню жизни мало чем отличаются друг от друга что в Украине. что в России

Гость
#3

Не думаю. Такой же город, как и другие. Я в Севастополе, у нас нормально. Не московские-киевские зарплаты, конечно, а цены ого-го, но живем нормально!

Гость
#4

Просто свекровь не может найти там работу, говорит что там не живут и а выживают. Вот и хочется знать как там на самом деле. Сама с Кубани.

Гость
#5

Симферополь не понравился, зато самый крупный город Крыма - что с одной стороны хорошо (так как предложений по идее много). а с другой не очень (потому, что скорее всего, со всего полуострова едут работать)

Гость
#6

Правда что там много наркоманов?

Гость
#7

Просто с ее слов там нереально найти работу, ей 50.

Анна
#8

У меня сестра и мама в Симферополе. Им там трудно.

Я знаю там женщину, которой около 60-ти, она ночью охраняет авто стоянку, а днем еще где-то моет полы. Хотя у нее высшее образование.

Гость
#9

А у нас в Кирове ХО-РО-ШО!!!

Эллен
#11

У меня родственница в Алуште. Там работы только сезонные, когда приезжают отдыхающие и все сводится к их обслуге. Постоянно устроится на небольшие деньги можно только в торговле. Если брать во внимание соц. сферу, зп там не высокие. А в Симферополе моря нет, соответственно круг вакансий снижается. Но опять же все зависит во многом от знакомств. Автор не написала, в какой сфере она могла бы себя проявить

ежеминутно
#12

На Украине вообще беднота

Любава
#13

В Украине по-разному. Особняков вокруг Киева завались. Через автомобильные пробки не пробраться. Одинокие пенсионеры, конечно, живут скромненько.

В Симферополе у меня брат с женой и племянница с семьей. Все, кроме племянницы, работают. Да и племянница уже собралась на работу, да ногу сломала.

Вопрос в том, есть ли образование и в какой сфере. На побережье да, работы в основном сезонные. А после 50 на работу вообще везде трудно устроиться. Поэтому за работу держатся, чтоб до пенсии доработать.

Кошка чёрная, домашняя.
#14
Гость

Не думаю. Такой же город, как и другие. Я в Севастополе, у нас нормально. Не московские-киевские зарплаты, конечно, а цены ого-го, но живем нормально!

И я в Севастополе (Балаклава ) :-))) Родилась в Симферополе, обычный город: цены ниже, чем у нас, выбор работы больше. Сам город мне не нравится, разве что центр. Летом жара неимоверная (море-то далеко), зимой холодина. Не то что у нас: летом более-менее хоть с моря ветерок дует, зимой вообще тепло :-)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем