Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лицевой счёт

Девушки, скажите, кто знает. Покупаю квартиру и ухожу от родителей( квартира приватизирована на 3-х по долям), стоит ли разделить счета и платить потом только по своей квитанции, выгодно ли мне это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ***. Оплачивай ВСЮ коммуналку родителям

• Реклама

• Что-то я не поняла вопроса, если на воду/газ/отопление сейчас везде счетчики (т.е. если вы не живете с родителями, то и не тратите эти ресурсы), а все остальные платежи начисляются исходя из площади квартиры и ваше присутствие/отсутствие не играет никакой роли...
    Я три года не была прописана в своей квартире, и год как прописалась. Коммунальные платежи не изменились. Может, это от региона зависит?

• ***. Оплачивай ВСЮ коммуналку родителям

если б только родителям...поверьте, ухожу не от хорошего.

• просто возможно устроят общежитие из квартиры, а платить не будут, ещё и выпивают. хочу свою долю оплачивать за себя и сохранить её.

• Обратитесь в организацию, которая начисляет платежи с заявлением об оплате услуг пропорциональных Вашей доле. Это возможно даже в однокомнатных квартирах, имеющих 2-х собственников (Москва)

• Вроде бы разделение лицевых счетов возможно только при выделении через суд доли в натуре.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни