Гость
Статьи
парень из МГИМО

парень из МГИМО

Скажите может ли парень из МГИМО встречаться с простой девушкой?Например если она закончила простой ВУЗ и она из простой семьи?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Скажите может ли парень из МГИМО встречаться с простой девушкой?Например если она закончила простой ВУЗ и она из простой семьи?

В МГИМО не все блатные, там есть и обычные парни и юные тетки, столько блатных столько студентов в МГИМО не наберется даже с учетом всех чиновников России.

_

ужастик
#3

да, там разные люди учатся. да и далеко не все в юности заморачиваются, какая у кого семья и т.д.

#4

Прям а-ля сказка "Принцесса и свинопас", только наоборот.

Гость
#5

ну и вопрос, п*з*ц, люди тупые. Может он по инвалидности на бюджетное место поступил и сам страшный, а девушки из состоятельно семьи и неземная красотка, тогда уже она со студентом МГИМО встречаться не будет

гость
#6

ООО! Это продолжение темы "Парень С университета"? Что, Автор, не поступила таки в МГИМО?

Гость
#7

повсстречаться-то может, переспит пару раз и все, там такие акуленции водятся в МГМИМО, что никакая более простая девушка никогда в жжизни не потянется с ними.

Анна
#8

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Гость
#9
Анна

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

Гость
#10
Анна

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

Гость
#11
Анна

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

#12

Здесь учаться и обычные парни с девушками, так что Парень из МГИМО понятие растяжимое. Он может быть и олимпиадником из обычной школы, а может быть сыном чинуша

Гость
#13

У меня муж там учился. Он из просто семьи, но был отличнмком- олимпиадником. Рассказывал, что там просто ужас, как важны деньги и статус папочек с мамочками. С ним даже дружить из- за его семьи не хотели. Но это правда давно было. Потом он закончил там аспираниуру и нашел работу лучше, чем одногруппники. Сейчас он вообще не переживает. Но на встречах к нему все так же холодно относятся, но уже из зависти. Мол, из грязи в князи, а у нас как были золотые попки, так и остались, кем бы мы не работали. Что за люди.... Смешно

ужастик
#14
Гость

У меня муж там учился. Он из просто семьи, но был отличнмком- олимпиадником. Рассказывал, что там просто ужас, как важны деньги и статус папочек с мамочками. С ним даже дружить из- за его семьи не хотели. Но это правда давно было. Потом он закончил там аспираниуру и нашел работу лучше, чем одногруппники. Сейчас он вообще не переживает. Но на встречах к нему все так же холодно относятся, но уже из зависти. Мол, из грязи в князи, а у нас как были золотые попки, так и остались, кем бы мы не работали. Что за люди.... Смешно

странно, может комплексы у мужа, не? я там училась и работала, что-то ничего похожего не замечала. сейчас в другом вузе учусь, да, тут машин поменьше, народ бедный, а в целом студенты - везде студенты. а уж в мгимовских общагах после пары бутылок как в большинстве других общаг - правит коммунизм. даже социализм) отдельные личности, конечно есть, к которым без бентли не подъедешь - так они в любом обществе есть и надо просто их посылать на три буквы.

но для меня прям открытие, что кто-то, оказывается, переживал и комплексовал, пока там учился.

Iriana
#15

парень-олимпиадник из нашего городка в Архангельской области поступил в МГИМО, стал крутым банкиром-аналитиком, ездит в командировки в Китай...Это я к чему: после своего поступления его как подменили. Резко сменил круг общения, меня даже в друзья не хотел добавлять. Кто с ним встречался после, говорил, что он стал манерно говорить, показывать понты и т.п.

С таким подходом его вряд ли бы устроила какая-нибудь наша общая знакомая из Архангельской области.

амелия
#16

а ты из МГИМО;)? конечно может, сердцу не прикажешь, хоть влюбляйся в обычную девчонку) и не выбирай!

Автор
#17

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

не верю я что 3а такие деньги родителей они потом идут работать секретарями

гостья
#18

я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

Автор
#19
гостья

я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

Да что 3а тема то....нет

Воображение
#20
гостья

я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

Мне тоже вспомнилась та тема)

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы