Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень из МГИМО

Скажите может ли парень из МГИМО встречаться с простой девушкой?Например если она закончила простой ВУЗ и она из простой семьи?

Ответы (20) Ответить
  • Гость

Скажите может ли парень из МГИМО встречаться с простой девушкой?Например если она закончила простой ВУЗ и она из простой семьи?

В МГИМО не все блатные, там есть и обычные парни и юные тетки, столько блатных столько студентов в МГИМО не наберется даже с учетом всех чиновников России.
    _

• Реклама

• да, там разные люди учатся. да и далеко не все в юности заморачиваются, какая у кого семья и т.д.

• ну и вопрос, п*з*ц, люди тупые. Может он по инвалидности на бюджетное место поступил и сам страшный, а девушки из состоятельно семьи и неземная красотка, тогда уже она со студентом МГИМО встречаться не будет

• ООО! Это продолжение темы "Парень С университета"? Что, Автор, не поступила таки в МГИМО?

• повсстречаться-то может, переспит пару раз и все, там такие акуленции водятся в МГМИМО, что никакая более простая девушка никогда в жжизни не потянется с ними.

• Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

• Анна

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

• Анна

Я знаю тех, кто закончил МГИМО , на хорошую работу не смог устроиться. Одна работает секретаршей, другой менеджером в страх компании, зарплаты средние, квартиры нет. Это штамп такой - парень из МГИМО. Там разные факультеты, есть очень престижные, но далеко не все. Я хотела там 2-е высшее получить, но оказалось, что мою специальность там очень плохо преподают. А вот цена была высокая.

Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

• Анна

• У меня муж там учился. Он из просто семьи, но был отличнмком- олимпиадником. Рассказывал, что там просто ужас, как важны деньги и статус папочек с мамочками. С ним даже дружить из- за его семьи не хотели. Но это правда давно было. Потом он закончил там аспираниуру и нашел работу лучше, чем одногруппники. Сейчас он вообще не переживает. Но на встречах к нему все так же холодно относятся, но уже из зависти. Мол, из грязи в князи, а у нас как были золотые попки, так и остались, кем бы мы не работали. Что за люди.... Смешно

• Гость

У меня муж там учился. Он из просто семьи, но был отличнмком- олимпиадником. Рассказывал, что там просто ужас, как важны деньги и статус папочек с мамочками. С ним даже дружить из- за его семьи не хотели. Но это правда давно было. Потом он закончил там аспираниуру и нашел работу лучше, чем одногруппники. Сейчас он вообще не переживает. Но на встречах к нему все так же холодно относятся, но уже из зависти. Мол, из грязи в князи, а у нас как были золотые попки, так и остались, кем бы мы не работали. Что за люди.... Смешно

странно, может комплексы у мужа, не? я там училась и работала, что-то ничего похожего не замечала. сейчас в другом вузе учусь, да, тут машин поменьше, народ бедный, а в целом студенты - везде студенты. а уж в мгимовских общагах после пары бутылок как в большинстве других общаг - правит коммунизм. даже социализм) отдельные личности, конечно есть, к которым без бентли не подъедешь - так они в любом обществе есть и надо просто их посылать на три буквы.
    но для меня прям открытие, что кто-то, оказывается, переживал и комплексовал, пока там учился.

• парень-олимпиадник из нашего городка в Архангельской области поступил в МГИМО, стал крутым банкиром-аналитиком, ездит в командировки в Китай...Это я к чему: после своего поступления его как подменили. Резко сменил круг общения, меня даже в друзья не хотел добавлять. Кто с ним встречался после, говорил, что он стал манерно говорить, показывать понты и т.п.
    С таким подходом его вряд ли бы устроила какая-нибудь наша общая знакомая из Архангельской области.

• а ты из МГИМО;)? конечно может, сердцу не прикажешь, хоть влюбляйся в обычную девчонку) и не выбирай!

• Ага, поступили за деньги родителей, учились через пень-колоду - теперь сидят секретаршами, тк большее не потянут. Лучше бы место для реально умных, но не блатных освободили - из кого толк в будущем выйдет.

не верю я что 3а такие деньги родителей они потом идут работать секретарями

• я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

• гостья

я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

Да что 3а тема то....нет

• гостья

я так понимаю, вы и есть автор той самой темы про "парня с университета"?))

Мне тоже вспомнилась та тема)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни