Гость
Статьи
Волнуюсь перед …

Волнуюсь перед встречей с мамой парня. Помогите пожалуйста)

Доброго всем времени суток! Помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что приезжает из-за границы мама моего парня(за 7 лет отношений мы встретимся с ней в третий раз). На выходные едем с родственниками парня и разумеется с ней на озеро, просто на озеро- поплавать, позагорать... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне стоит ей преподнести какой-либо презент? Я не знаю, как это все будет происходить, то ли мы сначала к ним домой заедем, то ли после озера... Это я впервые увижусь с ней у нее дома. Может с тортиком? О, а еще у нее недельки через две день рождения... Что можно подарить? Ей исполняется 50 лет, она большой эстет. Знающие толк в этикете люди, подскажите! Рада любым советам, касающихся знакомства с родителями!!!! Заранее благодарна.

Девушка, которая волнуется)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте для начала поедите вы к ним домой или нет. Если поедите, то купите каких-нибудь вкусных, красивых и т.д. пирожных. Можете преподнести бутылочку какого-нибудь хорошего шампанского со словами, что "вспомнили про скорый ДР. Дарить что-то крупное и т.д. не вижу смысла- Вы не так с ней общаетесь прям. А бутылка хорошего шампанского будет просто признаком того, что Вы помните про ее ДР.

Гость
#2

подарите ей билет на самолет, пусть назад летит.моя свекра тоже прикидывалась нормальной, даже идеальной, за то теперь так и тянет разрезать ее поганую глотку от уха до уха чтоб все это де!рь!мо не лилось из этой самой глотки

Гость
#3

Я не понимаю, зачем эти подачки, тортики, подарки. Зачем? Вас же не приглашают на ДР. Никогда не ходила к маме парня с подарками и тортиками, это выглядит как униженная подачка - примите меня пожалуйста, не сердитесь на меня за то что я встречаюсь с вашим сыном...

И я не понимаю, зачем вы вообще куда-то едете с родственниками парня? Ошибка с вашей стороны. Держите дистанцию от его родни, встречайтесь как можно реже, это вам не подружки. Тут любое движение, любое слово будет использоваться против вас даже лет через 10.

Свекровь
#4

Почему бы и не подарить. Я буду рада что внимание уделили. И ещё в гостях попробуй не сидеть как королева, а посторайся помочь. Например посуду помыть.

Очень неприятное впечатление производит девушка с видом, что ей все обязаны, что она - королева.

В остальном оставайся сама сабой.

Гость
#5
Свекровь

Почему бы и не подарить. Я буду рада что внимание уделили. И ещё в гостях попробуй не сидеть как королева, а посторайся помочь. Например посуду помыть.

Очень неприятное впечатление производит девушка с видом, что ей все обязаны, что она - королева.

В остальном оставайся сама сабой.

Супер - в гостях посуду мой)) Сыночка своего мыть посуд не научили?

Гость
#6

Мало того что подарок тащи, так еще и мой за собой. Лучший подарок такой свекрови - пинок под зад.

Гость
#7

Может дегустацию вина или день в СПА. Еще можно фото-сессию подарить. Вот еще отличные идеи для подарка http://bodo.ua/podarki-svekrovi/

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем