Гость
Статьи
помогите найти фильм

помогите найти фильм

Нарооод!!!!!уже давно пытаюсь найти в инете фильм ужасов,вроде российский.Помню только концовку фильма-мужик с огромным трудом выбирается из какого-то проклятого дома(по ходу там либо вампиры жили,либо оборотни).Так вот,мужик долго плутал по лесу,наконец увидел дом,обрадовался и рванул к нему за помощью.Каково ему было,когда он увидел,что неведомая сила привела его обратно к проклятому дому. ,Народ!!!!Кто смотрел похожий фильм,или знает о чем я говорю,пожалуйста,напишите название!!!!!Заранее спасибо!!!!!

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

За скачивание в инете теперь наказывают, осторожнее:)

Гость
#2
Рупрexт

За скачивание в инете теперь наказывают, осторожнее:)

Нее, наказывают сайты. Нам только трудней найти будет.

Рупрexт
#3

Я так понял за скачивание тоже будут что-то шить. Но закон самостоятельно не читал, мож я и ошибаюсь.

Гость
#4
Рупрexт

Я так понял за скачивание тоже будут что-то шить. Но закон самостоятельно не читал, мож я и ошибаюсь.

Я как поняла нет. Только сайты блокируют за размещение нелегального контента. Хочу посмотреть как, а то в новостях пишут, что правообладатели даже иск толком подать не могут - не все бумажки предоставляют.

Валя
#5

Народ!!Вы меня не поняли!Если кто знает название этого фильма,а может кто смотрел что-то подобное,скажите название,плииииз!!!!Я живу в Эстонии,здесь можно скачивать что хочешь!

Нищебродка
#6

Валя скорее всего этот фильм Семья вурдалака, мне брат про него рассказывал говорит очень страшный фильм, сама не смотрела а теперь вот вы напомнили и хочу вечерком глянуть. кстати рекомендую к просмотрю ещё пару сов.ужасов

Башня

господин оформитель

пьющие кровь

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем