Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция в сентябре - выбор отеля

С мч хотим недельку отдохнуть, увы, но только в конце сентября. Проблема в это время, насколько мне известно, с анимацией - понимаю, что в не-туристический-сезон она исчезает, но не верю, что везде :) Не сказать, что мы очень активные и очень клубящиеся, но разлагаться на пляже тоже не хотим. В турфирмах ничего внятного сказать не могут, приходится искать по отзывам - буду им рада! Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и опытом! :)
(*интересуют пресловутые 5*, в пределах max 50 тр на человека).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В конце сентября исчезает анимация? В апреле вроде тоже не сезон. Мы ездили, была и анимация, и тепло и вообще все прелести. Поробуйте сайт чип-топ посмотреть, у них цены божеские еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну что ж у меня памяти нет на эти названия отелей..
    Белек точно, были как раз в ошлом году конец сентября, анимация такая, что как в театр ходили. Нет и не эта самодеятельность отельная, два прихлопа, три притопа, ну там днем прыгали, там каждый день полноценные представления , это были и цирковые и шоу программы, уж на что у меня муж капризный и то признал, что уровень высочайший.
    Недешевый отель, уровень сервиса выше всяких похвал и кухня. Это гольф-отель, респектабельный, много иностранцев. Завтра мужа спрошу, ну вот когда мы ехали, то проезжали отель этот известный Адам и Ева, он рядом с нами был где-то.
    Но этот уж совсем какой-то бутиковый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все и вспомнила, Глория Верде гольф-резорт. Нам понравилось очень.
    У нас был двухкомнатный номер с двумя балконами, второй этаж, там все как виллы двухэтажные. Ну не менее 90-100 на неделю на двоих

Нравится0
    Не нравится0
  • Консультация и подбор туров бесплатно. Специалист по туризму. Обращайтесь :) vip.tur.consultant@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни