Гость
Статьи
Уехать или остаться...

Уехать или остаться...

Живу в небольшом городке. Хочу уехать жить в Питер. Но живу уже 2,5 года с мужчиной, он меня любит. Со мной не поедет 100%, у него здесь бизнес и в общем-то, жизнь налажена. Как сказать ему - не представляю. Кто был в подобной ситуации, расскажите) Спасибо)

Авторрр)
5 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Как это уехать жить? У вас там есть хата? Или вы просто в омут с головой? Что бы жить в большом городе, надо помыкаться еще лет 30 без квартиры и работать начиная от продавца до старшего продавца, а на эти деньги не то что не купишь всою квартиру, на съем не хватит. У вашего МЧ есть доходный бизнес? Вот и оставайтесь при нем. Хоть пожрать будет что, а там и квартира намалюется. А в Питере вы никому не нужны. Не калечте себе жизнь романтикой.

Лиззи
#2

Да иногда просто тошнит от места, в котором живешь. Как меня например. Маленький поселок, работа в нем же, ненавижу здесь каждый камень. Но у меня дочка тут в садик ходит. И то начинаю задумываться о переезде. Но не в Питер и не в Москву.

Гость
#3

У него жизнь налажена, он что женатик что ли? Что это вдруг любимого хотите бросить?

Гость
#4
Гость

У него жизнь налажена, он что женатик что ли? Что это вдруг любимого хотите бросить?

Сейчас Питере за вами в очереди будут с тоять, ага ждите. Кому вы нужны? Там девушки с приданным и с большой конкуренцией, за мужиков глотки перегрызают, а тут вы беспреданница . Сидите уж с вашим бизнесменом местного масштаба и будет вам счастье!

Виктор
#5

Убедить мужчину в том, что он способен перевести свой бизнес на стационарный уровень, не требующих его прямого участия и всей семьей уезжать в более для вас подходящее место

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем