Гость
Статьи
Почему не могу зайти …

Почему не могу зайти на свою страницу в контакте с телефона?

Что нужно сделать? С ноута и компа захожу, а с телефона нет. Одноклассники и другие сайти загружаются

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

У вас смартфон? Заходите через приложение или через браузер?

Ёжа
#2

А что вылезает, какая надпись? У компа/ноута и у телефона IP разные, с компа грузится, так что собственно сама ваша учетка в порядке. Скорее всего, дело в мобильном протоколе, может, обновления на сайте или в каких еще службах. Такое иногда бывает. У меня давно было так - правда, не с контактом, а вот с этим самым вуманом и еще одним форумом в другое время, с компа и ноута (ноут по вай-фаю от того же компа) все прекрасно работает, а с телефона никак. Так что видимо, день-два придется подождать, пока там все наладят. Кстати, если есть возможность, проверьте, у других людей с мобильным интернетом и таким же оператором (мегафон, билайн итп) наверняка тоже на этот же сайт не зайти.

мики
#3

Легко захожу, без проблем... Видимо у Вас какая-то особенность телефона

Автор
#5

Через приложение Гугл тоже не заходит. Что-то с самим телефоном?

мики
#7

У меня то этого момента в вконтакте он заодил,а сейчас не может,ввожу пароль и ннажимаю вход и ничего не происходит,а на одноклассники без проблем,помогите мне

Гость
#8

Тоже самое. Ни с браузера, ни через приложение не заходит. Htc windows phone 8

Пишет, что ошибка сети, что это может быть?

эльвира захарова
#9

Это же кошмар , я как иноплонетянен блукаю и не вижу выхода:

валера
#10

как можно привязать страницу в контакте к другому номеру

Гость
#11

Таже проблема весь день не могу зайти:( что делать?

Гость
#12

я тож не могу с телефона зайти.с компа норм заходит..пишет что не верный пароль

пмсапчс
#13
мики

У меня то этого момента в вконтакте он заодил,а сейчас не может,ввожу пароль и ннажимаю вход и ничего не происходит,а на одноклассники без проблем,помогите мне

пмсапчс вц
#14
мики

У меня то этого момента в вконтакте он заодил,а сейчас не может,ввожу пароль и ннажимаю вход и ничего не происходит,а на одноклассники без проблем,помогите мне

лешка
#15

У меня сегодня тоже не заходит,windows 7.8.

p.s ни с браузера ни с приложения

Соня
#16

С телефона не могу зайти..пишет что нет подключения к интернеу.хотя ень назад все было норм...другие прилржения все открываются..помогите!в чем дело???

Юляша
#17

тоже самое...в одноклассники норм захожу,через муз.приложение вконтактеонтакте музыку слушаю онлайн ,а на страницу не выходит,даже на главную,через Google. никак ((( совсем печалька (

Катя
#19

Входить через приложение и через google не получается войти в ВК через интернет телефона, а вот через wi-fi вхожу без проблем, что делать?

Коля
#20

Тоже самое. Ни с браузера, ни через приложение не заходит уже три сутки windows phonе 7.8. Пишет, что ошибка сети, что это может быть?

Гость
#21

C телефона сижу всегда, и поэтому постоянно вводить пароль и логин не приходится. Сегодня, я не знаю из-за чего, но не грузится контакт вообще. Ни с телефона, ни с ноутбука. Что делать? Сначала думала, что с телефоном что-то не так, но он в норме. :(

Александра
#22

С компа заходит,а с телефона пишет ошибка сети:((

varvara
#23

У меня тоже в вк не входит , через программу , гугл ,,интернет , вообще не открывает страницу и такие же "симтомы как и у Вас" это еще ночью началось в часика 3 .

Гость
#24

У меня тоже самое!

Анна
#25

дададааа тоже самое.очень странно

с компа сижу сейчас спокойно.наверно проблема в винда фоне...если у вас таковой

Андрей
#26

У меня аналогично, пишет: ╚ошибка сети, проверьте соединение╩.

Через хром не грузит.

юр
#27

С телефона на андройде , тоже не фига не заходит

Кристина
#28

и у меня не заходит вк что это ???? прям ночью началось Полагаю это у них проблемы а не у нас .. т к на др сайты спокойно заходит (

нюшк)
#29

андроид, с ночи не заходит!

пишет что нет подключения к сети! хотя инет есть!

не знаю что делать...у других друзей все норм!

нюшк)
#30
Кристина

и у меня не заходит вк что это ???? прям ночью началось Полагаю это у них проблемы а не у нас .. т к на др сайты спокойно заходит (

ну и сколько будем ждать?(

Гость
#31

И у меня такая же проблема (((

Алена
#32

Жизнь боль ребят. У меня через айфон тоже не заходит. Пишет ошибка подключения сети. С компа никак не зайти(сломан). Позвонила подруге- у нее все норм. Что делать не знаю :с

Солнце
#33

Это новогодний подарок! Вам дают шанс забыть о социальных сетях и пойти провести время с друзьями в живую!

Алмаз
#34

У меня тоже самое! Думал че то в компе а сейчас понял что у вк проблемы!

Гость
#35

Тоже самое,с утра началось,на все остальные сайты заходит!

Гость
#36

На телефоне работает только через оперу мини. Другие браузеры временно не работают. Пробуйте опера мини.

Солнце
#37

Да! Всем советую зайти через оперу мини! Там все работает!

Кеша
#38

у меня в 4 часа нови началось((( тоже самое, айфон 5(

я начинаю нервничать

Кеша
#39

ночи*

Васек
#40

Что делать народ, у меня ночью в три вырубился..

Твоюжмать

Гость
#41

Написал же! Опера мини в помощь.

Кеша
#42

у меня заработало!!!

Гость
#44

Не заходит в вк пишет проблемы с интеренетом!!!((

Что делать жить без вк не могу

Елена
#45

Сегодня воообщее никак не могу зайти. Выкидывает на веб.страницу и все.

Гость
#46

"Takaya ze fignya"

Даша
#47

"[quote="Елена"]Сегодня воообщее никак не могу зайти. Выкидывает на веб.страницу и все.[\/quote]\n
Я тоже сегодня не могу зайти. Днём заходил. А вот вечером решила зайти, а он пишет что веб-страница недоступна. Скорее всего вк проводит тех. работы, хотя никогда такого не было, чтобы не заходил..."

Крис
#48

"у меня тоже самое... :("

Егорка
#49

"та же фигня.До часов двух нормально заходил,а потом нихрена.Ни через оперу,ни через браузер,ни через UC browser."

Хыдыров
#50

"Тоже самое и у меня никакие браузеры не могут подключиться в контакт"