Гость
Статьи
Интернет-магазины - …

Интернет-магазины - контрафакт?

Заказала планшет в онлайн магазине подешевле, а теперь сижу и переживаю, почему он там настолько дешевле, чем в обычном? Неужели подделка? У кого-то был опыт таких покупок, поделитесь мнениями?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

насколько дешевле?

что за магазин?

а так, может быть и подделка. если планшет "с доставкой из китая", то 100% подделка.

Гость
#2

Какой контрафакт ? Все на одном рынке в Китае покупают.

12345
#3
Гость

Какой контрафакт ? Все на одном рынке в Китае покупают.

Точно! я сама работаю в торговой сети и знаю, что все товары. будь то для рынка на соседней улице или в магазине, супермаркете или в брендовых торговый точках - все ( 99%) товары производство Китая. Ловкорукие китайцы заполонили весь рынок мира. Так что не обольщайтесь, что купив вещь в очень крутом бутике , вы будите уверены 100%, что вечь к вам приехала с Италии или США. Все ложь и неправда. Разница только в качестве, но все равно Китай. В США, например, почти невозможно купить настоящие родные американские джинсы - Китай. Все поставки производятся из Китая.

Гость
#4

Ох. спасибо! Успокоили немного :) Дешевле на 8 тысяч, магазин? а это не будет рекламой? Др техно, кажется

Гость
#5

я просто после заказа уже начиталась отзывов, что при неофициальной сборке пластиковый корпус планшета (Самсунг) скрипит и разбалтывается, вот и переживаю

Гость
#6

вещь не дешевая, почти 20 тысяч

Гость
#7

Всю технику заказываю через интернет магазин, нареканий нет

Завалинка.
#8

на маркете можно еще посмотреть отзывы по магазину.

Гость
#9
Завалинка.

на маркете можно еще посмотреть отзывы по магазину.

Спасибо, смотрела, вроде нормальные. Уже доставили, руководство на итальянком, буду разбираться, как им пользоваться :)

Завалинка.
#10

>руководство на итальянском.

Ну "контрафакт" как он есть, ага.

Так что про гарантию забыть можете.

У нас по закону весь товар должен иметь инструкцию на русском языке. И если этой инструкции нет, то можно вернуть даже технически сложный товар надлежащего качества.

Кстати, если не трудно - черканите на маркет в отзывы, что доставили товар без русской иструкции, но с итальянской. Другим это стоит знать.

Шопоголик
#11

Я вас умоляю какой онтрафакт. Просто китайцы дешевле всё умеют делать.. Примеры живые тут http://knrshops.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем