Гость
Статьи
Что для вас красивая …

Что для вас красивая жизнь?

Как это? И возможна ли она с мужем? Как я думаю, это почти все время путешествия, рестораны, вечеринки, клубы, наряды меняешь по 3 раза в день, в общем наслаждения, радость, шик и блеск, один вопрос: возможно ли это все совместить с семейной жизнью? Мы стараемся так жить, но не каждый день правда, почему то появляется желание свободных отношений у меня, флиртовать я всегда флиртовала, но мужу не изменяла.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, одни пороки тянут другие))

#3

Красивая жизнь для меня - это, когда есть любящий муж, все родные здоровы и можно позволить себе разные прелести жизни.

Вот например, захотелось в Париж на выходные и слетать сразу, захотелось в Дубай, слетали в Дубай.

Капля абсента
#4

Я бездельница в душЕ, для меня красивая жизнь - как в рекламе баунти, валяться в гамаке у края океана и ничего не делать...

Гость
#5

Для меня красивая жизнь когда мой 2-х летниий сын мне башню не сносит.....

Гость
#6

красивая жизнь это та жизнь в которой можешь позволить себе многое, отдыхать как хочешь ,,менять шмотки как по мне это не показатель,для меня абсолютно любая вещь не представляет ценности так как это все мусор

987
#7

Автор, а Вам еще не надоело? Помните Белое солнце пустыни? Черную икру тоже можно возненавидеть.

Я не люблю затертые выражения, а "красивая жизнь" - это просто слова без смысла.

Вот словосочетание "счастливая жизнь" мне больше нравиться. Это такой период жизни, когда есть хорошая семья, красивый дом, большой сад, много свободных денег, а работа - это уже не каждодневный труд, а легкие консультации, за которые тебе еще и много платят. К этому прилагается отменное здоровье твое и твоих родных. В мечтах - это стабильность в стране. Что касается ресторанов и путешествий, рестораны для меня - это красивая столовая, место, где можно поесть, больше ничего. Путешествия - легкий и доступный бонус, но не более.

tequilla sunrise
#8

красивая жизнь - это для меня ежемесячный доход 5 000 евро, возможность проводить отпуск на Сейшелах, Гавайях и т.д. (много мест есть таких что прямо уххх), однокомнатная квартира в богатом районе, Порше 911 перед домом, одежда только дорогих марок, много дорогих парфюмов, много дорогого белья, украшения Cartier, в общем, все марочное и хорошего качества. Ну и клубы-рестораны и т.д. прилагаются. хотя я бы может ходила на литературные вечера, чтобы хоть что то знать.

Как там было - Адвокат "раз процесс,два процесс, завтра будет мерседес"))).

и я бы может на счастливую жизнь и менять бы это не стала. деньги как мне показывает моя жизнь, куда стабильнее любви и прочих междучеловечьих ценностей. я из отряда разочарованных трудоголиков. ))).

Тушканчик
#9

Для меня "красивая жизнь" это свобода - финансовая, эмоциональная, свобода передвижений и распоряжением своей жизнью. А это возможно и с мужем, если это "твой" человек . А ресторыны-наряды-клубы... фи, это не для меня.

Так
#10
tequilla sunrise

красивая жизнь - это для меня ежемесячный доход 5 000 евро, возможность проводить отпуск на Сейшелах, Гавайях и т.д. (много мест есть таких что прямо уххх), однокомнатная квартира в богатом районе, Порше 911 перед домом, одежда только дорогих марок, много дорогих парфюмов, много дорогого белья, украшения Cartier, в общем, все марочное и хорошего качества. Ну и клубы-рестораны и т.д. прилагаются. хотя я бы может ходила на литературные вечера, чтобы хоть что то знать.

Как там было - Адвокат "раз процесс,два процесс, завтра будет мерседес"))).

и я бы может на счастливую жизнь и менять бы это не стала. деньги как мне показывает моя жизнь, куда стабильнее любви и прочих междучеловечьих ценностей. я из отряда разочарованных трудоголиков. ))).

Ээ, порш на зарплату в5000 евро? нуесли только насосешь. и однущка? дауж(

Гость
#11

Для меня красивая жизнь, когда все мои материальные желания моугт быть удовлетворены за максимально короткое время (недвижимость, в том числе за границей, шоппинг на круглую сумму,авто бизнес класса, косметолог и тд))

зп в 5000 у.е. малова-то будет(

Гость
#12

А для меня красивая жизнь - на природе. В горах, в сосновом лесу с птичьим пением, у чистого озера. Чем меньше людей вокруг - тем красивей и спокойней жизнь).

Гость2
#13

для меня это от 10000 уе дохода, так, чтобы можно было раз в 2-3 месяца ездить отдыхать, ходить по ресторанам, покупать хорошую одежду, и при этом спокойно выплачивать ипотеку за квартиру, и ездить на машине за 1-2 млн

Гость
#14

Красивая жизнь для меня- жить просто. Не привязываться сильно к материальному, наслаждаться малеьнкими радостями в жизни, как, например, возможностью поехать на велике на берег моря, или пробежку в лесу сделать, испекти вкуснейший яблочный пирог и угостить родителей....Зацеловать своего кота на солнцем залитом покрывале кровати., путешествовать, видеть разные пейзажи и учиться новым языкам....смотреть бесконечно на океан и думать о далеком прошлом...читать исторические романы и верить в реинкарнацию....:))

Гость
#15

Сразу видно, что красивой жизни люди реально не видели... 5тыс евро или 10ты долларов на красивую жизнь не хватит, поверьте. Для примера - снять большой дом в приличной р-не от 10-15тыс евро, счета к этому дому еще 2-3тыс евро в месяц, купить такой дом - 2-3 миллиона евро минимум. Прислуга (а без нее никак) не менее 1,5-5тыс евро в месяц. Отдых на двоих на Сейшелах 2 недели бизнес классом - 20-25тыс евро. В Египте в лучшем отеле бизнес классом - 8тыс евро (правда с ребенком) шмотки от 10-15тыс евро за сезон на человека ну и т.д Это был период моей шикарной жизни (не долго, но красиво и душевно) Ну а 5тыс евро это я сейчас зарабатываю, ели сводя концы с концами если честно... уж точно без порше и Сейшелл (в 3 звезды экономом туда лететь надо быть полным идиотом, не для этого на Сейшелы летают)

Гость
#16
Гость

Сразу видно, что красивой жизни люди реально не видели... 5тыс евро или 10ты долларов на красивую жизнь не хватит, поверьте. Для примера - снять большой дом в приличной р-не от 10-15тыс евро, счета к этому дому еще 2-3тыс евро в месяц, купить такой дом - 2-3 миллиона евро минимум. Прислуга (а без нее никак) не менее 1,5-5тыс евро в месяц. Отдых на двоих на Сейшелах 2 недели бизнес классом - 20-25тыс евро. В Египте в лучшем отеле бизнес классом - 8тыс евро (правда с ребенком) шмотки от 10-15тыс евро за сезон на человека ну и т.д Это был период моей шикарной жизни (не долго, но красиво и душевно) Ну а 5тыс евро это я сейчас зарабатываю, ели сводя концы с концами если честно... уж точно без порше и Сейшелл (в 3 звезды экономом туда лететь надо быть полным идиотом, не для этого на Сейшелы летают)

Отдыхали с мужем на Сейшелах, за 150 тысяч рублей, правда перелет эконом-класс, но отель Хилтон 5 звезд 8 дней. Этот перелет вымотал все силы. Как будто и не отдыхали.

Гость
#17
Гость

Отдыхали с мужем на Сейшелах, за 150 тысяч рублей, правда перелет эконом-класс, но отель Хилтон 5 звезд 8 дней. Этот перелет вымотал все силы. Как будто и не отдыхали.

Вот я и говорю, нафиг такой отдых, летели небось чартеров с коленками упертыми в переднее сиденье(я на днях из Турции прилетела муж сказал первый и последний раз, пока финансовые проблемы, а это всего 3 часа лету) Тем более на 8 дней на такое расстояние лететь смысла нет - 2 недели как минимум. Ну и плюс поесть попить в отеле стоит не дешево - мы 2 тыс евро проели за 2 недели, билет Эмиратами 45-50тыс только эконом, 150-170тыс на человека бизнес. Ну вот и считайте, чтобы хорошо отдохнуть то на то и выходит учитывая, нам скидку дали 50% на отель как молодоженам

Марина
#18

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Инесса
#19

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем