Гость
Статьи
Знающие люди,как …

Знающие люди,как думаете евро будет еще расти?

В конце августа надо в Европу ехать.Хотела 3 недели назад поменять евро пока он был 42.6 да не успела,начался рост,теперь он уже почти 44.Так ждать ли хоть какого то падения к сентябрю,или менять сейчас,а то хуже будет?

ау
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты перепутала woman с богом .

ау
#2
Гость

ты перепутала woman с богом .

ну все же.есть ведь люди отслеживающие динамику евро годами)

бог
#3

ждать

Кенгуру
#4

Это не евро вырос, а рубль упал.

Гость
#5
ау

ну все же.есть ведь люди отслеживающие динамику евро годами)

Есть, но они не знают woman .

бог
#6
Кенгуру

Это не евро вырос, а рубль упал.

угум

бог
#7
Гость

Есть, но они не знают woman .

ошибаетесь. вуман знают все.

Гость
#8

меняйте сейчас

Шмелэ
#9
бог

ошибаетесь. вуман знают все.

даже путин? сидит, небось, под ником тихомиров или челчелов

Гость
#10
ау

В конце августа надо в Европу ехать.Хотела 3 недели назад поменять евро пока он был 42.6 да не успела,начался рост,теперь он уже почти 44.Так ждать ли хоть какого то падения к сентябрю,или менять сейчас,а то хуже будет?

Поскольку принято решение о постепенном снижении курса рубля, то евро относительно рубля будет расти -- не сильно, но методично. К сентябрю курс будет в районе 44,2 -- 44-4.

Гость
#11
бог

ошибаетесь. вуман знают все.

Не богохульствуй!

ау
#12
Кенгуру

Это не евро вырос, а рубль упал.

да я в курсе,но суть..

ау
#13
Гость

Поскольку принято решение о постепенном снижении курса рубля, то евро относительно рубля будет расти -- не сильно, но методично. К сентябрю курс будет в районе 44,2 -- 44-4.

спасибо,значит буду сейчас менять.

Я
#14

В райффайзен банке уже 44.75 продажа

ау
#15
Я

В райффайзен банке уже 44.75 продажа

да в банках почти так везде.буду в обмениках менять у метро.

Гость
#16

а в конце 2014 кризис будет.

Гость
#17
Гость

а в конце 2014 кризис будет.

Европе и америка гавкнутся хуже всех.юУ нас уже сейчас гораздо лучше.

Люди имеют запрплату 90=100 тыс.Это больше 3 тысяч долларов.

В Европе дерутся за место секретаря в 1000 евро.

наши не понимают, что в Росси будет день ото дня становиться всё лучше.Но это чуть позже.

Мир ждут необычные события, в результате которых произойдут огромные пермены.И они уже на пороге.

Кенгуру
#18
Гость

Европе и америка гавкнутся хуже всех.юУ нас уже сейчас гораздо лучше.

Люди имеют запрплату 90=100 тыс.Это больше 3 тысяч долларов.

В Европе дерутся за место секретаря в 1000 евро.

наши не понимают, что в Росси будет день ото дня становиться всё лучше.Но это чуть позже.

Мир ждут необычные события, в результате которых произойдут огромные пермены.И они уже на пороге.

То, что в Европе и США будет жить плохо, не значит, что в России от этого станет хорошо. Будет ещё хуже, чем сейчас, но лучше, чем там. Вот и всё. Это как раньше в Венесуэле было лучше, чем в Колумбии, и туда все пёрли, а сейчас из Венесуэлы бегут в Колумбию просто потому, что в Венесуэле - ещё бОльшая задница.

Радоваться тут нечему совершенно.

987
#19

Я не Бог и не Председатель Центробанка, поэтому Вы прочитаете мой комментарий, а решение принимаете сами, на основании только своих умозаключений.

Стране очень много пообещали, плюс Олимпиада, плюс Чемпионат мира. В бюджет заранее заложено от 30 до 70 % распила, поэтому только не запланированное воровство может его подорвать. А это происходило и происходит на той же Олимпиаде. Поэтому надо искать деньги. Повышать налоги страшно, народ и так что-то не очень спокоен. Зато можно отпустить рубль. Его цена намного ниже той, что мы видим в банках. Стремительное падение - это минус, а вот плавно опустить его за год, как раз к Олимпиаде - это нормально. Я думаю, что даже в Центробанке не знают до какой отметки можно опускать рубль, у нас это не принято, да и исходные данные часто не соответствуют действительности.

Менять надо тогда, когда валюта дешевая, тогда это выгодно. Если у Вас долгие деньги, то меняйте, евро растет не только к рублю, но и к $. Есть закон, который позволяет сохранить деньги, это держать в равных долях в разных валютах. Вы не биржевой спекулянт, заработать на курсе Вам будет трудно. Ничего нового или интересного я здесь не написала, все это всем известно.

Гость
#20

Упадет еще. Это обычное повышение к сезону отпусков, вспомните прошлые годы. Центробанк ловит момент, чтобы подзаработать. (Я это не сама придумала, передачу смотрела)

Гость
#21

в 98-м все машину хотел купить, а купил только телевизор (живите одним днем)

Тэш
#22

Меняйте...бюджет пустой, сейчас налоги приносят за 2010-2011 года...тогда, типа, забыли, зато сейчас вспомнили. Рубль решили ослабить тоже поэтому и к Олимпиаде готовятся. Сильно он не упадет но до Олимпиады дочно потихоньку падать будет...может оно и хорошо для бюджета страны, но не для населения.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем