Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У вас есть газовый или перцовый балончик?

Носите с собой?

Ответы (17) Ответить
  • Нет, у меня есть электрошокер, если знаю, что буду возвращаться поздно или место подозрительное - беру с собой. Не знаю только зачем, вряд ли решусь ударить человека. Зато собак хорошо отпугивает.

• Реклама

• Гость

Нет, у меня есть электрошокер, если знаю, что буду возвращаться поздно или место подозрительное - беру с собой. Не знаю только зачем, вряд ли решусь ударить человека. Зато собак хорошо отпугивает.

а собак издалека он отпугивает или когда она уже совсем рядом?

• Карина

а собак издалека он отпугивает или когда она уже совсем рядом?

Ну я никогда не жду, чтобы агрессивная собака оказалась "совсем рядом", я сразу начинаю им стрелять, как только она рыкнет.

• Гость

Ну я никогда не жду, чтобы агрессивная собака оказалась "совсем рядом", я сразу начинаю им стрелять, как только она рыкнет.

а чем они стреляют? я думала что надо сначала прислонить его к телу

• был. подруге отдала, а она потеряла( новый не знаю где купить.
    кстати, отличная вещь. советую. опробовано. собак и всяких придурков нейтрализует на ура.

• Карина

а чем они стреляют? я думала что надо сначала прислонить его к телу

Они стреляют электрическими разрядами, издают громкий треск и дают небольшую "молнию". Я читала, разряд собачьему телу нужен довольно сильный, да и не хочу я так близко к собаке приближаться. Животные, в основном, пугаются самого этого резкого шума, а собаки, в частности, еще и не выносят запаха озона, который остается после разряда.

• Гость

Они стреляют электрическими разрядами, издают громкий треск и дают небольшую "молнию". Я читала, разряд собачьему телу нужен довольно сильный, да и не хочу я так близко к собаке приближаться. Животные, в основном, пугаются самого этого резкого шума, а собаки, в частности, еще и не выносят запаха озона, который остается после разряда.

нме нравится запах озона,куплю себе балончик, буду дома электрические зарады создавать и наслаждаться

• Шмелэ

нме нравится запах озона,куплю себе балончик, буду дома электрические зарады создавать и наслаждаться

я думаю, от электрошокера его чувствуют только собаки, я специально нюхала - не пахнет )

• Гость

я думаю, от электрошокера его чувствуют только собаки, я специально нюхала - не пахнет )

блииииииииииин

• У меня перцовый есть. У нас недавно день города был, народные гулянья все дела, ужасно захотелось пить, а в близлежащих ларьках естественно очереди, пришлось незаметно пшикнуть в сторону начала очереди. Половина людей сразу мыслила. Ну и да, мне очень стыдно, я больше так не буду

• Жаворонок

У меня перцовый есть. У нас недавно день города был, народные гулянья все дела, ужасно захотелось пить, а в близлежащих ларьках естественно очереди, пришлось незаметно пшикнуть в сторону начала очереди. Половина людей сразу мыслила. Ну и да, мне очень стыдно, я больше так не буду

что тебе в морду ко-нить пшикнул перцовым балоном

• http://i016.radikal.ru/1308/1f/56fba5e6c61b.jpg

• На мою собаку как-то напала алабаиха. Муж купил балончик и одно время я ходила с ним... Теперь опять бдительность потеряла - не ношу.

• Есть. А если было бы в чём носить бейсбольную биту носить, то была бы и она. Так спокойнее...

• Шмелэ

что тебе в морду ко-нить пшикнул перцовым балоном

в заднице себе пшикни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь