Гость
Статьи
У вас есть газовый или …

У вас есть газовый или перцовый балончик?

Носите с собой?

Леська
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня есть электрошокер, если знаю, что буду возвращаться поздно или место подозрительное - беру с собой. Не знаю только зачем, вряд ли решусь ударить человека. Зато собак хорошо отпугивает.

Карина
#2
Гость

Нет, у меня есть электрошокер, если знаю, что буду возвращаться поздно или место подозрительное - беру с собой. Не знаю только зачем, вряд ли решусь ударить человека. Зато собак хорошо отпугивает.

а собак издалека он отпугивает или когда она уже совсем рядом?

Гость
#3
Карина

а собак издалека он отпугивает или когда она уже совсем рядом?

Ну я никогда не жду, чтобы агрессивная собака оказалась "совсем рядом", я сразу начинаю им стрелять, как только она рыкнет.

Карина
#4
Гость

Ну я никогда не жду, чтобы агрессивная собака оказалась "совсем рядом", я сразу начинаю им стрелять, как только она рыкнет.

а чем они стреляют? я думала что надо сначала прислонить его к телу

Гость
#5

был. подруге отдала, а она потеряла( новый не знаю где купить.

кстати, отличная вещь. советую. опробовано. собак и всяких придурков нейтрализует на ура.

Гость
#6
Карина

а чем они стреляют? я думала что надо сначала прислонить его к телу

Они стреляют электрическими разрядами, издают громкий треск и дают небольшую "молнию". Я читала, разряд собачьему телу нужен довольно сильный, да и не хочу я так близко к собаке приближаться. Животные, в основном, пугаются самого этого резкого шума, а собаки, в частности, еще и не выносят запаха озона, который остается после разряда.

Шмелэ
#7
Гость

Они стреляют электрическими разрядами, издают громкий треск и дают небольшую "молнию". Я читала, разряд собачьему телу нужен довольно сильный, да и не хочу я так близко к собаке приближаться. Животные, в основном, пугаются самого этого резкого шума, а собаки, в частности, еще и не выносят запаха озона, который остается после разряда.

нме нравится запах озона,куплю себе балончик, буду дома электрические зарады создавать и наслаждаться

Гость
#8
Шмелэ

нме нравится запах озона,куплю себе балончик, буду дома электрические зарады создавать и наслаждаться

я думаю, от электрошокера его чувствуют только собаки, я специально нюхала - не пахнет )

Шмелэ
#9
Гость

я думаю, от электрошокера его чувствуют только собаки, я специально нюхала - не пахнет )

блииииииииииин

#10

У меня перцовый есть. У нас недавно день города был, народные гулянья все дела, ужасно захотелось пить, а в близлежащих ларьках естественно очереди, пришлось незаметно пшикнуть в сторону начала очереди. Половина людей сразу мыслила. Ну и да, мне очень стыдно, я больше так не буду

#11

Блин. Т 9)) половина людей сразу свалила

Шмелэ
#12
Жаворонок

У меня перцовый есть. У нас недавно день города был, народные гулянья все дела, ужасно захотелось пить, а в близлежащих ларьках естественно очереди, пришлось незаметно пшикнуть в сторону начала очереди. Половина людей сразу мыслила. Ну и да, мне очень стыдно, я больше так не буду

что тебе в морду ко-нить пшикнул перцовым балоном

картинка
#13

http://i016.radikal.ru/1308/1f/56fba5e6c61b.jpg

гостья
#14

Нет, но думаю приобрести

Тэя
#15

На мою собаку как-то напала алабаиха. Муж купил балончик и одно время я ходила с ним... Теперь опять бдительность потеряла - не ношу.

Ника
#16

Есть. А если было бы в чём носить бейсбольную биту носить, то была бы и она. Так спокойнее...

Жаворонок
#17
Шмелэ

что тебе в морду ко-нить пшикнул перцовым балоном

в заднице себе пшикни

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем