Гость
Статьи
Объясните про фильм …

Объясните про фильм "Пятница 13"

Вот в четвертой части там героиня в конце разрезает Джейсону голову напополам..почему в пятой части он снова жив? где логика?? вообще бред.

Нэнси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие фильмы обычно смотрят люди с отклонениями в психике.

Автор
#2
Гость

такие фильмы обычно смотрят люди с отклонениями в психике.

Д аладно..просто никогда не видела вот и посмотрела..что такого то?

Автор
#3

фильмы ужасов способствуют выделению адреналина, что, в свою очередь, благотворно влияет на работу мозга, принося человеку удовольствие.

Дебра Морган
#4

может это как в крике,каждый новый фильм с новым чиканутым маньяком? либо фильмы не взаимосвязан с пред.частями.

Гость
#6

Его почти в каждой части убивают, а в следующей он оживает. Его никак не могут убить в том то и смысл

Наталья
#7
Гость

Его почти в каждой части убивают, а в следующей он оживает. Его никак не могут убить в том то и смысл

К тому же он вроде как еще в детстве утонул в озере (если не ошибаюсь, давно этот фильм не видела) - значит он и так уже мертвец... а киношные мертвецы они такие - живучие)))

Гость
#8

Вы такой древний фильм вспомнили, ваще ржака))

По-моему его в каждой части убивают, а он потом опять восстает. ПОчему именно 4-я часть вас так удивила?))

Гость
#9
Гость

такие фильмы обычно смотрят люди с отклонениями в психике.

Такие посты обычно пишут психически не повзрослевшие люди.

Гость
#10

А чо за фильм-то?

Гость
#11
Дебра Морган

может это как в крике,каждый новый фильм с новым чиканутым маньяком? либо фильмы не взаимосвязан с пред.частями.

Не, там как раз один и тот же чеканутый маньяк. И смысл в том, что его невозможно убить. Максимум, что помогает героям приостановить его злодеяния - это привязать голову к камню и снова опустить на дно озера, из которого он в следующей части снова восстает.

Кстати, если не путаю, то как раз 4 или 5 часть выбивается из общей картины. Там везде про детский лагерь или про отдых на озере, а в этой части про какую-то психушку.

Маша
#12

Во всех подобных фильмах имеет смысл смотреть только первую часть, дабы не разочаровываться в последующих.

смурфетта
#13

Если бы он умер о ком тогда дальше снимать?

Ганс
#14

я тож не пойму че 8 частей хз чего. они по ходу и не связаны между собой.

Ганс
#15

кстати он Джейсон убил в 8 частях 114 человек и еще 4 погибли случайно)

Коржемилик
#16

Фильм хороший, жизненный!, я бы добавил еще сюда кросс - Фредди против Джейсона

Автор
#17
Гость

А чо за фильм-то?

помотрите ..начинайте с самой первой части 1984 года.

Гость
#18
Маша

Во всех подобных фильмах имеет смысл смотреть только первую часть, дабы не разочаровываться в последующих.

Не, там все части клевые. Кроме одной или двух.

Унылая
#19

он неубиваемый. и вообще, изначально мертвый)

Лу
#20

В пятой части был его двойник. А потом уже вообще пошли зомбаки и всякая сверхестественная хренота. Люблю такие фильмы ))

Автор
#21
Лу

В пятой части был его двойник. А потом уже вообще пошли зомбаки и всякая сверхестественная хренота. Люблю такие фильмы ))

Да я теперь только поняла что был двойник..я ж до конца не досмотрела вот и думала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем