Гость
Статьи
Где и как отдыхают …

Где и как отдыхают европейцы,американцы?

ак мы отдыхаем и где -понятно а вот как там ......?!)))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "как мы отдыхаем и где понятно"? Я лично за свою жизнь отдыхала много в местах где отдыхают и европейцы и американцы, даже в Турции и Египте где я отдыхала было достаточно кол-во европейцев. Вы ни разу иностранцев на отдыхе не видели? Они даже в Крыму сейчас не редкость

Гость
#2

Да где угодно. Немцы вообще повсеместно где только не встречаются - и в Италии, и в Греции, и в Финляндии и много где еще) На Бали много японцев, американцы тоже были. Но вообще странный вопрос - так же ездят по миру кто куда может и хочет.

Гость
#3

Мы как-то зимой были на Ямайке, там были одни американцы. На Мальдивах была 4 раза и 2 раза на Сейшелах, 1 раз на Маврикии ни одного американца не встретила, зато много японцев и китайцев. В Австралии не встретила русских туристов, общалась с англичанами, американцами, ирландцами. В ЮАР, Боливию и Замбию попала на новогодние каникулы, огромное количество наших.

В Европу ездят все, это же кроме отдыха еще и культурная программа, музеи, выставки, Опера, плюс шоппинг. Летом в Европе много богатых арабов, сбегают от своей жары.

from Berlin
#4

В Берлине валяются в парках и просто на газонах голышом.Особенно в восточной части.Но и в центральном парке тоже(

Гость
#5

Французы большей своей частью летом отдыхают на Лазурном берегу,зимой в Альпах

Lana
#6

Где хотят . там и отдыхают. В зависимости от материальных возможностей,целей и предпочтений в отдыхе и наличия свободного времени,конечно.

Нина
#7

Везде. Даже в Крыму. Нормальные такие экстремалы.

вики
#8
Гость

Мы как-то зимой были на Ямайке, там были одни американцы. На Мальдивах была 4 раза и 2 раза на Сейшелах, 1 раз на Маврикии ни одного американца не встретила, зато много японцев и китайцев. В Австралии не встретила русских туристов, общалась с англичанами, американцами, ирландцами. В ЮАР, Боливию и Замбию попала на новогодние каникулы, огромное количество наших.

В Европу ездят все, это же кроме отдыха еще и культурная программа, музеи, выставки, Опера, плюс шоппинг. Летом в Европе много богатых арабов, сбегают от своей жары.

Классно вы много так везде были..Скажите вам больше понравилось на Маврикии или на Мальдивах??

Гость
#9

На Маврикии мне вообще не понравилось. Мы были в конце мая, а это уже не сезон. Я люблю очень теплое море, а там было прохладно, вход в воду плохой, было скучно. Один раз взяли на прокат машину, но там руль справа, неудобно, ездили на другой конец о-ва в зоопарк. На мой день рождения заказали рыбалку, так начался шторм, рыбалку отменили.

На Мальдивах мне очень нравится, там шикарные условия, белый песок, теплый океан. Я люблю воду, не боюсь морских жителей, поэтому все время или с маской и трубкой, или с аквалангом. Как-то мне там не бывает скучно.

На Маврикии и Сейшелах нет такого дворика около бунгало, нет своего пляжа, личный бассейн с задней стороны бунгало, моря не видно, только забор, нет живности в океане, надо куда-то плыть, кораллы подходят близко к берегу, при отливе вообще невозможно купаться. На Мальдивах рай для тех, кто любит все время проводить в воде. Цена на Мальдивах ниже, а уровень выше. Но я была только в 5 де люкс. Больше всего понравился Конрад - это бывший Хилтон.

AD
#10

Американцы отдыхают часто в Америке же, там внутренний туризм очень развит. Еще ездят на Ямайку, Барбадос, в Доминикану, Коста-Рику и прочие близкие к Америке острова и латиноамериканские страны. В Европу выбираются обычно хотя бы один раз в жизни, но чтобы регулярно туда ездить - это мало кто. В Азию ездят в основном студенты с организациями вроде Корпуса Мира.

Гость
#11

"Летом в Европе много богатых арабов, сбегают от своей жары."

Можно подумать, что в Европе летом холодно )) Ну конечно:)

Мисюся
#12
Гость

"Летом в Европе много богатых арабов, сбегают от своей жары."



Можно подумать, что в Европе летом холодно )) Ну конечно:)

Для арабов холодно ))) они тут в вязаных жакетах ходят )))

Гость
#13

Для арабов холодно ))) они тут в вязаных жакетах ходят )))

Последние годы в Европе (ну кроме Скандинавии) такая же жара, так что не надо ля-ля.

Гость
#14
Гость

Для арабов холодно ))) они тут в вязаных жакетах ходят )))



Последние годы в Европе (ну кроме Скандинавии) такая же жара, так что не надо ля-ля.

3 Года назад приземлившись в аэропорту Дубаи в 3 часа ночи, температура воздух была 42 градусов... это ночью, а представляете что там днем твориться? В Европе в этом году жары особой не наблюдается, наоборот подруга итальянка говорила 18 градусов было в начале июля

Гость
#15
Гость

ГостьДля арабов холодно ))) они тут в вязаных жакетах ходят )))



Последние годы в Европе (ну кроме Скандинавии) такая же жара, так что не надо ля-ля.

3 Года назад приземлившись в аэропорту Дубаи в 3 часа ночи, температура воздух была 42 градусов... это ночью, а представляете что там днем твориться? В Европе в этом году жары особой не наблюдается, наоборот подруга итальянка говорила 18 градусов было в начале июля

июнь и начало июля были прохладными,а сейчас жара стоит,я прям заскучала,не люблю,когда сильно жарко,25 градусов мне достаточно

Гость
#16
Гость

ГостьГостьДля арабов холодно ))) они тут в вязаных жакетах ходят )))



Последние годы в Европе (ну кроме Скандинавии) такая же жара, так что не надо ля-ля.

3 Года назад приземлившись в аэропорту Дубаи в 3 часа ночи, температура воздух была 42 градусов... это ночью, а представляете что там днем твориться? В Европе в этом году жары особой не наблюдается, наоборот подруга итальянка говорила 18 градусов было в начале июляиюнь и начало июля были прохладными,а сейчас жара стоит,я прям заскучала,не люблю,когда сильно жарко,25 градусов мне достаточно

Да я из Турции прилетела позавчера (Кушадасы, совсем рядом с Грецией) - 33 почти всю неделю было, что для августа считается холодно

автор
#17
AD

Американцы отдыхают часто в Америке же, там внутренний туризм очень развит. Еще ездят на Ямайку, Барбадос, в Доминикану, Коста-Рику и прочие близкие к Америке острова и латиноамериканские страны. В Европу выбираются обычно хотя бы один раз в жизни, но чтобы регулярно туда ездить - это мало кто. В Азию ездят в основном студенты с организациями вроде Корпуса Мира.

...вот что-то подобное я хотела услышать- про внутренний туризм в разных странах... видимо я не совсем точно выразила свою мысль)))))))))))..

AD
#18
автор

...вот что-то подобное я хотела услышать- про внутренний туризм в разных странах... видимо я не совсем точно выразила свою мысль)))))))))))..

Про внутренний туризм - в Штатах много где отдыхают. Во Флориде - пляжно-клубный отдых. В Чарльстоне (Южная Каролина) - исторический центр города, музеи Конфедерации, пляжи, плантации. Саванна - то же самое. Атланта - плохо помню, давно была, но там много симпатичного. На Лонг-Айленде вдоль побережья - пляжный отдых + чуть-чуть истории. Бостон - по следам событий Войны за Независимость. Калифорния, Гранд-Каньон, национальные парки, Ниагарский водопад.

Мисс Универсум
#19

немцы отдыxают в Италии,Испании,Франции все рядом до Италии 5 часов на авто,многие предпочитают отдыx в Германии:озера,сев. море.

#20

Американцы в основном отдыхают внутри страны. Елойстоун, Гаваи, Дисней ленд, Висконсин Деллс, Орландо, Виргинские острова, Лас Вегас, Новый Орлеан и много еще чего интересного. Те кто выезжает за границу, в основном отдыхают в Мексике, Ямайке, Доминекане, странах Латинской Америке, Арубе и тд. В Европу ездят относительно мало. Это в основном Италия, Франция, Греция, Великобритания

Гость
#21

Англичан тоже полно везде, но как я замечаю уж очень они любят свои бывшие колонии для отдыха.

Всегда кучкуются вместе и зависают в своих пабах в любой стране.

Вот кому по фигу куда ехать, это китайцам, в любую страну мира едут и куда не приедешь, везде они тут как тут, с галдежом и шумом, у них все такие коллективные поездки, массовые, по одному не ездят))

#22
Гость

Англичан тоже полно везде, но как я замечаю уж очень они любят свои бывшие колонии для отдыха.

Всегда кучкуются вместе и зависают в своих пабах в любой стране.

Вот кому по фигу куда ехать, это китайцам, в любую страну мира едут и куда не приедешь, везде они тут как тут, с галдежом и шумом, у них все такие коллективные поездки, массовые, по одному не ездят))

Японцы такие же. В вегасе видела картину -один японец играет в автомат и человек 10-12 окружили его и смотрят, галдят, веселяться!

Гость
#23
НИ

ГостьАнгличан тоже полно везде, но как я замечаю уж очень они любят свои бывшие колонии для отдыха.

Всегда кучкуются вместе и зависают в своих пабах в любой стране.

Вот кому по фигу куда ехать, это китайцам, в любую страну мира едут и куда не приедешь, везде они тут как тут, с галдежом и шумом, у них все такие коллективные поездки, массовые, по одному не ездят))

Японцы такие же. В вегасе видела картину -один японец играет в автомат и человек 10-12 окружили его и смотрят, галдят, веселяться!

Японцы другие, у них все четко по ранжиру, организованность, знают кто в группе какую должность занимает в реальной жизни, если вот ты начальник отдела, а ты замначальник отдела, причем работаете в разных местах, неважно, ты достиг большего и значит уважаем большего, слушаемся его, сказал направо, все пошли направо))

Китайцы суматошные и от них столько шума, голова уже разбаливается))

Гость
#24
Гость

В Европе в этом году жары особой не наблюдается, наоборот подруга итальянка говорила 18 градусов было в начале июля

Весь июль в германии жара около 40 стояла, только вот немного понизилась, в южных европейских странах ещё жарче, в т.ч. и в италии.

Гость
#25
Гость

Китайцы суматошные и от них столько шума, голова уже разбаливается))

Можно подумать русские тихие.

Пить уже в самолёте начинают и продолжают с утра в отеле, на пляже.

А уж как орут на детей - больше по моему вообще никто не орёт, только русские, такая дикость.:(

Я сама русская. стыдно всегда за своих и просто противно рядом с пьяницами находиться.

Конечно пьют и орут не все и во всех наций уродов хватает, но именно невоспитанные на себя внимание т ои обращают.

Многие европейцы покупают путёвки, оговаривая, что не должно быть в отеле русских, англичан и те и другие шумные и много пьют.

Гость
#26

Только на прошлой недели вернулись из Мексики, это одно из мест массового отдыха американцев. И это грандиозная проблема для других отдыхающих: постоянный ор, дикие попойки, купание шумными кодлами по ночам в бассейнах (что запрещено, конечно, но им на-с-рать). Нам с отелем сильно повезло, он только для взрослых и дороговат, что сразу отсекло разудалую американскую молодежь, приезжающую в другие страны, чтобы уйти в многодневный запой (чего в штатах они себе позволить не могут). А вот от других жалоб наслушались по пути в аэропорт.

Гость
#27
Гость

Мы как-то зимой были на Ямайке, там были одни американцы. На Мальдивах была 4 раза и 2 раза на Сейшелах, 1 раз на Маврикии ни одного американца не встретила, зато много японцев и китайцев. В Австралии не встретила русских туристов, общалась с англичанами, американцами, ирландцами. В ЮАР, Боливию и Замбию попала на новогодние каникулы, огромное количество наших.

В Европу ездят все, это же кроме отдыха еще и культурная программа, музеи, выставки, Опера, плюс шоппинг. Летом в Европе много богатых арабов, сбегают от своей жары.

так сильно понравилось на мальдивах?

Гость
#28
Мисс Универсум

немцы отдыxают в Италии,Испании,Франции все рядом до Италии 5 часов на авто,многие предпочитают отдыx в Германии:озера,сев. море.

у немцев своя колония - испания и балеары.

Гость
#29

Несколько семей знаю что живут в европе. Никуда не вылезают. Сиднем сидят в своих городках. К морю поехать уже событие хотя оно в 100км. Музеи не посещают. Ничем не интересуются. Типа дорого все. Обычный средний класс. Дети тупят в компах.италия и германия

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем