Гость
Статьи
Сон-Одевать свадебное …

Сон-Одевать свадебное платье

Девочки,привет,мне,месяца 3 назад снился сон,что я одеваю свадебное платье,потом снился сон,что нашла кольцо с камнем,обручальное,все это по соннику означает,что скоро свадьба будет в жизни) но,так получилось,что с парнем я рассталась,инициатива была с обеих сторон...мы уже месяц не вместе, и не будем,а сегодня мне снится,что я одеваю свадебное платье,белое,красивое.Мыслей о свадьбе у меня нет,хочется,конечно,но не параноически...как думаете,к чему такие сны?

красивое
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточните, во что вы одевали платье?

Гость
#2

Не хочу вас пугать, но... когда я была маленькая, подслушала разговор двух девушек о том, что видеть себя во сне в свадебном платье - к смерти. Меня тогда это так впечатлило, что я несколько ночей подряд толком не спала и тряслась, вдруг мне это дурацкое платье приснится. Лет 8 мне тогда было.

Но это все фигня, потому что потом я стопицот раз видела себя в свадебных платьях. Забейте на сны, фигня все это.

Джелли
#3

Этот ваш сон был к тому, чтобы взволновать вас, чтобы вы написали на форуме этот свой вопрос и узнали, что правильно пишется НАДЕВАТЬ!!! платье. А одевать - это кого-то во что-то. Платье одеть нельзя!

Вместо сонника, откройте учебник русского языка. Розенталя, например.

Гость
#4

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&li​nk=d0a1d0b2d0b0d0b4d0b5d0b1d0bdd0bed0b520d0bfd0bbd0b0d182d18​cd0b5

Доброжелатель
#5

Надевать

Надевать

Надевать...

Одеть Надежду, надеть одежду! Вы в школе учились?

Мика
#6

Ни к чему. Мне тоже снилось пол года назад, и кольцо, и фата и платье, потом и голуби снились. Все как то разом. Не вышла я пока замуж, и пусто. Так что не морочте себя ожиданиями, живите сегодня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы