Гость
Статьи
Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант, который не оставляет желтых следов на белом. Очень интенсивно занимаюсь в фитнес-клубе и нужен хороший дезодорант.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю, что сейчас пользуюсь рексоной, так она испортила мне футболку - наоставляла желтые не отстирываемые следы.

Дарья
#2

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания. Но только аэрозоль, а не шариковый! а вообще есть такие на натуральных компонентах дезодоранты. Стоят дорого, но качество и запах просто потрясающие! Следов вроде не оставляли. Однако, покупала я их как то в аптеке, а сейчас даже и не знаю где искать, исчезли!

Ося
#3

Certain dry (хлорид аллюминия 12%). А из органик tom's.

Снежана
#4

Хорошо вас понимаю. Ооочень много вещей испортилось таким образом. Мне не помогает ни один обычный дезодорант - запаха нет, пот есть (!). Наверно сразу подумали, что я полная, но нет, я вешу 45 кг. Мне посоветовали Dry Dry (продается в аптеках, цена - 600-700 р). Нахвалили даже. Не поверила особо, но купила. И вуаля! Вообще никакой влажности, и не потею дней 5!!! Купите, девочки, поможет, обещаю! )

#5

А мне очень нравится дезодорант Флюидес. Он без алюминия. Не оставляет пятен, очень легкий и приятный. Пользоваться достаточно один раз в несколько дней, т.к. он прочищает поры. Мне очень нравится, всем рекомендую.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем