Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте дезодорант

Посоветуйте дезодорант, который не оставляет желтых следов на белом. Очень интенсивно занимаюсь в фитнес-клубе и нужен хороший дезодорант.

Ответы (5) Ответить
  • Добавлю, что сейчас пользуюсь рексоной, так она испортила мне футболку - наоставляла желтые не отстирываемые следы.

• Реклама

• Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания. Но только аэрозоль, а не шариковый! а вообще есть такие на натуральных компонентах дезодоранты. Стоят дорого, но качество и запах просто потрясающие! Следов вроде не оставляли. Однако, покупала я их как то в аптеке, а сейчас даже и не знаю где искать, исчезли!

• Certain dry (хлорид аллюминия 12%). А из органик tom's.

• Хорошо вас понимаю. Ооочень много вещей испортилось таким образом. Мне не помогает ни один обычный дезодорант - запаха нет, пот есть (!). Наверно сразу подумали, что я полная, но нет, я вешу 45 кг. Мне посоветовали Dry Dry (продается в аптеках, цена - 600-700 р). Нахвалили даже. Не поверила особо, но купила. И вуаля! Вообще никакой влажности, и не потею дней 5!!! Купите, девочки, поможет, обещаю! )

• А мне очень нравится дезодорант Флюидес. Он без алюминия. Не оставляет пятен, очень легкий и приятный. Пользоваться достаточно один раз в несколько дней, т.к. он прочищает поры. Мне очень нравится, всем рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни