Гость
Статьи
есть такие кому …

есть такие кому нравится ваша работа??? кем вы работаете????

Вопрос в теме.
После окончания института была полна энтузиазма и энергии. Попала на нос службу (что в корне не по мне было и тогда), но нужен был опыт... А сейчас тут и осела... И вроде все хорошо, коллектив, условия, премии.... Но от самой работы просто тошнит. Перебирание бумажек и отупение:((((( хочу в корне сменить род деятельности, даже примерно знаю на какой, но и муж и мама кричат-это шаг назад, типа сиди тут. Но это же повесится можно всю жизнь заниматься не любимым, не приносящим пользу людям делом. А есть те, кто от своей работы в восторге? Чем вы занимаетесь, кем вы работаете????

просто я
29 ответов
Последний — Перейти
просто я
#1

:)))))
На *гос службу конечно:))))
Даже в теме отпечатка:) хотя нос служба это может быть интересно :))))))))))

Гость
#2

Я люблю свою работу, работаю кредитным аналитиком. Принимаю решение по выдаче ипотеки. Работаю в главном офисе самого крупного банка России. (не сбер). Коллектив замечательный, зарплата очень большая.

Гость
#3

Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото и фотокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

Софья
#4

Мне нравится моя зарплата и условия, работа сама неееееет.

Гость
#5

Я окончила экономический, но работаю в маркетинге и pr. От работы в восторге, хоть ее и безумно, безумно много, сижу с 7 утра до часу ночи иногда, но все равно - даже если мне перестанут платить зарплату, буду этим заниматься.

#6

Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

Гость
#7

носите службу или служите носу?

работу люблю

Мика
#8
Гость

Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото и фотокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

А где вы учились всему этому?

Мама Стифлера
#9
Сонная тетеря

Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

Вы Декларант?))

Гость
#10
Сонная тетеря

Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

Вы таможенный брокер?))

#11
Мама Стифлера

Вы Декларант?))

Специалист по ТО. Хочу перейти в набивающие.

Гость
#12

[quote="Гость"]Я люблю свою работу, работаю кредитным аналитиком. Принимаю решение по выдаче ипотеки. Работаю в главном офисе самого крупного банка России. (не сбер). Коллектив замечательный, зарплата очень большая.

Супер вот это работа, Я бы тоже хотела так(, но увы образование не то

Кэти
#13

А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

Гость
#14

Очень нравится, стюардесса.

Я тут
#15

Очень нравится. Мастер ногтевого сервиса+художник+заводчица кошек:))). Работаю сама на себя.

Крок
#16
Я тут

Очень нравится. Мастер ногтевого сервиса+художник+заводчица кошек:))). Работаю сама на себя.

хосспадя, писали бы как есть - маникюрша-педикюрша...а то ведь " мастер ногтевого сервиса"...огрызанные ногти пилить и тухлые пятки пемзой надраивать особого ума не надо

Гость
#17
Мика

Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото ифокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

А где вы учились всему этому? дома сама. Ещё для корочки курсы двухмерной графики заканчивала и курсы системного администрирования. Что касается фотошопа, всё сама. С версткой тоже сама разобралась - читала Лебедева, а а н

Гость
#18

Тьфу, телефон глючит. С Индизайном сама разобралась.

...
#19
Гость

Очень нравится, стюардесса.

не страшно?))) а график у вас какой? А пенсия во сколько начинается?:)

Гость
#20

А я в продажах,мне нравится,это мое.

Люблю с людьми общаться,схемы придумывать продаж.

Гость
#21

Стюардесса. Обожаю свою работу!!!)

#22

Работаю в санитарной службе, точнее в СЭС, сейчас она - ФГУЗ, но людям старое название больше нравится. Очень нравится, но зарплата - полная х..нь. Одна бы не выжила - спасибо мужу - хорошо зарабатывает.

Мадам Грицацуева
#23
Кэти

А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

Если правда, то снимаю перед вами шляпу!

Гость
#24
Кэти

А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

в бескрайние луга провели интернет)))

Айседора Тукан
#25

риэлтор, все нравится, и доход и процесс

Гость
#26

а может Кэти "дояркой" в Израиле работает? там операторы доения систему с айпеда запускают (без шуток) и имена у коров есть ,и номера, про пастуха насочиняла, там коровы пасутся сами , у них микрочипы и компьютер им включает навигацию по часам (не шучу, клянусь). а на 'бескарйних лугах' стоит такое количество сателитарных антенн, что с Уай-Фай, и-нетом и связью как таковой, нет проблем по определению . хотите верьте, хотите нет, святая правда, приезжайте , увидите своими глазами.если бы сама не видела ,тоже бы не поверила.зароботки классные даже у подрабатывающих школьников, не то что у профи. да, работают в основном мужики, но девушки тоже встречаются. и не каждого примут .а у меня работа - кака, склад магазина хозтоваров. один плюс - время пролетает быстро. заработок... хотелось бы больше.

Гость
#27
Гость

в бескрайние луга провели интернет)))

Ха, ха, ха, а Ваш колхоз видно не знает, что существует без проводной интернет?))) Не, не дано такой радости в жизни, уже даже вон в престижных коровниках можно и с планшета и с ноутбука и с телефона, а Вы все к розетке жопой присосались??)))))

Гость
#28
Крок

хосспадя, писали бы как есть - маникюрша-педикюрша...а то ведь " мастер ногтевого сервиса"...огрызанные ногти пилить и тухлые пятки пемзой надраивать особого ума не надо

Мастер ногтевого сервиса- это наращивание ногтей. А маникюрша-педикюрша-Это стрижка,покраска ногтей.Это так для эрудиции)

Гость
#29

Что за понты? Что плохого быть мастером по маникюру? Полезный труд, верю, что эта работа может быть любимой

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем