Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть такие кому нравится ваша работа??? кем вы работаете????

Вопрос в теме.
После окончания института была полна энтузиазма и энергии. Попала на нос службу (что в корне не по мне было и тогда), но нужен был опыт... А сейчас тут и осела... И вроде все хорошо, коллектив, условия, премии.... Но от самой работы просто тошнит. Перебирание бумажек и отупение:((((( хочу в корне сменить род деятельности, даже примерно знаю на какой, но и муж и мама кричат-это шаг назад, типа сиди тут. Но это же повесится можно всю жизнь заниматься не любимым, не приносящим пользу людям делом. А есть те, кто от своей работы в восторге? Чем вы занимаетесь, кем вы работаете????

Ответы (29) Ответить
  • :)))))
    На *гос службу конечно:))))
    Даже в теме отпечатка:) хотя нос служба это может быть интересно :))))))))))

• Реклама

• Я люблю свою работу, работаю кредитным аналитиком. Принимаю решение по выдаче ипотеки. Работаю в главном офисе самого крупного банка России. (не сбер). Коллектив замечательный, зарплата очень большая.

• Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото и фотокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

• Мне нравится моя зарплата и условия, работа сама неееееет.

• Я окончила экономический, но работаю в маркетинге и pr. От работы в восторге, хоть ее и безумно, безумно много, сижу с 7 утра до часу ночи иногда, но все равно - даже если мне перестанут платить зарплату, буду этим заниматься.

• Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

• носите службу или служите носу?
    работу люблю

• Гость

Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото и фотокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

А где вы учились всему этому?

• Сонная тетеря

Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

Вы Декларант?))

• Сонная тетеря

Я люблю только половину работы (документы, комп), вторую половину (таможня, инспекторы) ненавижу. А условия работы прекрасные.

Вы таможенный брокер?))

• Я люблю свою работу, работаю кредитным аналитиком. Принимаю решение по выдаче ипотеки. Работаю в главном офисе самого крупного банка России. (не сбер). Коллектив замечательный, зарплата очень большая.
    Супер вот это работа, Я бы тоже хотела так(, но увы образование не то

• А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

• Очень нравится, стюардесса.

• Очень нравится. Мастер ногтевого сервиса+художник+заводчица кошек:))). Работаю сама на себя.

• Я тут

Очень нравится. Мастер ногтевого сервиса+художник+заводчица кошек:))). Работаю сама на себя.

хосспадя, писали бы как есть - маникюрша-педикюрша...а то ведь " мастер ногтевого сервиса"...огрызанные ногти пилить и тухлые пятки пемзой надраивать особого ума не надо

• Мика

Я в восторге.) Специальность "инженр-программист", так как с детства увлекаюсь программированием. Работаю сисадмином + верстка газеты + был сайт, потом нет. С сайтом было идеально. + беру ретушь фото ифокниги, когда заказы есть. Мечта - сделать ретушь основной работой.

А где вы учились всему этому? дома сама. Ещё для корочки курсы двухмерной графики заканчивала и курсы системного администрирования. Что касается фотошопа, всё сама. С версткой тоже сама разобралась - читала Лебедева, а а н

• Тьфу, телефон глючит. С Индизайном сама разобралась.

• Гость

Очень нравится, стюардесса.

не страшно?))) а график у вас какой? А пенсия во сколько начинается?:)

• А я в продажах,мне нравится,это мое.
    Люблю с людьми общаться,схемы придумывать продаж.

• Стюардесса. Обожаю свою работу!!!)

• Работаю в санитарной службе, точнее в СЭС, сейчас она - ФГУЗ, но людям старое название больше нравится. Очень нравится, но зарплата - полная х..нь. Одна бы не выжила - спасибо мужу - хорошо зарабатывает.

• Кэти

А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

Если правда, то снимаю перед вами шляпу!

• Кэти

А я работаю дояркой на ферме. Мне очень нравиться. Особенно запах... Молока и сена. А не того, что Вы подумали.) Коровки у меня знатные - финской породы. Самое сложное это придумать им имена, а потом запомнить.Сколько я зарабатываю? Это от удоя конечно зависит. На жизнь хватает. А в свободное время я пастушком подрабатываю. Вот и сейчас пишу Вам, что называеться, с бескрайних лугов.

в бескрайние луга провели интернет)))

• риэлтор, все нравится, и доход и процесс

• а может Кэти "дояркой" в Израиле работает? там операторы доения систему с айпеда запускают (без шуток) и имена у коров есть ,и номера, про пастуха насочиняла, там коровы пасутся сами , у них микрочипы и компьютер им включает навигацию по часам (не шучу, клянусь). а на 'бескарйних лугах' стоит такое количество сателитарных антенн, что с Уай-Фай, и-нетом и связью как таковой, нет проблем по определению . хотите верьте, хотите нет, святая правда, приезжайте , увидите своими глазами.если бы сама не видела ,тоже бы не поверила.зароботки классные даже у подрабатывающих школьников, не то что у профи. да, работают в основном мужики, но девушки тоже встречаются. и не каждого примут .а у меня работа - кака, склад магазина хозтоваров. один плюс - время пролетает быстро. заработок... хотелось бы больше.

• Гость

в бескрайние луга провели интернет)))

Ха, ха, ха, а Ваш колхоз видно не знает, что существует без проводной интернет?))) Не, не дано такой радости в жизни, уже даже вон в престижных коровниках можно и с планшета и с ноутбука и с телефона, а Вы все к розетке жопой присосались??)))))

• Крок

хосспадя, писали бы как есть - маникюрша-педикюрша...а то ведь " мастер ногтевого сервиса"...огрызанные ногти пилить и тухлые пятки пемзой надраивать особого ума не надо

Мастер ногтевого сервиса- это наращивание ногтей. А маникюрша-педикюрша-Это стрижка,покраска ногтей.Это так для эрудиции)

• Что за понты? Что плохого быть мастером по маникюру? Полезный труд, верю, что эта работа может быть любимой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни