Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько фильмов помещаетя на компьюетере?

Не могу понять обычный дом.компьютер ОЗУ 2 гига.А ведь некоторые фильмы весят 2 г.Не могу понять ск-ко примерно фильмов поместится на компе?

Ответы (30) Ответить
  • ровно столько, сколько позволяет сам комп

• Реклама

• ОЗУ - это оперативная память.
    Вам надо смотреть сколько памяти на жестком диске или дисках, если их несколько.

• При чем тут ОЗУ? Объем винчестера какой?

• в ОЗУ или в оперативной памяти временно хранятся файлы, а ваши фильмы хранятся на винчестере (жестком диске): пуск --> компьютер, там будут отображены диски и их объем (свободный и занятый).

• Прочитала "сколько финнов помещается на компьютере")

• Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

• Ой-ой:)) Никуда торенты не денутся...в Украину и Белорусию переберуться

• Дебра Морган

Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

да, диск C и диск D. лучше сначала заполнить диск D, если не хватит места, переходите на C.

• Рыбка

да, диск C и диск D. лучше сначала заполнить диск D, если не хватит места, переходите на C.

Сейчас многие не разбивают диски на разделы. Так что, диска D (E, А и т.д.) может и не быть.

• Дебра Морган

Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно
    у нас винт разбит на 3 диска: с,д,е. С системный,на д храним то,что закачиваем из торрента, но это будет удалено рано или поздно ,на е то,что особо понравилось,удалять не хотим + всякое разное.

• Сонная тетеря

Приобретите внешний диск на 1-2 террабайт и не парьтесь "влезет-не влезет".

Некоторым и террабайтов мало бывает))))

• гость

И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно
    у нас винт разбит на 3 диска: с,д,е. С системный,на д храним то,что закачиваем из торрента, но это будет удалено рано или поздно ,на е то,что особо понравилось,удалять не хотим + всякое разное.

оуу,блин,вопрос.А я еще думала что я разбираюсь в компах.Есть жесткий диск С,потом есть дисководы А,Е,Д.вот.Фильмы хранятся в папке на рабочем или в загрузках,а загрузки в именной папке.

• Фильм не хранится в папке на рабочем столе)))) Фильм хранится на винте.Я так понимаю что у вас есть мужчина? Вот он вам и создает папку на рабочем столе.Для удобства))))

• Вот я хочу посмотреть фильм.Как происходит обычно этот процесс? Мой конпьютер,диск Д,закачки (в папке закачки еще есть несколько:кино,мультики,игры,музыка,книги,прочее),кино.Выбир​аю фильм,смотрю.У меня есть ребенок.Для его удобства я создаю на рабочем столе ярлык или папку.При нажатии на которую он сразу попадает либо на "кино",либо вообще на конкретный фильм/мультик.Минуя мой комп,закачки,диск д и пр......

• Дебра Морган

гость И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно
    оуу,блин,вопрос.А я еще думала что я разбираюсь в компах.Есть жесткий диск С,потом есть дисководы А,Е,Д.вот.Фильмы хранятся в папке на рабочем или в загрузках,а загрузки в именной папке.

Сделайте так,поставьте курсор мыши на папку на рабочем столе и нажмите правую кнопку мышки.Откроется такое окошко,в самом низу будет строка "свойства".Щелкните по этой строке левой кнопкой и вы увидите свойства этой папки. Там будет указано на каком диске она находится.
    Потом заходите в мой компьютер и смотрите,сколько свободного места есть на этом диске.

• сколько компьютеров помещается в фильме?

• Гость

Вот же дикие люди))))))))))))))))

Да ладно. Вы диких не видели. Вот у меня на работе клиенты попадаются - реально туши свет.
    Тут девушка хоть вопрос понятно сформулировать может.

• Окотея Хвостатая

Сейчас многие не разбивают диски на разделы. Так что, диска D (E, А и т.д.) может и не быть.

В этом случае при переустановке винды все ваши файлы сотрутся при форматировании диска перед установкой операционной системы. Для того и делят диск на логические, чтобы при слете винды не терять все

• Я в курсе, из каких соображений это делают. Я говорю только, что такое встречается. Я не сисадмин, но с компьютерами имею дело постоянно и в последнее время у клиентов вижу чаще всего один диск, без разбиения. Наш собственный сисадмин, кстати, тоже не разбивает диски. А он человек бывалый и с большим опытом, знает, что делает. Говорит, вроде, в современных системах есть другие способы решения этих проблем.
    Ну я-то консерваторша, так что у меня дома все по старинке ))

• на С нельзя ничего качать. этот диск служебный
    у вас должен быть еще диск для разных файлов - помойка.
    а че к нему - закону - готовиться? ))))))))))

• автор - не надо ни к чему готовиться))) интернет безграничен и все останется)))

• Автор хочет скачать интернет))))

• Дебра Морган

Не могу понять обычный дом.компьютер ОЗУ 2 гига.А ведь некоторые фильмы весят 2 г.Не могу понять ск-ко примерно фильмов поместится на компе?

как фильм может поместиться на компьютере? Фильмы это же по телеку показывают.

• В телеке может поместиться много фильмов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь