Гость
Статьи
Сколько фильмов …

Сколько фильмов помещаетя на компьюетере?

Не могу понять обычный дом.компьютер ОЗУ 2 гига.А ведь некоторые фильмы весят 2 г.Не могу понять ск-ко примерно фильмов поместится на компе?

Дебра Морган
26 ответов
Последний — Перейти
Ираклий Бронтозаврович
#2

ровно столько, сколько позволяет сам комп

Гость
#3

ОЗУ - это оперативная память.

Вам надо смотреть сколько памяти на жестком диске или дисках, если их несколько.

гость
#4

При чем тут ОЗУ? Объем винчестера какой?

#5

в ОЗУ или в оперативной памяти временно хранятся файлы, а ваши фильмы хранятся на винчестере (жестком диске): пуск --> компьютер, там будут отображены диски и их объем (свободный и занятый).

Гость
#6

Прочитала "сколько финнов помещается на компьютере")

Дебра Морган
#7

Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

#8

Приобретите внешний диск на 1-2 террабайт и не парьтесь "влезет-не влезет".

Тэш
#9

Ой-ой:)) Никуда торенты не денутся...в Украину и Белорусию переберуться

#10
Дебра Морган

Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

да, диск C и диск D. лучше сначала заполнить диск D, если не хватит места, переходите на C.

#11
Рыбка

да, диск C и диск D. лучше сначала заполнить диск D, если не хватит места, переходите на C.

Сейчас многие не разбивают диски на разделы. Так что, диска D (E, А и т.д.) может и не быть.

гость
#12
Дебра Морган

Диск С это жесткий? все поняла.Я просто готовлюсь к новому закону качаю любимые фильмы.

И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно

у нас винт разбит на 3 диска: с,д,е. С системный,на д храним то,что закачиваем из торрента, но это будет удалено рано или поздно ,на е то,что особо понравилось,удалять не хотим + всякое разное.

гость
#13
Сонная тетеря

Приобретите внешний диск на 1-2 террабайт и не парьтесь "влезет-не влезет".

Некоторым и террабайтов мало бывает))))

Дебра Морган
#14
гость

И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно

у нас винт разбит на 3 диска: с,д,е. С системный,на д храним то,что закачиваем из торрента, но это будет удалено рано или поздно ,на е то,что особо понравилось,удалять не хотим + всякое разное.

оуу,блин,вопрос.А я еще думала что я разбираюсь в компах.Есть жесткий диск С,потом есть дисководы А,Е,Д.вот.Фильмы хранятся в папке на рабочем или в загрузках,а загрузки в именной папке.

гость
#15

Фильм не хранится в папке на рабочем столе)))) Фильм хранится на винте.Я так понимаю что у вас есть мужчина? Вот он вам и создает папку на рабочем столе.Для удобства))))

гость
#16

Вот я хочу посмотреть фильм.Как происходит обычно этот процесс? Мой конпьютер,диск Д,закачки (в папке закачки еще есть несколько:кино,мультики,игры,музыка,книги,прочее),кино.Выбир​аю фильм,смотрю.У меня есть ребенок.Для его удобства я создаю на рабочем столе ярлык или папку.При нажатии на которую он сразу попадает либо на "кино",либо вообще на конкретный фильм/мультик.Минуя мой комп,закачки,диск д и пр......

Гость
#18

Вот же дикие люди))))))))))))))))

гость
#19
Дебра Морган

гость И диск С и Д,и Е.На сколько дисков у вас разбит винт? Диск С системный. Там виндоус установлен,программы всякие. Засаирать его не желательно

у нас винт разбит на 3 диска: с,д,е. С системный,на д храним то,что закачиваем из торрента, но это будет удалено рано или поздно ,на е то,что особо понравилось,удалять не хотим + всякое разное.



оуу,блин,вопрос.А я еще думала что я разбираюсь в компах.Есть жесткий диск С,потом есть дисководы А,Е,Д.вот.Фильмы хранятся в папке на рабочем или в загрузках,а загрузки в именной папке.

Сделайте так,поставьте курсор мыши на папку на рабочем столе и нажмите правую кнопку мышки.Откроется такое окошко,в самом низу будет строка "свойства".Щелкните по этой строке левой кнопкой и вы увидите свойства этой папки. Там будет указано на каком диске она находится.

Потом заходите в мой компьютер и смотрите,сколько свободного места есть на этом диске.

Мерга Добран
#20

сколько компьютеров помещается в фильме?

#21
Гость

Вот же дикие люди))))))))))))))))

Да ладно. Вы диких не видели. Вот у меня на работе клиенты попадаются - реально туши свет.

Тут девушка хоть вопрос понятно сформулировать может.

Гость
#22
Окотея Хвостатая

Сейчас многие не разбивают диски на разделы. Так что, диска D (E, А и т.д.) может и не быть.

В этом случае при переустановке винды все ваши файлы сотрутся при форматировании диска перед установкой операционной системы. Для того и делят диск на логические, чтобы при слете винды не терять все

#23

Я в курсе, из каких соображений это делают. Я говорю только, что такое встречается. Я не сисадмин, но с компьютерами имею дело постоянно и в последнее время у клиентов вижу чаще всего один диск, без разбиения. Наш собственный сисадмин, кстати, тоже не разбивает диски. А он человек бывалый и с большим опытом, знает, что делает. Говорит, вроде, в современных системах есть другие способы решения этих проблем.

Ну я-то консерваторша, так что у меня дома все по старинке ))

Гость
#24

на С нельзя ничего качать. этот диск служебный

у вас должен быть еще диск для разных файлов - помойка.

а че к нему - закону - готовиться? ))))))))))

Гость
#25

автор - не надо ни к чему готовиться))) интернет безграничен и все останется)))

гость
#26

Автор хочет скачать интернет))))

ценный пельмень
#27
Дебра Морган

Не могу понять обычный дом.компьютер ОЗУ 2 гига.А ведь некоторые фильмы весят 2 г.Не могу понять ск-ко примерно фильмов поместится на компе?

как фильм может поместиться на компьютере? Фильмы это же по телеку показывают.

ценный пельмень
#28

В телеке может поместиться много фильмов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы