Гость
Статьи
Насколько реально …

Насколько реально увеличить рост?

Привет мне 23 и мой рост где-то 162... А я мечтаю о мин 165..
Подскажите все способы реально ли его увеличить до 165 хотя б...

Лукария
15 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка (152)
#1

А зачем??

Гость
#2

помню в 90-е был такой мужик, рекомендовал упражнения, которые увеличивают рост, они даже публиковались в каком то журнале. Так и называлось: хотите подрасти?

Василиса
#3

У меня вообще 156. Впервые слышу, чтобы его можно было увеличить после 18 лет. Ростишку поешьте.

Гость
#4

Прогуглите оперативное увеличении роста, увеличивают на 4-7 см. Я бы такое конечно не делала, но если такая необходимость - вперед))

Гость
#5
Гость

Прогуглите оперативное увеличении роста, увеличивают на 4-7 см. Я бы такое конечно не делала, но если такая необходимость - вперед))

это где кости ломают, потом обратно сращивают? жуть...

Гость
#6

А без операции никак не реально?

Гость
#7
Гость

помню в 90-е был такой мужик, рекомендовал упражнения, которые увеличивают рост, они даже публиковались в каком то журнале. Так и называлось: хотите подрасти?

ага, был такой. фамилия того мужика Палько. взрослым по этой системе можно "вырасти" только исправив осанку и чуток выпрямив позвоночник. руки и ноги не вырастут. ибо зоны роста уже закрылись.

короче, автор, это все фигня. поможет только удлиннение ног с помощью аппарата Елизарова.

Гость
#8

Зачем вам его увеличивать? :) Разве плохо быть миниатюрной девушкой?)))))))))

Гость
#9

Повиси на турнике,позвоночник растянешь рост увеличится)

Милая Алиса
#10

Есть такое заболевание, как остеохондроз. Его также лечат вытяжением позвоночника. Для этого используют инверсионные столы и свинг-машину. То есть сначала свинг-машина, а потом на инверсионный стол. Тебе закрепляют ноги в области нижнего сустава и переворачивают под углом 30 градусов. Сначала 30, потом 60. Ты находишься на этом столе (или доске) буквально несколько минут. Рядом с тобой стоит врач (по ЛФК), и ты делаешь определенные упражнения.

Лечение остеохондроза происходит засчет действия силы тяжести на твой перевернутый организм. Плюс вес твоего собственного тела. Но гипертоникам нельзя делать эту процедуру. У нее много положительных эффектов, в том числе и небольшое увеличение роста. Благодаря разжиманию позвоночных дисков.

Гость
#11

162 или 165 - разницы никакой. Как их можно отличить вообще?

Маргаритпална
#12

Отрастить хвост.

Любава
#13

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X​whgpv2k8a0

Японская методика "Похудей и подрасти".

Гость
#14

Реально. упражнения в инете найди) была 161 за 3 недели упражнений стала 163

Мариша
#15

Думаю, если только вы будете каждый день и по несколько часов висеть на турнике может быть пару сантиметров и накинете

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем