Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как объяснить сестре?

4 года назад с сестрой решили заняться своими фигурами, и пошли в спортклуб. Занимались год вместе. Потом она не стала продлевать абонемент, а просто ушла в тренажерный зал. Вот уже три года она "качается". Выглядит так себе. Сплошные мышцы. Груди почти нет, талии нет, плечи огромные. И она продолжает заниматься, увеличивает нагрузку. Если бы дело было только во внешности, то фиг с ним, но у нее начались проблемы со здоровьем. Я уезжала на месяц к родителям (она не могла из-за работы). Приезжаю и обнаруживаю, что в ванной стоит пачка прокладок, которая стояла, когда я уезжала. (Я приклеила на нее наклейку от шоколадки "несквик", не специально) и еще один момент. Я уезжала перед месячными и этой пачке уже почти два. Я подумала, что она залетела. Спросила прямо. Говорит, что нет, не залетела. Секса у нее давно не было. Месячные пропали три месяца назад и что ее "зальные" подружки сказали, что такое бывает. Но это ведь не норма! к врачу она не ходила. И идти не собирается. Пока не хочу беспокоить родителей, но пообещала ей, что если она не сходит на этой неделе, то позвоню им и попрошу приехать и мозг ей прочистить. Ей пофиг. не хочется беспокоить родителей... подскажите, пожалуйста, как до нее донести, что она себя угробит?:(

Ответы (1) Ответить
  • Сами проконсультируйтесь с врачом, попросите помочь подобрать материалы на соответтвующую тему, поищите статистику. А потом со всей информацией - к сестре.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни