Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли получить вклад открытый в Сбербанке г. Геленджик по наследству в Москве?

Умер отец, у него был открыт вклад в Сбербанке в г. Геленджик, а я проживаю в г. Москва. Вклад небольшой, я оформила наследство. Могу ли я принести свидетельство на наследство в Сбербанк своего города, и попросить Сбербанк принять заявление, и тчобы те деньги из ОСБ Геленджика перевели на мой счет в г. Москва? Или обязательно ехать в г. Геленджик? Просто стоимость билетов равна сумме вклада.

Ответы (3) Ответить
  • Вы можете сходить в Сбербанк и узнать там. За информацию с вас денег не возьмут.

• Реклама

• Илана

Умер отец, у него был открыт вклад в Сбербанке в г. Геленджик, а я проживаю в г. Москва. Вклад небольшой, я оформила наследство. Могу ли я принести свидетельство на наследство в Сбербанк своего города, и попросить Сбербанк принять заявление, и тчобы те деньги из ОСБ Геленджика перевели на мой счет в г. Москва? Или обязательно ехать в г. Геленджик? Просто стоимость билетов равна сумме вклада.

Можно, но надо обязательно иметь настоящее свидетельство о смерти, обязательно оригинал. Копия, заверенная нотариусом, недействительна

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь