Гость
Статьи
Что делать с тарелкой …

Что делать с тарелкой (ТВ-антенна)?

Люди, въехала в квартиру, где на балконе висит огромная тарелка-антенна, от которой идет кабель. Простого ТВ-кабеля тут нет. Может кто подскажет, что делать с этой тарелкой? Она вообще работает как простая антенна? или только по абонент плате?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у хозяина квартиры спросить не судьба?

Гость
#2

а что нужно спросить? квартира долгое время сдавалась разным людям, антенна там явно не последнего жильца. а хозяйка - старушка

Гость
#3

Найдите фирму, кто специализируется на антеннах, сначала проконсультируйтесь по телефону, а если надо будет - вызовите, они посмотрят и скажут что можно сделать

Гость
#4

уже наняла...просто подключить ТВ кабель от домовой антенны. Тарелка будет для "красоты". Для нее, оказывается, нужно докупать ресивер и установка обойдется почти в 15 штук. Нафиг надо

kzuecmrf
#5
Гость

уже наняла...просто подключить ТВ кабель от домовой антенны. Тарелка будет для "красоты". Для нее, оказывается, нужно докупать ресивер и установка обойдется почти в 15 штук. Нафиг надо

А что за антенна? Какой спутник?

Глаз
#6

Мне кажется, что из спутниковой антенны можно сделать прикольные санки для катания с горок. Зима же уже скоро.

Гость
#7
Глаз

Мне кажется, что из спутниковой антенны можно сделать прикольные санки для катания с горок. Зима же уже скоро.

Супер - комент! У нас как-то с крыши чью-то тарелку сдуло зимой. Вот детишки радовались!

Кто-то
#8
Гость

Супер - комент! У нас как-то с крыши чью-то тарелку сдуло зимой. Вот детишки радовались!

А еще можно ее использовать в качестве блюда под зажаренного поросенка, ягненка и т.п.

#9
kzuecmrf

А что за антенна? Какой спутник?

Для приема всех имеющихся телевизионных спутников нужно всего то 4 антенны, если я правильно помню. Примерно 2 тысячи каналов будет, кстати. Если опять же правильно помню :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем