Гость
Статьи
А почему в фильмах …

А почему в фильмах всегда так...

Сижу смотрю очередную серию "Великолепного века". Так смешно - прошли десятилетия, а на вид герои такие же. Неужели нельзя как-то "подстарить" их? Причем это почти всегда, в любом фильме, где показывается большой временной отрезок. Ладно, мужчины как-то бороду отращивают, еще что-то делают. А вот исполнительницы женских ролей всегда вечно молоды и красивы)))

Неужели режиссеры думают, что так правильнее? Ну смешно же на это смотреть.

Луна ночная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели нельзя не смотреть "Великолепный век"? какое кино - такие и претензии

Гость
#2

Как вообще такое можно смотреть?

#3
Гость

Как вообще такое можно смотреть?

Какое "такое"?

Гость
#4

Автор, фильм с постаревшими героями никто не будет смотреть, всем нравятся безупречные тела.

Ника
#5

Автор, потому что фильмы это какбэ понарушку, ненастоящую жизнь показывают. Поэтому и герои могут не стареть десятилетиями))

А вообще чего вы хотите от обыкновенной мыльной оперы, никто не будет там заботиться о таких тонкостях. Это же не фильм не премию "Оскар" :)

Я3ВА
#6

У них должны выпадать вставные челюсти и шаркать конечности?

Гость
#7
Я3ВА

У них должны выпадать вставные челюсти и шаркать конечности?

ДААА ! а то где же пpавда жизни ? ммм ?!

Гость
#8

Меня больше раздражает, когда школьников играют уже вполне сформировавшиеся дядечки и тётечки...

Гость
#9

Л о х у ш к а м сойдет и так, все равно будут смотреть.

Гость
#10

так обычно в дешевых фильмах

мадам
#11

В нормальных фильмах герои стареют если проходит какое то время а в дешевках ваших нет!

Гость
#12
Гость

Меня больше раздражает, когда школьников играют уже вполне сформировавшиеся дядечки и тётечки...

меня тоже. но есть стаpый детский фильм ,название не помню. о вpемени что- то. там стаpики игpали детей и потом себя. очень забавный фильм

гостья
#13
Гость

меня тоже. но есть стаpый детский фильм ,название не помню. о вpемени что- то. там стаpики игpали детей и потом себя. очень забавный фильм

Сказка о потерянном времени?)

made in Dresden
#14
Гость

меня тоже. но есть стаpый детский фильм ,название не помню. о вpемени что- то. там стаpики игpали детей и потом себя. очень забавный фильм

сказка о потерянном времени)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем