Гость
Статьи
Довольны ли своей …

Довольны ли своей жизнью

Все ли в вашей жизни есть о чем мечтали или есть к чему стремиться.Если не трудно,указывайте возраст пожалуйста.
Спасибо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
42
#1

Нет конечно. Не все. И уже никогда не будет.

Хотя бы по тому, что отца уже нет давно.

#2

нет

#3

Ну, в общем доволен.

Гость
#4
42

Нет конечно. Не все. И уже никогда не будет.

Хотя бы по тому, что отца уже нет давно.

Я имела в виду мат. ценности,карьеру,семья(дети,муж),друзья.

#5

ЗЫ. 27 лет.

Гость
#6

24 года. На данный момент всем довольна. Есть любимый муж, с которым уже 6 лет вместе. Ни в чем не нуждаюсь, делаем ремонт, покупаем мебель и бытовую технику, одежды и обуви тоже более чем. Через пару лет планируем ребенка, ну и хотелось бы квартиру купить побольше.

Гость
#7

25 лет. Жизнь уже потрепала так, что мама не горюй

Жопошница
#8
Гость

24 года. На данный момент всем довольна. Есть любимый муж, с которым уже 6 лет вместе. Ни в чем не нуждаюсь, делаем ремонт, покупаем мебель и бытовую технику, одежды и обуви тоже более чем. Через пару лет планируем ребенка, ну и хотелось бы квартиру купить побольше.

Довольна.

Вот радость у человека-одежда обувь квартира и все счастливы

Гость
#9
Жопошница

Довольна. Вот радость у человека-одежда обувь квартира и все счастливы

Каждому свое)))

42
#10
Гость

42

Нет конечно. Не все. И уже никогда не будет. Хотя бы по тому, что отца уже нет давно.

Я имела в виду мат. ценности,карьеру,семья(дети,муж),друзья.

Так и я про семью

У меня с родителями отношения были не очень Отец пил.

Т.Е уже не будет ни когда семьи (родительского дома, в который бы всегда тянула, который являлся бы КРЕПОСТЬЮ)

Детей нет.

Ценности у нас с мужем общие, одинаковые. Достаток. И тоска зеленая.

Гость
#11
42

Гость42

Нет конечно. Не все. И уже никогда не будет. Хотя бы по тому, что отца уже нет давно.

Я имела в виду мат. ценности,карьеру,семья(дети,муж),друзья.

Так и я про семью

У меня с родителями отношения были не очень Отец пил.

Т.Е уже не будет ни когда семьи (родительского дома, в который бы всегда тянула, который являлся бы КРЕПОСТЬЮ)



Детей нет.

Ценности у нас с мужем общие, одинаковые. Достаток. И тоска зеленая.

Простите,но Вас жаль,просто по-человечески.Еще раз простите.

#12

Всегда есть к чему стремиться. Мечты все сбылись кроме одной - семья. Хочу большую семью и верю, что обрету.

Гость
#13
Сонная тетеря

Всегда есть к чему стремиться. Мечты все сбылись кроме одной - семья. Хочу большую семью и верю, что обрету.

У вас девиз по жизни случайно не "Мечтай,как будто будешь жить вечно,живи как будто сегодня умрешь" )))

#14
Гость

У вас девиз по жизни случайно не "Мечтай,как будто будешь жить вечно,живи как будто сегодня умрешь" )))

Неа.. Мой девиз "Всё когда-нибудь проходит, пройдет и это")))

Гость
#15
Сонная тетеря

Неа.. Мой девиз "Всё когда-нибудь проходит, пройдет и это")))

Тож хороший

Гость
#16

27. не совсем так как хотелось и на что надеялась, но в целом, всем довольна и счастлива, да и еще очень молода, все, чего хочу еще успею, поэтому поводу точно не переживаю

Алина
#17

Нет ненавижу свою жизнь, переехала в Москву, получаю копейки и работа нелюбимая, парня нет, а годы идут, внешне не красавица, мужики на меня и не смотрят, куча комплексов

Гость
#18
Алина

Нет ненавижу свою жизнь, переехала в Москву, получаю копейки и работа нелюбимая, парня нет, а годы идут, внешне не красавица, мужики на меня и не смотрят, куча комплексов

надо избавляться от комплексов и любить себя

сережа
#19

все есть. все фигня. все не то.

Тархунчик
#20

Да, я довольна. Сейчас у меня план, как стать еще немножко более довольной) 23

Мисюся
#21

Материально, да. В остальном важные вещи для меня образование, дети, карьера, -ничего не получилось. И здеровье хреновое. 80% не получилось.

22
#22

Жизнь отстой

Soho .
#23

22, все есть, но все можно улучшить, работа большую часть времени занимает, так что о семьи не может быть речи, замуж не хочу, детей не хочу, хочу переехать в другой район и новую машину

#24

Никогда ничего не загадывала, и поэтому жизнью больше чем довольна. Имею то, о о чём даже и не мечтала.

Гость
#25

Все есть, обидно что старшая дочь инвалид... Если бы не это, я была бы самой счастливой женщиной в мире!!!

Вера
#26

25 лет. Всем довольна. С каждым месяцем все лучше и лучше.

Гость
#27

Я довольна на 80%, все что мне нужно для счастья есть. Развелась правда, найду нового мужа и буду довольна на 100%))

Иная
#28

Всегда есть к чему стремиться,но в целом я довольна жизнью.Мне 40.

Эллен
#30

Жизнью не могу сказать, что сильно довольна. Хотелось бы поменять работу, поправить проблемы со здоровьем и родить ещё одного ребёнка. 31.

Оля
#31

29, стараюсь радоваться тому что есть.

алиса
#32

довольна,могло быть хуже..мне 45

Жена
#33

29 лет. ребенок 1 год. есть квартира. муж. отношения с мужем и родителями отстойные. надеюсь подрастить ребенка и уйти. если он раньше не уйдет. у матери псих расстройство. общение с ней- ад. раньше была добрая спокойная женщина.

не довольна ничем вообще.

Elifira
#34

Всё есть, кроме ребенка. Но надеюсь скоро будет. Живу, радуюсь каждому дню. Молодая еще, здоровая и привлекательная.). Рядом любимый человек. С родными отношения хорошие.

Жаль, что уже нет мамы.

Стремиться всегда есть к чему. Есть экономическое образование, хочу еще какой-нибудь филфак или иностранные языки изучать. Не для работы, скорей для саморазвития. Мне 31.

Айседора Тукан
#35

47, довольна, скоро уйду от мужа, буду супер довольна, в начале октября планирую побег

Милая Алиса
#36

Неа, жизнью недовольна, хотя она может испытывать то же самое по отношению ко мне)

Всего ли добилась? По-моему, все мои достижения касаются школьного периода, а именно моя хорошая учеба в школе. Высшее не получила. Это самое печальное в моей жизни. Или, может, недостаточно сильно хотела этого?! Кто знает?

Сейчас просто живу по инерции. Надеюсь, много не проживу. Неинтересно совсем.

Работа дурацкая. Если бы в школе знала, кем буду работать, не училась бы так усердно. Когда училась, жила Великой Идеей. дура. Школа не имеет значения для работы.

В лучшем случае и дальше буду так жить. В худшем - станет еще хуже.

Гость
#37

29 лет. Нет, не довольна. Не устраивают жизненные условия, зарплата и тщетные попытки забеременеть :(((

д.у.р.а
#38

Была полностью счастлива 5 лет назад... выйду в сад, сяду в кресло, положу ноги на стол ... солнце сверкат,тепло,птички порхают а я думаю "господи,как жизнь то хороша!" Потом стало мне скушно и захотелось чего-то... и завела я бойфренда,да с 2 мя детьми... и тут то моя прекрасная жизнь и закончилась. Думаю повеситься что-ли?

Гость
#40

мнение тебе как? а они про че? про жизнь. напиши что трупы не пишут. трупы не писают а разлагаются.

Гость
#41

Довольна процентов так на 40%.В основном все проблемы от нехватки денег.19 лет

#42

Я мне за 20))))) и я довольна!

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем