Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти советский фильм.

Пожалуйста помогите найти советский фильм. Сюжет не вспомню, вспоминается только один момент - парень полюбил больную девушку и они приехали в ее родную деревню. Они прогуливаются возле деревенского кладбища (он вроде бы ее на руках нес) и она говорит ему: "Пообещай мне, что никогда меня здесь не похоронишь." Фильм вроде 80-х годов.

Ответы (3) Ответить
  • Ночь живых мертвецов

• Реклама

• Это разве советский. В советском союзе никогда такого типа фильмы не снимали.

• Автор

Пожалуйста помогите найти советский фильм. Сюжет не вспомню, вспоминается только один момент - парень полюбил больную девушку и они приехали в ее родную деревню. Они прогуливаются возле деревенского кладбища (он вроде бы ее на руках нес) и она говорит ему: "Пообещай мне, что никогда меня здесь не похоронишь." Фильм вроде 80-х годов.

Мало информации, хотя-бы 1 фамилию актера или актрисы вспомните, может этот фильм- "В четверг и больше никогда " http://pover.ucoz.com/index/v_chetverg_i_bolshe_nikogda/0-21​38

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни