Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите вспомнить фильм. Уже несколько лет мечтаю его найти.

Фильм смотрела в глубоком детстве, помню, к сожалению, очень мало. Фильм толи итальянский,толи испанский, может быть французский. Он очень-очень веселый и легкий. Запомнился ярко один момент - была деревня,огороженная толи стеной,толи забором, и на эту деревню готовились напасть враги, они окружили ее и следили, никого не пускали и не выпускали. А тем временем в деревне готовилась свадьба, и чтоб как-то проводить туда гостей был прорыт тунель к туалету,который одиноко стоял в поле перед деревней. Картина - пустое поле,посередине стоит деревенский деревянный маленький туалет, а туда входят и входят и пропадают люди, офигеваюшие лица "врагов", которые за этим наблюдают. Апогей момента, когда туда же заходит и священник и тоже исчезает. В конце концов враги поняли в чем дело, и бой все же состояся. Но напомню, это очень веселая комедия.
Девочки, уже много лет мечтаю найти этот фильм. Помогите.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по*бень какая то

Постою послушаю
#2

Попробуйте на форуме кинопоиска поискать.

Гость
#3

Может это "Чёрная кошка, белый кот"?

Бубка Гоп
#4

Новобранцы идут на войну

die Libelle
#5

что за хня

Гость
#6

васек трубачев и его товарищи

Гость
#7

что то аж самой захотелось посмотреть.что за фильм то??

Гость
#8

Фильм про "Толю".

Гость
#9

доживем до понедельника!

Марсель
#10

"Война и мир"

#11

Это же Титаник! Сразу узнал)))

циля
#12

Свадьба в малиновке?

Гость
#13
Бубка Гоп

Новобранцы идут на войну

точно, там был такой эпизод про туалет

Гость
#14

ПО моему, это 10 негритят

Феба
#15

Это Груз 200

#16

Заходим на сайт Кинопоиска - там раздел "угадайте фильм" - и вперёд. Очень быстро дают весьма ценные советы.

Автор
#17
Гость

что то аж самой захотелось посмотреть.что за фильм то??

Да, это "Новобранцы идут на войну". Я уже нашла и вспомнила. Посмотрите. Французская добрая веселая комедия. Очень приятный фильм. Всем, кто подсказал, огромное спасибо! вы мне очень помогли).

Все, кто писал про Титаник, Войну и мир и иже с ними.....ребята! да вашему "тончайшему" чувству юмора можно просто позавидовать)

Автор
#18

Кстати, если кого заинтересует, оказывается есть целая серия этих фильмов, с теми же 4 главными героями и, я так понимаю, от одного режиссера. Все веселые коммедии - Сумасшедшие на стадионе,Четверо против кардинала,Новобранцы сходят с ума,Новобранцы идут на войну. Ну это то, что нашла.

Гость
#19

О тот-то мне показался знакомым это кадр, точно я смотрела этот фильм в детстве

Просто Я
#20
Автор

Кстати, если кого заинтересует, оказывается есть целая серия этих фильмов, с теми же 4 главными героями и, я так понимаю, от одного режиссера. Все веселые коммедии - Сумасшедшие на стадионе,Четверо против кардинала,Новобранцы сходят с ума,Новобранцы идут на войну. Ну это то, что нашла.

Автор, я тоже очень люблю эти комедии. Фильмы детства. Только, если смотреть их сейчас в первый раз, то совершенно не воспринимаются. Это фильмы не этого времени.

Гость
#21

Там в главных ролях - группа "Шарло". Действительно, очень веселые комедии. Больше всех мне, в свое время, понравился "Четыре мушкетера".

Знак Водолея
#22

Наберите группа Шарло,фильмография,открыть например википедию и всё.

Гость
#23

А, кстати, глупо, наверное, вспоминать сцены из старых фильмов ... Но вот в этом самом фильме про новобранцев мне больше запомнилась сцена не с туалетом, а как их отправили в какой-то богатый дом - бассейн, что ли чинить. А они нашли погреб с вином, напились, и в бассейн этот какого-то мазута напустили, в котором весь вымазался их вредный сержант.

Гость
#24

Это "Новобранцы идут на войну"

http://www.kinopoisk.ru/film/57329/

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем