Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите вспомнить фильм. Уже несколько лет мечтаю его найти.

Фильм смотрела в глубоком детстве, помню, к сожалению, очень мало. Фильм толи итальянский,толи испанский, может быть французский. Он очень-очень веселый и легкий. Запомнился ярко один момент - была деревня,огороженная толи стеной,толи забором, и на эту деревню готовились напасть враги, они окружили ее и следили, никого не пускали и не выпускали. А тем временем в деревне готовилась свадьба, и чтоб как-то проводить туда гостей был прорыт тунель к туалету,который одиноко стоял в поле перед деревней. Картина - пустое поле,посередине стоит деревенский деревянный маленький туалет, а туда входят и входят и пропадают люди, офигеваюшие лица "врагов", которые за этим наблюдают. Апогей момента, когда туда же заходит и священник и тоже исчезает. В конце концов враги поняли в чем дело, и бой все же состояся. Но напомню, это очень веселая комедия.
Девочки, уже много лет мечтаю найти этот фильм. Помогите.

Ответы (24) Ответить
  • по*бень какая то

• Реклама

• Попробуйте на форуме кинопоиска поискать.

• Может это "Чёрная кошка, белый кот"?

• Новобранцы идут на войну

• васек трубачев и его товарищи

• что то аж самой захотелось посмотреть.что за фильм то??

• "Война и мир"

• Бубка Гоп

Новобранцы идут на войну

точно, там был такой эпизод про туалет

• Это Груз 200

• Заходим на сайт Кинопоиска - там раздел "угадайте фильм" - и вперёд. Очень быстро дают весьма ценные советы.

• Гость

что то аж самой захотелось посмотреть.что за фильм то??

Да, это "Новобранцы идут на войну". Я уже нашла и вспомнила. Посмотрите. Французская добрая веселая комедия. Очень приятный фильм. Всем, кто подсказал, огромное спасибо! вы мне очень помогли).
    Все, кто писал про Титаник, Войну и мир и иже с ними.....ребята! да вашему "тончайшему" чувству юмора можно просто позавидовать)

• Кстати, если кого заинтересует, оказывается есть целая серия этих фильмов, с теми же 4 главными героями и, я так понимаю, от одного режиссера. Все веселые коммедии - Сумасшедшие на стадионе,Четверо против кардинала,Новобранцы сходят с ума,Новобранцы идут на войну. Ну это то, что нашла.

• О тот-то мне показался знакомым это кадр, точно я смотрела этот фильм в детстве

• Автор

Кстати, если кого заинтересует, оказывается есть целая серия этих фильмов, с теми же 4 главными героями и, я так понимаю, от одного режиссера. Все веселые коммедии - Сумасшедшие на стадионе,Четверо против кардинала,Новобранцы сходят с ума,Новобранцы идут на войну. Ну это то, что нашла.

Автор, я тоже очень люблю эти комедии. Фильмы детства. Только, если смотреть их сейчас в первый раз, то совершенно не воспринимаются. Это фильмы не этого времени.

• Там в главных ролях - группа "Шарло". Действительно, очень веселые комедии. Больше всех мне, в свое время, понравился "Четыре мушкетера".

• Наберите группа Шарло,фильмография,открыть например википедию и всё.

• А, кстати, глупо, наверное, вспоминать сцены из старых фильмов ... Но вот в этом самом фильме про новобранцев мне больше запомнилась сцена не с туалетом, а как их отправили в какой-то богатый дом - бассейн, что ли чинить. А они нашли погреб с вином, напились, и в бассейн этот какого-то мазута напустили, в котором весь вымазался их вредный сержант.

• Это "Новобранцы идут на войну"
    http://www.kinopoisk.ru/film/57329/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь