Гость
Статьи
Куда можно устроиться?

Куда можно устроиться?

Мне 18 лет, учусь в колледже при университете, будущий юрист. Куда можно устроиться на работу(имею возможность работать только по вечерам)? Или каким образом можно подрабатывать? Где? Женщины, девушки, делитесь опытом, спасайте :)

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Пипита
#1

помощником юриста. без опыта вы никто...

Алёна
#2
Пипита

помощником юриста. без опыта вы никто...

Куда же это можно на такую должность устроится? Особенно учитывая еще не оконченное среднее специальное образование? :)

Пипита
#3

в любую юр. фирму. с руками и ногами возьмут. бумажки-налоговая-исковые. за очень низкую з/п. зато опыт.

Алёна
#4

Мне нужен на данный момент не опыт, а средства к существованию :) Жду более дельных советов :)

Пипита
#5
Алёна

Мне нужен на данный момент не опыт, а средства к существованию :) Жду более дельных советов :)

а...ну тогда содержанкой можно побыть. говорят, платят хорошо. Просто не забывайте, что если вы будете хорошо работать и проявлять инициативу, то станете опытным и высокооплачиваемым юристом.

Алёна
#6
Пипита

а...ну тогда содержанкой можно побыть. говорят, платят хорошо. Просто не забывайте, что если вы будете хорошо работать и проявлять инициативу, то станете опытным и высокооплачиваемым юристом.

Пипита, дорогуша, если вы назовете хоть одну фирму, которая согласится взять меня на работу(напоминаю, что работать могу исключительно по вечерам и во время каникул), то я с радостью признаю ваши ответы лучшими в этой теме :)

Гость
#7

Макдональдс)))

Пипита
#8
Алёна

Пипита, дорогуша, если вы назовете хоть одну фирму, которая согласится взять меня на работу(напоминаю, что работать могу исключительно по вечерам и во время каникул), то я с радостью признаю ваши ответы лучшими в этой теме :)

Аленушка, милая, если бы вы знали, насколько мне с*ать на то, что вы посчитаете или не посчитаете, вам бы дурно стало. я не знаю, из какого вы города, но в моем городе куча фирм, которые так и пишут в объявах- студентам -юристам работа + опыт. я со 2 курса работала таким образом. вечерами и в выходные.

Жопошница
#9

Фигасе какая дерзкая Алена.ишь молодежь пошла

Алёна
#10
Пипита

Аленушка, милая, если бы вы знали, насколько мне с*ать на то, что вы посчитаете или не посчитаете, вам бы дурно стало. я не знаю, из какого вы города, но в моем городе куча фирм, которые так и пишут в объявах- студентам -юристам работа + опыт. я со 2 курса работала таким образом. вечерами и в выходные.

Фи. Дурно станет когда вы нас*ете :) Причем вам самой и окружающим от запаха. Я очень рада за ваш город и за вас, Пипита :) Милая, успехов Вам в труде :)

й
#11

продавец,секретарь,официант,курьер,няня.

Пипита
#12
Алёна

Фи. Дурно станет когда вы нас*ете :) Причем вам самой и окружающим от запаха. Я очень рада за ваш город и за вас, Пипита :) Милая, успехов Вам в труде :)

Алена, вам дубачкой работать надо!

Гость
#13

В дом2 иди хдд

Вася
#14

алена иди в макдональдс или в питёрочку на кассу.

Кошковод
#15

Вечерним секретарем. Лучше в юрконтору. Опыт все. Вы на правильном пути. Можно отучиться с красным, а потом мыкаться без опыта. Реалии таковы. К окончанию института у вас должны быть хоть какие-то навыки и опыт. Тогда работу найти легко. Все советы из личного положительного опыта.

Кошковод
#16
Алёна

Мне нужен на данный момент не опыт, а средства к существованию :) Жду более дельных советов :)

А, пардон. Думала вам для карьеры надо. Тогда няня, вечерний секретарь в любой области, деспетчер на домашнем телефоне, выгул собак/кошки на передержку макдак, уборщица офиса, кофе-леди если внешность не подвела и тд.

Гость
#17

Мама дорогая, сейчас после университета юристы никакие, ни фига не знают, а тут после колледжа "будущий юрист". Скажите спасибо, если вас после окончания возьмут в нотариальную контору на ресепшен сидеть, а пока можно идти только уборщицей или в макдональдс, там сменный график

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема